Progression de carrière
2024/2025
MAL
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
580
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2023/2024
DI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
348
Minutes
2. Lig
2022/2023
MAL
KAR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
300
Minutes
Yeni Malatyaspor
(6 M)
Karsiyaka
(3 M)
1. Lig, 3. Lig - Play-offs
+1
2021/2022
MAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Süper Lig
2020/2021
SAK
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,683
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
SAK
MAL
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,405
Minutes
Sakaryaspor
(18 M)
Yeni Malatyaspor
(1 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+2
2018/2019
SAR
35
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,831
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
K1
DAR
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
447
Minutes
Kastamonuspor 1966
(6 M)
Çanakkale Dardanel
(0 M)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
2016/2017
DAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Lig - Group 3
2015/2016
DAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2014/2015
DAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Lig - Group 3
2013/2014
BOZ
DAR
+1
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,166
Minutes
Bozüyükspor
(16 M)
Çanakkale Dardanel
(14 M)
Eskişehirspor
(0 M)
Süper Lig, 2. Lig
2012/2013
ESK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2011/2012
ESK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Süper Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
11 | 1 | 0 | 580 | 0.16 | 1 |
| 2023/2024 |
DI
Diyarbekirspor
|
9 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MAL
Yeni Malatyaspor
(6)
KAR
Karsiyaka
(3)
|
9 | 1 | 0 | 300 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SAK
Sakaryaspor
|
28 | 4 | 0 | 1,683 | 0.21 | 3 |
| 2019/2020 |
SAK
Sakaryaspor
(18)
MAL
Yeni Malatyaspor
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,405 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarıyer
|
35 | 5 | 0 | 2,831 | 0.16 | 4 |
| 2017/2018 |
K1
Kastamonuspor 1966
(6)
DAR
Çanakkale Dardanel
(0)
|
6 | 2 | 0 | 447 | 0.40 | 1 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BOZ
Bozüyükspor
(16)
DAR
Çanakkale Dardanel
(14)
ESK
Eskişehirspor
(0)
|
30 | 4 | 0 | 2,166 | 0.17 | 4 |
| 2012/2013 |
ESK
Eskişehirspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
ESK
Eskişehirspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
147
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
24
Min/Match
24 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(24min)
Chronologie de Carrière - N. Aydin
14 Saisons18
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
10.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Yeni Malatyaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.4
Note
580 Minutes
53 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Diyarbekirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
348 Minutes
39 Min/Match
22
2022/2023
Yeni Malatyaspor, Karsiyaka
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
7.1
Note
300 Minutes
33 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Yeni Malatyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Sakaryaspor
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,683 Minutes
60 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Sakaryaspor, Yeni Malatyaspor
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,405 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Sarıyer
5
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,831 Minutes
81 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Çanakkale Dardanel, Kastamonuspor 1966
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
447 Minutes
75 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Çanakkale Dardanel
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Çanakkale Dardanel
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Çanakkale Dardanel
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Eskişehirspor, Çanakkale Dardanel
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,166 Minutes
72 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Eskişehirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
Eskişehirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
147
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
9,760
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
11 | 1 | 0 | 580 |
| 2023/2024 |
DI
Diyarbekirspor
|
2. Lig
|
9 | 0 | 0 | 348 |
| 2022/2023 |
MAL
Yeni Malatyaspor
KAR
Karsiyaka
|
1. Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
9 | 1 | 0 | 300 |
| 2021/2022 |
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SAK
Sakaryaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 4 | 0 | 1,683 |
| 2019/2020 |
SAK
Sakaryaspor
MAL
Yeni Malatyaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
UEFA Europa League
Süper Lig
|
19 | 1 | 0 | 1,405 |
| 2018/2019 |
SAR
Sarıyer
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
35 | 5 | 0 | 2,831 |
| 2017/2018 |
DAR
Çanakkale Dardanel
K1
Kastamonuspor 1966
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
6 | 2 | 0 | 447 |
| 2016/2017 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
DAR
Çanakkale Dardanel
|
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
ESK
Eskişehirspor
DAR
Çanakkale Dardanel
BOZ
Bozüyükspor
|
Süper Lig
2. Lig
|
30 | 4 | 0 | 2,166 |
| 2012/2013 |
ESK
Eskişehirspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
ESK
Eskişehirspor
|
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MAL
Yeni Malatyaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
DI
Diyarbekirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2022/2023
MAL
Yeni Malatyaspor
KAR
Karsiyaka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
MAL
Yeni Malatyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2020/2021
SAK
Sakaryaspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
SAK
Sakaryaspor
MAL
Yeni Malatyaspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
UEFA Europa League
Süper Lig
2018/2019
SAR
Sarıyer
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
DAR
Çanakkale Dardanel
K1
Kastamonuspor 1966
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2. Lig
2016/2017
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2015/2016
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2014/2015
DAR
Çanakkale Dardanel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2013/2014
ESK
Eskişehirspor
DAR
Çanakkale Dardanel
BOZ
Bozüyükspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2. Lig
2012/2013
ESK
Eskişehirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2011/2012
ESK
Eskişehirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig