Progression de carrière
2024/2025
JUV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Liga Classic - Play-offs
2021/2022
WUR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
3. Liga
2020/2021
WUR
GOT
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,358
Minutes
Würzburger Kickers
(15 M)
IFK Goteborg
(4 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2019/2020
GOT
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,567
Minutes
Svenska Cupen, Allsvenskan
2018/2019
FAT
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
915
Minutes
Pro League
2017/2018
GAL
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Super League
2016/2017
GAL
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,543
Minutes
Super League
2015/2016
ESK
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,920
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
ESK
BRI
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,284
Minutes
Eskişehirspor
(16 M)
Brighton
(1 M)
Süper Lig, Championship
+3
2013/2014
GRA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
160
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
JUV
YF Juventus
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WUR
Würzburger Kickers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
WUR
Würzburger Kickers
(15)
GOT
IFK Goteborg
(4)
|
19 | 0 | 0 | 1,358 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
GOT
IFK Goteborg
|
21 | 0 | 0 | 1,567 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
FAT
Al-Fateh
|
11 | 1 | 0 | 915 | 0.10 | 1 |
| 2017/2018 |
GAL
FC ST. Gallen
|
18 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 4 |
| 2016/2017 |
GAL
FC ST. Gallen
|
29 | 1 | 0 | 2,543 | 0.04 | 10 |
| 2015/2016 |
ESK
Eskişehirspor
|
23 | 0 | 0 | 1,920 | 0.00 | 7 |
| 2014/2015 |
ESK
Eskişehirspor
(16)
BRI
Brighton
(1)
|
17 | 1 | 0 | 1,284 | 0.07 | 1 |
| 2013/2014 |
GRA
Grasshoppers
|
2 | 0 | 0 | 160 | 0.00 | 1 |
140
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - N. Toko
10 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
140
Total d'Apparitions
14 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
YF Juventus
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Würzburger Kickers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Würzburger Kickers, IFK Goteborg
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,358 Minutes
71 Min/Match
19
2019/2020
IFK Goteborg
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,567 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
Al-Fateh
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
915 Minutes
83 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
FC ST. Gallen
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
FC ST. Gallen
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,543 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Eskişehirspor
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,920 Minutes
83 Min/Match
14
2014/2015
Eskişehirspor, Brighton
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,284 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Grasshoppers
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
160 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
140
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
11,097
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JUV
YF Juventus
|
1. Liga Classic - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
WUR
Würzburger Kickers
|
3. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
WUR
Würzburger Kickers
GOT
IFK Goteborg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Allsvenskan
|
19 | 0 | 0 | 1,358 |
| 2019/2020 |
GOT
IFK Goteborg
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
21 | 0 | 0 | 1,567 |
| 2018/2019 |
FAT
Al-Fateh
|
Pro League
|
11 | 1 | 0 | 915 |
| 2017/2018 |
GAL
FC ST. Gallen
|
Super League
|
18 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2016/2017 |
GAL
FC ST. Gallen
|
Super League
|
29 | 1 | 0 | 2,543 |
| 2015/2016 |
ESK
Eskişehirspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 0 | 1,920 |
| 2014/2015 |
ESK
Eskişehirspor
BRI
Brighton
|
Süper Lig
Championship
League Cup
FA Cup
Türkiye Kupası
|
17 | 1 | 0 | 1,284 |
| 2013/2014 |
GRA
Grasshoppers
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 160 |
2024/2025
JUV
YF Juventus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Liga Classic - Play-offs
2021/2022
WUR
Würzburger Kickers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2020/2021
WUR
Würzburger Kickers
GOT
IFK Goteborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Allsvenskan
2019/2020
GOT
IFK Goteborg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
2018/2019
FAT
Al-Fateh
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
2017/2018
GAL
FC ST. Gallen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2016/2017
GAL
FC ST. Gallen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2015/2016
ESK
Eskişehirspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
ESK
Eskişehirspor
BRI
Brighton
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Championship
League Cup
FA Cup
Türkiye Kupası
2013/2014
GRA
Grasshoppers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League