Progression de carrière
2024/2025
BER
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,132
Minutes
Cup, First League
2023/2024
UT
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,005
Minutes
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
TUD
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,407
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
EB
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,238
Minutes
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
MU
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,023
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
DA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
571
Minutes
Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BER
Beroe
|
33 | 1 | 0 | 2,132 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
UT
Utebo
|
35 | 2 | 0 | 3,005 | 0.06 | 5 |
| 2022/2023 |
TUD
Tudelano
|
30 | 6 | 0 | 2,407 | 0.22 | 1 |
| 2021/2022 |
EB
Ebro
|
31 | 3 | 0 | 2,238 | 0.12 | 4 |
| 2020/2021 |
MU
Mutilvera
|
13 | 0 | 0 | 1,023 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
DA
Deportivo Alavés II
|
12 | 0 | 0 | 571 | 0.00 | 2 |
154
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
104
Min/Match
313 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(104min)
Chronologie de Carrière - Oier Sarriegi
6 Saisons12
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
25.7 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Beroe
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
2,132 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Utebo
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,005 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Tudelano
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,407 Minutes
80 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Ebro
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.0
Note
2,238 Minutes
72 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Mutilvera
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,023 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Deportivo Alavés II
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
571 Minutes
48 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
154
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,376
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BER
Beroe
|
Cup
First League
|
33 | 1 | 0 | 2,132 |
| 2023/2024 |
UT
Utebo
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
35 | 2 | 0 | 3,005 |
| 2022/2023 |
TUD
Tudelano
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
30 | 6 | 0 | 2,407 |
| 2021/2022 |
EB
Ebro
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
31 | 3 | 0 | 2,238 |
| 2020/2021 |
MU
Mutilvera
|
Primera División RFEF - Group 5
|
13 | 0 | 0 | 1,023 |
| 2019/2020 |
DA
Deportivo Alavés II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
12 | 0 | 0 | 571 |
2024/2025
BER
Beroe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2023/2024
UT
Utebo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
TUD
Tudelano
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
EB
Ebro
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
MU
Mutilvera
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
DA
Deportivo Alavés II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4