Progression de carrière
2024/2025
İİ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
İİ
EB
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,594
Minutes
Yeni Mersin Idmanyurdu
(21 M)
Etimesgut Belediyespor
(0 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
FET
EB
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
951
Minutes
Fethiyespor
(7 M)
Etimesgut Belediyespor
(4 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
KB
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,125
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2020/2021
2E
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
962
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
DIY
EV
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,779
Minutes
Amed
(17 M)
Ergene Velimeşespor
(5 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
KAH
GUM
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,884
Minutes
Kahramanmaraşspor
(14 M)
Gümüşhanespor
(10 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
K1
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,825
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
K1
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,176
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2015/2016
BAN
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,102
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
BAN
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,242
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
TOK
POL
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
618
Minutes
Tokatspor
(9 M)
BAK
(1 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2012/2013
TOK
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,071
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2011/2012
ÇO
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,672
Minutes
2. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
(21)
EB
Etimesgut Belediyespor
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,594 | 0.06 | 5 |
| 2022/2023 |
FET
Fethiyespor
(7)
EB
Etimesgut Belediyespor
(4)
|
11 | 0 | 0 | 951 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
KB
Kırşehir Belediyespor
|
26 | 1 | 0 | 2,125 | 0.04 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
2E
24 Erzincanspor
|
12 | 0 | 0 | 962 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DIY
Amed
(17)
EV
Ergene Velimeşespor
(5)
|
22 | 1 | 0 | 1,779 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(14)
GUM
Gümüşhanespor
(10)
|
24 | 0 | 0 | 1,884 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
22 | 1 | 0 | 1,825 | 0.05 | 6 |
| 2016/2017 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
29 | 0 | 0 | 2,176 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
BAN
Bandırmaspor
|
36 | 3 | 0 | 3,102 | 0.09 | 6 |
| 2014/2015 |
BAN
Bandırmaspor
|
26 | 4 | 0 | 2,242 | 0.16 | 9 |
| 2013/2014 |
TOK
Tokatspor
(9)
POL
BAK
(1)
|
10 | 0 | 0 | 618 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
TOK
Tokatspor
|
24 | 2 | 0 | 2,071 | 0.09 | 6 |
| 2011/2012 |
ÇO
Çorumspor
|
21 | 2 | 0 | 1,672 | 0.11 | 3 |
284
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - O. Özden
14 Saisons15
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
284
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Yeni Mersin Idmanyurdu
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Etimesgut Belediyespor, Yeni Mersin Idmanyurdu
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,594 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Fethiyespor, Etimesgut Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
951 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Kırşehir Belediyespor
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,125 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
24 Erzincanspor
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
962 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Ergene Velimeşespor, Amed
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,779 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Kahramanmaraşspor, Gümüşhanespor
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,884 Minutes
79 Min/Match
17
2017/2018
Kastamonuspor 1966
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,825 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Kastamonuspor 1966
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,176 Minutes
75 Min/Match
15
2015/2016
Bandırmaspor
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,102 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Bandırmaspor
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,242 Minutes
86 Min/Match
0.15 Buts/Match
13
2013/2014
Tokatspor, BAK
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
618 Minutes
62 Min/Match
12
2012/2013
Tokatspor
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,071 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
11
2011/2012
Çorumspor
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,672 Minutes
80 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
284
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
14
Équipes
23,001
Minutes
56
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
EB
Etimesgut Belediyespor
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
21 | 1 | 0 | 1,594 |
| 2022/2023 |
FET
Fethiyespor
EB
Etimesgut Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
11 | 0 | 0 | 951 |
| 2021/2022 |
KB
Kırşehir Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
26 | 1 | 0 | 2,125 |
| 2020/2021 |
2E
24 Erzincanspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
12 | 0 | 0 | 962 |
| 2019/2020 |
EV
Ergene Velimeşespor
DIY
Amed
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 1 | 0 | 1,779 |
| 2018/2019 |
KAH
Kahramanmaraşspor
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 1,884 |
| 2017/2018 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
22 | 1 | 0 | 1,825 |
| 2016/2017 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
29 | 0 | 0 | 2,176 |
| 2015/2016 |
BAN
Bandırmaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 3 | 0 | 3,102 |
| 2014/2015 |
BAN
Bandırmaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
26 | 4 | 0 | 2,242 |
| 2013/2014 |
TOK
Tokatspor
POL
BAK
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
10 | 0 | 0 | 618 |
| 2012/2013 |
TOK
Tokatspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
24 | 2 | 0 | 2,071 |
| 2011/2012 |
ÇO
Çorumspor
|
2. Lig
|
21 | 2 | 0 | 1,672 |
2024/2025
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
EB
Etimesgut Belediyespor
İİ
Yeni Mersin Idmanyurdu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
FET
Fethiyespor
EB
Etimesgut Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
KB
Kırşehir Belediyespor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2020/2021
2E
24 Erzincanspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
EV
Ergene Velimeşespor
DIY
Amed
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
KAH
Kahramanmaraşspor
GUM
Gümüşhanespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
K1
Kastamonuspor 1966
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
K1
Kastamonuspor 1966
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2015/2016
BAN
Bandırmaspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
BAN
Bandırmaspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
TOK
Tokatspor
POL
BAK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2012/2013
TOK
Tokatspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
ÇO
Çorumspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig