Progression de carrière
2026/2027
TUR
2
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
72
Minutes
Friendlies, World Cup
2025/2026
FEN
TUR
+1
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
969
Minutes
Fenerbahçe
(32 M)
Turquie
(1 M)
Turkey U21
(0 M)
Friendlies Clubs, Friendlies
+6
2024/2025
FEN
TUR
+1
38
Matchs
7
Buts
6
Passes Décisives
1,870
Minutes
Fenerbahçe
(30 M)
Turquie
(8 M)
Alanyaspor
(0 M)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Nations League
+4
2023/2024
ALA
TUR
40
Matchs
16
Buts
8
Passes Décisives
2,707
Minutes
Alanyaspor
(39 M)
Turkey U21
(1 M)
Friendlies Clubs, Süper Lig
+2
2022/2023
ALA
31
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,350
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
ALA
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
866
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
BF
36
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,827
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
BF
BUR
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,124
Minutes
Bucaspor 1928
(11 M)
Karacabey Belediyespor
(8 M)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
BUC
TUR
32
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,918
Minutes
Bucaspor
(31 M)
Turkey U19
(1 M)
3. Lig - Group 3, UEFA U19 Championship
+1
2017/2018
BUC
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
745
Minutes
2. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
TUR
Turquie
|
2 | 0 | 1 | 72 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
FEN
Fenerbahçe
(32)
TUR
Turquie
(1)
TUR
Turkey U21
(0)
|
33 | 0 | 1 | 969 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
FEN
Fenerbahçe
(30)
TUR
Turquie
(8)
ALA
Alanyaspor
(0)
|
38 | 7 | 6 | 1,870 | 0.34 | 2 |
| 2023/2024 |
ALA
Alanyaspor
(39)
TUR
Turkey U21
(1)
|
40 | 16 | 8 | 2,707 | 0.53 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
ALA
Alanyaspor
|
31 | 3 | 1 | 1,350 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
ALA
Alanyaspor
|
26 | 8 | 0 | 866 | 0.83 | 2 |
| 2020/2021 |
BF
Bucaspor 1928
|
36 | 11 | 0 | 2,827 | 0.35 | 3 |
| 2019/2020 |
BF
Bucaspor 1928
(11)
BUR
Karacabey Belediyespor
(8)
|
19 | 2 | 0 | 1,124 | 0.16 | 3 |
| 2018/2019 |
BUC
Bucaspor
(31)
TUR
Turkey U19
(1)
|
32 | 5 | 0 | 1,918 | 0.23 | 7 |
| 2017/2018 |
BUC
Bucaspor
|
12 | 0 | 0 | 745 | 0.00 | 4 |
269
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
17
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
36
Min/Match
72 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.5
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - O. Aydın
10 Saisons52
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
17
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
269
Total d'Apparitions
26.9 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Turquie
0
Buts
1
Passes Décisives
2
Matchs
6.9
Note
72 Minutes
36 Min/Match
25
2025/2026
Fenerbahçe, Turquie
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.2
Note
969 Minutes
29 Min/Match
24
2024/2025
Turquie, Fenerbahçe
+ 1 plus
7
Buts
6
Passes Décisives
38
Matchs
7.5
Note
1,870 Minutes
49 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Alanyaspor, Turkey U21
16
Buts
8
Passes Décisives
40
Matchs
7.2
Note
2,707 Minutes
68 Min/Match
0.40 Buts/Match
22
2022/2023
Alanyaspor
3
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,350 Minutes
44 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Alanyaspor
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
866 Minutes
33 Min/Match
0.31 Buts/Match
20
2020/2021
Bucaspor 1928
11
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,827 Minutes
79 Min/Match
0.31 Buts/Match
19
2019/2020
Bucaspor 1928, Karacabey Belediyespor
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,124 Minutes
59 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Bucaspor, Turkey U19
5
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,918 Minutes
60 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
Bucaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
745 Minutes
62 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
269
Apparitions
52
Buts
17
Passes Décisives
8
Équipes
14,448
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TUR
Turquie
|
Friendlies
World Cup
|
2 | 0 | 1 | 72 |
| 2025/2026 |
FEN
Fenerbahçe
TUR
Turquie
TUR
Turkey U21
|
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Süper Lig
UEFA U21 Championship - Qualification
Türkiye Kupası
Super Cup
|
33 | 0 | 1 | 969 |
| 2024/2025 |
TUR
Turquie
FEN
Fenerbahçe
ALA
Alanyaspor
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
Friendlies
Süper Lig
UEFA Champions League
|
38 | 7 | 6 | 1,870 |
| 2023/2024 |
ALA
Alanyaspor
TUR
Turkey U21
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
UEFA U21 Championship - Qualification
Türkiye Kupası
|
40 | 16 | 8 | 2,707 |
| 2022/2023 |
ALA
Alanyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
31 | 3 | 1 | 1,350 |
| 2021/2022 |
ALA
Alanyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
26 | 8 | 0 | 866 |
| 2020/2021 |
BF
Bucaspor 1928
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
36 | 11 | 0 | 2,827 |
| 2019/2020 |
BF
Bucaspor 1928
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
19 | 2 | 0 | 1,124 |
| 2018/2019 |
BUC
Bucaspor
TUR
Turkey U19
|
3. Lig - Group 3
UEFA U19 Championship
Türkiye Kupası
|
32 | 5 | 0 | 1,918 |
| 2017/2018 |
BUC
Bucaspor
|
2. Lig
|
12 | 0 | 0 | 745 |
2026/2027
TUR
Turquie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
World Cup
2025/2026
FEN
Fenerbahçe
TUR
Turquie
TUR
Turkey U21
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Süper Lig
UEFA U21 Championship - Qualification
Türkiye Kupası
Super Cup
2024/2025
TUR
Turquie
FEN
Fenerbahçe
ALA
Alanyaspor
Buts
7
Passes Décisives
6
Championnat
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Türkiye Kupası
Friendlies
Süper Lig
UEFA Champions League
2023/2024
ALA
Alanyaspor
TUR
Turkey U21
Buts
16
Passes Décisives
8
Championnat
Friendlies Clubs
Süper Lig
UEFA U21 Championship - Qualification
Türkiye Kupası
2022/2023
ALA
Alanyaspor
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
ALA
Alanyaspor
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
BF
Bucaspor 1928
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
BF
Bucaspor 1928
BUR
Karacabey Belediyespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
BUC
Bucaspor
TUR
Turkey U19
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
UEFA U19 Championship
Türkiye Kupası
2017/2018
BUC
Bucaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig