Progression de carrière
2025/2026
OVI
BUR
4
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
240
Minutes
Oviedo
(3 M)
Burgos
(1 M)
Copa del Rey, La Liga
+1
2024/2025
OVI
84
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,928
Minutes
Copa del Rey, NB I
+1
2023/2024
OVI
42
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,560
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
OVI
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,064
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
AMO
32
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,510
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
BIL
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,764
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
BIL
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,957
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OVI
Oviedo
(3)
BUR
Burgos
(1)
|
4 | 0 | 1 | 240 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
OVI
Oviedo
|
84 | 2 | 1 | 2,928 | 0.06 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
OVI
Oviedo
|
42 | 2 | 1 | 3,560 | 0.05 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
OVI
Oviedo
|
14 | 1 | 0 | 1,064 | 0.08 | 2 |
| 2021/2022 |
AMO
Amorebieta
|
32 | 0 | 2 | 2,510 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
BIL
Athletic Club II
|
23 | 0 | 0 | 1,764 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
BIL
Athletic Club II
|
23 | 3 | 0 | 1,957 | 0.14 | 5 |
222
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Oier Luengo
7 Saisons8
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
222
Total d'Apparitions
31.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Oviedo, Burgos
0
Buts
1
Passes Décisives
4
Matchs
6.9
Note
240 Minutes
60 Min/Match
24
2024/2025
Oviedo
2
Buts
1
Passes Décisives
84
Matchs
7.0
Note
2,928 Minutes
35 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
Oviedo
2
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
3,560 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Oviedo
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.3
Note
1,064 Minutes
76 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Amorebieta
0
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
2,510 Minutes
78 Min/Match
20
2020/2021
Athletic Club II
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,764 Minutes
77 Min/Match
19
2019/2020
Athletic Club II
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,957 Minutes
85 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
222
Apparitions
8
Buts
5
Passes Décisives
4
Équipes
14,023
Minutes
37
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OVI
Oviedo
BUR
Burgos
|
Copa del Rey
La Liga
Segunda División
|
4 | 0 | 1 | 240 |
| 2024/2025 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
NB I
Segunda División
|
84 | 2 | 1 | 2,928 |
| 2023/2024 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
42 | 2 | 1 | 3,560 |
| 2022/2023 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
14 | 1 | 0 | 1,064 |
| 2021/2022 |
AMO
Amorebieta
|
Copa del Rey
Segunda División
|
32 | 0 | 2 | 2,510 |
| 2020/2021 |
BIL
Athletic Club II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
23 | 0 | 0 | 1,764 |
| 2019/2020 |
BIL
Athletic Club II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
23 | 3 | 0 | 1,957 |
2025/2026
OVI
Oviedo
BUR
Burgos
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
La Liga
Segunda División
2024/2025
OVI
Oviedo
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
NB I
Segunda División
2023/2024
OVI
Oviedo
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
OVI
Oviedo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
AMO
Amorebieta
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
BIL
Athletic Club II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
BIL
Athletic Club II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4