Progression de carrière
2024/2025
CH
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,381
Minutes
Druha Liga, Cup
2023/2024
CH
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,015
Minutes
Druha Liga
2022/2023
CH
17
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,241
Minutes
Druha Liga
2021/2022
LB
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
400
Minutes
Druha Liga - Group B
2020/2021
KK
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
534
Minutes
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
OB
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,340
Minutes
Persha Liga
2018/2019
OB
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,909
Minutes
Cup, Persha Liga
2017/2018
OB
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,640
Minutes
Cup, Persha Liga
2016/2017
BUK
POL
+1
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,717
Minutes
Bukovyna
(15 M)
Poltava
(12 M)
Oleksandria
(0 M)
Premier League, Cup
+2
2015/2016
OLE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2014/2015
OLE
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
254
Minutes
Cup, Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CH
Chayka
|
16 | 2 | 0 | 1,381 | 0.13 | 5 |
| 2023/2024 |
CH
Chayka
|
24 | 4 | 0 | 2,015 | 0.18 | 3 |
| 2022/2023 |
CH
Chayka
|
17 | 4 | 0 | 1,241 | 0.29 | 2 |
| 2021/2022 |
LB
Livyi Bereh
|
11 | 2 | 0 | 400 | 0.45 | 1 |
| 2020/2021 |
KK
Kryvbas KR
|
12 | 0 | 0 | 534 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
OB
Obolon'-Brovar
|
27 | 1 | 0 | 1,340 | 0.07 | 4 |
| 2018/2019 |
OB
Obolon'-Brovar
|
26 | 0 | 0 | 1,909 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
OB
Obolon'-Brovar
|
32 | 2 | 0 | 2,640 | 0.07 | 8 |
| 2016/2017 |
BUK
Bukovyna
(15)
POL
Poltava
(12)
OLE
Oleksandria
(0)
|
27 | 4 | 0 | 1,717 | 0.21 | 2 |
| 2015/2016 |
OLE
Oleksandria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
OLE
Oleksandria
|
9 | 1 | 0 | 254 | 0.35 | 2 |
201
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
89
Min/Match
1,335 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - O. Guskov
11 Saisons20
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
201
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Chayka
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,381 Minutes
86 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Chayka
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,015 Minutes
84 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Chayka
4
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,241 Minutes
73 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Livyi Bereh
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
400 Minutes
36 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Kryvbas KR
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
534 Minutes
45 Min/Match
19
2019/2020
Obolon'-Brovar
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,340 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Obolon'-Brovar
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,909 Minutes
73 Min/Match
17
2017/2018
Obolon'-Brovar
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,640 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Oleksandria, Poltava
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,717 Minutes
64 Min/Match
0.15 Buts/Match
15
2015/2016
Oleksandria
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Oleksandria
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
254 Minutes
28 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
201
Apparitions
20
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,431
Minutes
34
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Chayka
|
Druha Liga
Cup
|
16 | 2 | 0 | 1,381 |
| 2023/2024 |
CH
Chayka
|
Druha Liga
|
24 | 4 | 0 | 2,015 |
| 2022/2023 |
CH
Chayka
|
Druha Liga
|
17 | 4 | 0 | 1,241 |
| 2021/2022 |
LB
Livyi Bereh
|
Druha Liga - Group B
|
11 | 2 | 0 | 400 |
| 2020/2021 |
KK
Kryvbas KR
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
12 | 0 | 0 | 534 |
| 2019/2020 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Persha Liga
|
27 | 1 | 0 | 1,340 |
| 2018/2019 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Persha Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,909 |
| 2017/2018 |
OB
Obolon'-Brovar
|
Cup
Persha Liga
|
32 | 2 | 0 | 2,640 |
| 2016/2017 |
OLE
Oleksandria
POL
Poltava
BUK
Bukovyna
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
Persha Liga
|
27 | 4 | 0 | 1,717 |
| 2015/2016 |
OLE
Oleksandria
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
OLE
Oleksandria
|
Cup
Persha Liga
|
9 | 1 | 0 | 254 |
2024/2025
CH
Chayka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2023/2024
CH
Chayka
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2022/2023
CH
Chayka
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2021/2022
LB
Livyi Bereh
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
2020/2021
KK
Kryvbas KR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
OB
Obolon'-Brovar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2018/2019
OB
Obolon'-Brovar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2017/2018
OB
Obolon'-Brovar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2016/2017
OLE
Oleksandria
POL
Poltava
BUK
Bukovyna
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa League
Persha Liga
2015/2016
OLE
Oleksandria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2014/2015
OLE
Oleksandria
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga