Progression de carrière
2025/2026
PAU
BLA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
392
Minutes
FC St. Pauli
(9 M)
Blackburn
(4 M)
Championship, DFB Pokal
+1
2024/2025
PAU
36
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,762
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2023/2024
PAU
34
Matchs
10
Buts
3
Passes Décisives
2,375
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2022/2023
BOL
PAU
45
Matchs
9
Buts
5
Passes Décisives
2,929
Minutes
Bolton
(29 M)
FC St. Pauli
(16 M)
League Cup, League One
+3
2021/2022
BOL
51
Matchs
14
Buts
5
Passes Décisives
3,929
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2020/2021
BOL
WH
+2
37
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,765
Minutes
Bolton
(21 M)
West Ham United U23
(11 M)
West Ham United U21
(4 M)
West Ham
(1 M)
League Two, FA Cup
+2
2019/2020
MAN
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
240
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2018/2019
OLD
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
392
Minutes
League Two
2017/2018
SOL
35
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,500
Minutes
FA Cup, National League
+1
2016/2017
SOL
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
944
Minutes
National League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAU
FC St. Pauli
(9)
BLA
Blackburn
(4)
|
13 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
|
36 | 3 | 1 | 1,762 | 0.15 | 3 |
| 2023/2024 |
PAU
FC St. Pauli
|
34 | 10 | 3 | 2,375 | 0.38 | 4 |
| 2022/2023 |
BOL
Bolton
(29)
PAU
FC St. Pauli
(16)
|
45 | 9 | 5 | 2,929 | 0.28 | 6 |
| 2021/2022 |
BOL
Bolton
|
51 | 14 | 5 | 3,929 | 0.32 | 11 |
| 2020/2021 |
BOL
Bolton
(21)
WH
West Ham United U23
(11)
WES
West Ham United U21
(4)
WES
West Ham
(1)
|
37 | 7 | 2 | 2,765 | 0.23 | 3 |
| 2019/2020 |
MAN
Mansfield Town
|
8 | 1 | 0 | 240 | 0.38 | 0 |
| 2018/2019 |
OLD
Oldham
|
10 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SOL
Solihull Moors
|
35 | 11 | 0 | 2,500 | 0.40 | 4 |
| 2016/2017 |
SOL
Solihull Moors
|
15 | 4 | 0 | 944 | 0.38 | 4 |
284
Matchs en carrière
59
Buts en carrière
16
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
24
Min/Match
96 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(24min)
Chronologie de Carrière - O. Afolayan
10 Saisons59
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
16
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
284
Total d'Apparitions
28.4 Par Saison
8.5
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Blackburn, FC St. Pauli
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
392 Minutes
30 Min/Match
24
2024/2025
FC St. Pauli
3
Buts
1
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
1,762 Minutes
49 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
FC St. Pauli
10
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
7.1
Note
2,375 Minutes
70 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Bolton, FC St. Pauli
9
Buts
5
Passes Décisives
45
Matchs
8.5
Note
2,929 Minutes
65 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Bolton
14
Buts
5
Passes Décisives
51
Matchs
7.1
Note
3,929 Minutes
77 Min/Match
0.27 Buts/Match
20
2020/2021
Bolton, West Ham
+ 2 plus
7
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
7.3
Note
2,765 Minutes
75 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Mansfield Town
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.9
Note
240 Minutes
30 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Oldham
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
392 Minutes
39 Min/Match
17
2017/2018
Solihull Moors
11
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,500 Minutes
71 Min/Match
0.31 Buts/Match
16
2016/2017
Solihull Moors
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
944 Minutes
63 Min/Match
0.27 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
284
Apparitions
59
Buts
16
Passes Décisives
9
Équipes
18,228
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BLA
Blackburn
PAU
FC St. Pauli
|
Championship
DFB Pokal
Bundesliga
|
13 | 0 | 0 | 392 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
36 | 3 | 1 | 1,762 |
| 2023/2024 |
PAU
FC St. Pauli
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 10 | 3 | 2,375 |
| 2022/2023 |
BOL
Bolton
PAU
FC St. Pauli
|
League Cup
League One
FA Cup
2. Bundesliga
EFL Trophy
|
45 | 9 | 5 | 2,929 |
| 2021/2022 |
BOL
Bolton
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
|
51 | 14 | 5 | 3,929 |
| 2020/2021 |
BOL
Bolton
WES
West Ham
WH
West Ham United U23
WES
West Ham United U21
|
League Two
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
|
37 | 7 | 2 | 2,765 |
| 2019/2020 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
8 | 1 | 0 | 240 |
| 2018/2019 |
OLD
Oldham
|
League Two
|
10 | 0 | 0 | 392 |
| 2017/2018 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
35 | 11 | 0 | 2,500 |
| 2016/2017 |
SOL
Solihull Moors
|
National League
|
15 | 4 | 0 | 944 |
2025/2026
BLA
Blackburn
PAU
FC St. Pauli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
DFB Pokal
Bundesliga
2024/2025
PAU
FC St. Pauli
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
PAU
FC St. Pauli
Buts
10
Passes Décisives
3
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2022/2023
BOL
Bolton
PAU
FC St. Pauli
Buts
9
Passes Décisives
5
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
2. Bundesliga
EFL Trophy
2021/2022
BOL
Bolton
Buts
14
Passes Décisives
5
Championnat
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League One
2020/2021
BOL
Bolton
WES
West Ham
WH
West Ham United U23
WES
West Ham United U21
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
League Two
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2019/2020
MAN
Mansfield Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2018/2019
OLD
Oldham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
2017/2018
SOL
Solihull Moors
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
FA Trophy
2016/2017
SOL
Solihull Moors
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National League