Progression de carrière
2023/2024
YM
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
339
Minutes
Persha Liga, Cup
2022/2023
YM
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,466
Minutes
Persha Liga
2021/2022
VM
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
322
Minutes
Druha Liga - Group B
2020/2021
PO
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
856
Minutes
Cup, Persha Liga
2019/2020
PO
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,616
Minutes
Druha Liga - Group B, Cup
2018/2019
TAV
HEL
+1
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
279
Minutes
Tavriya
(4 M)
Kobra
(2 M)
Myr
(2 M)
Persha Liga, Cup
+1
2017/2018
PK
MYK
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
728
Minutes
Podillya Khmelnytskyi
(9 M)
Mykolaiv
(0 M)
Persha Liga, Druha Liga
+1
2016/2017
PK
AB
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,303
Minutes
Podillya Khmelnytskyi
(8 M)
Arsenal Bila Tserkva
(8 M)
Druha Liga
2015/2016
BS
HI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
641
Minutes
Barsa Sumy
(9 M)
Hirnyk-Sport
(0 M)
Persha Liga, Druha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
YM
Yarud Mariupol'
|
12 | 0 | 0 | 339 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
YM
Yarud Mariupol'
|
19 | 0 | 0 | 1,466 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
VM
Viktoriya Mykolaivka
|
7 | 0 | 0 | 322 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
|
16 | 0 | 0 | 856 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
PO
Polessya
|
20 | 1 | 0 | 1,616 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
TAV
Tavriya
(4)
HEL
Kobra
(2)
MY
Myr
(2)
|
8 | 0 | 0 | 279 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
(9)
MYK
Mykolaiv
(0)
|
9 | 0 | 0 | 728 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
(8)
AB
Arsenal Bila Tserkva
(8)
|
16 | 2 | 0 | 1,303 | 0.14 | 3 |
| 2015/2016 |
BS
Barsa Sumy
(9)
HI
Hirnyk-Sport
(0)
|
9 | 0 | 0 | 641 | 0.00 | 2 |
116
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
29
Min/Match
260 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(29min)
Chronologie de Carrière - O. Chernetskyi
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
116
Total d'Apparitions
12.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Yarud Mariupol'
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
339 Minutes
28 Min/Match
22
2022/2023
Yarud Mariupol'
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,466 Minutes
77 Min/Match
21
2021/2022
Viktoriya Mykolaivka
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
322 Minutes
46 Min/Match
20
2020/2021
Polessya
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
856 Minutes
54 Min/Match
19
2019/2020
Polessya
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,616 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Kobra, Myr
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
279 Minutes
35 Min/Match
17
2017/2018
Mykolaiv, Podillya Khmelnytskyi
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
728 Minutes
81 Min/Match
16
2016/2017
Podillya Khmelnytskyi, Arsenal Bila Tserkva
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,303 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Hirnyk-Sport, Barsa Sumy
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
641 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
116
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
7,550
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
YM
Yarud Mariupol'
|
Persha Liga
Cup
|
12 | 0 | 0 | 339 |
| 2022/2023 |
YM
Yarud Mariupol'
|
Persha Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,466 |
| 2021/2022 |
VM
Viktoriya Mykolaivka
|
Druha Liga - Group B
|
7 | 0 | 0 | 322 |
| 2020/2021 |
PO
Polessya
|
Cup
Persha Liga
|
16 | 0 | 0 | 856 |
| 2019/2020 |
PO
Polessya
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,616 |
| 2018/2019 |
HEL
Kobra
MY
Myr
TAV
Tavriya
|
Persha Liga
Cup
Druha Liga
|
8 | 0 | 0 | 279 |
| 2017/2018 |
MYK
Mykolaiv
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Persha Liga
Druha Liga
Cup
|
9 | 0 | 0 | 728 |
| 2016/2017 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
AB
Arsenal Bila Tserkva
|
Druha Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,303 |
| 2015/2016 |
HI
Hirnyk-Sport
BS
Barsa Sumy
|
Persha Liga
Druha Liga
|
9 | 0 | 0 | 641 |
2023/2024
YM
Yarud Mariupol'
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2022/2023
YM
Yarud Mariupol'
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2021/2022
VM
Viktoriya Mykolaivka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
2020/2021
PO
Polessya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2019/2020
PO
Polessya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
Cup
2018/2019
HEL
Kobra
MY
Myr
TAV
Tavriya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
Druha Liga
2017/2018
MYK
Mykolaiv
PK
Podillya Khmelnytskyi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Druha Liga
Cup
2016/2017
PK
Podillya Khmelnytskyi
AB
Arsenal Bila Tserkva
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2015/2016
HI
Hirnyk-Sport
BS
Barsa Sumy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Druha Liga