Progression de carrière
2025/2026
DIN
23
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
757
Minutes
UEFA Europa Conference League, Premier League
+3
2024/2025
DIN
UKR
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,038
Minutes
Dynamo Kyiv
(20 M)
Ukraine
(1 M)
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
+4
2023/2024
DIN
UKR
28
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,828
Minutes
Dynamo Kyiv
(25 M)
Ukraine
(3 M)
UEFA Europa Conference League, Cup
+3
2022/2023
DIN
UKR
34
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,852
Minutes
Dynamo Kyiv
(30 M)
Ukraine
(4 M)
UEFA Nations League, UEFA Champions League
+2
2021/2022
DIN
UKR
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,146
Minutes
Dynamo Kyiv
(25 M)
Ukraine
(3 M)
UEFA Champions League, Friendlies
+2
2020/2021
DIN
UKR
50
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
3,545
Minutes
Dynamo Kyiv
(36 M)
Ukraine
(14 M)
UEFA Champions League, Premier League
+6
2019/2020
DIN
UKR
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,552
Minutes
Dynamo Kyiv
(36 M)
Ukraine
(1 M)
Cup, Premier League
+3
2018/2019
ZOR
UKR
51
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
4,212
Minutes
Zorya Luhansk
(38 M)
Ukraine
(13 M)
UEFA Europa League, Cup
+4
2017/2018
ZOR
UKR
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,894
Minutes
Zorya Luhansk
(33 M)
Ukraine
(1 M)
UEFA Europa League, Cup
+2
2016/2017
ZOR
FEN
+1
30
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,399
Minutes
Zorya Luhansk
(24 M)
Fenerbahçe
(6 M)
Ukraine
(0 M)
Cup, Süper Lig
+4
2015/2016
ZOR
37
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
3,071
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
+1
2014/2015
ZOR
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,617
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
+1
2013/2014
SEV
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,652
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
SEV
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,498
Minutes
Cup, Persha Liga
2011/2012
SEV
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DIN
Dynamo Kyiv
|
23 | 0 | 2 | 757 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DIN
Dynamo Kyiv
(20)
UKR
Ukraine
(1)
|
21 | 1 | 0 | 1,038 | 0.09 | 1 |
| 2023/2024 |
DIN
Dynamo Kyiv
(25)
UKR
Ukraine
(3)
|
28 | 4 | 2 | 1,828 | 0.20 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
DIN
Dynamo Kyiv
(30)
UKR
Ukraine
(4)
|
34 | 3 | 0 | 1,852 | 0.15 | 5 |
| 2021/2022 |
DIN
Dynamo Kyiv
(25)
UKR
Ukraine
(3)
|
28 | 0 | 0 | 1,146 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DIN
Dynamo Kyiv
(36)
UKR
Ukraine
(14)
|
50 | 2 | 4 | 3,545 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
DIN
Dynamo Kyiv
(36)
UKR
Ukraine
(1)
|
37 | 0 | 0 | 2,552 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
ZOR
Zorya Luhansk
(38)
UKR
Ukraine
(13)
|
51 | 11 | 0 | 4,212 | 0.24 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
ZOR
Zorya Luhansk
(33)
UKR
Ukraine
(1)
|
34 | 1 | 1 | 2,894 | 0.03 | 2 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
(24)
FEN
Fenerbahçe
(6)
UKR
Ukraine
(0)
|
30 | 7 | 0 | 2,399 | 0.26 | 2 |
| 2015/2016 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
37 | 12 | 0 | 3,071 | 0.35 | 1 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
34 | 2 | 0 | 2,617 | 0.07 | 2 |
| 2013/2014 |
SEV
Sevastopol
|
25 | 2 | 0 | 1,652 | 0.11 | 1 |
| 2012/2013 |
SEV
Sevastopol
|
31 | 6 | 0 | 2,498 | 0.22 | 3 |
| 2011/2012 |
SEV
Sevastopol
|
10 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 2 |
473
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
68
Min/Match
271 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - O. Karavaev
15 Saisons52
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
473
Total d'Apparitions
31.5 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dynamo Kyiv
0
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
757 Minutes
33 Min/Match
24
2024/2025
Ukraine, Dynamo Kyiv
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
1,038 Minutes
49 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Dynamo Kyiv, Ukraine
4
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
7.4
Note
1,828 Minutes
65 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Ukraine, Dynamo Kyiv
3
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
1,852 Minutes
54 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Dynamo Kyiv, Ukraine
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,146 Minutes
41 Min/Match
20
2020/2021
Dynamo Kyiv, Ukraine
2
Buts
4
Passes Décisives
50
Matchs
7.0
Note
3,545 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Dynamo Kyiv, Ukraine
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
2,552 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
Zorya Luhansk, Ukraine
11
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
7.0
Note
4,212 Minutes
83 Min/Match
0.22 Buts/Match
17
2017/2018
Zorya Luhansk, Ukraine
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,894 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Zorya Luhansk, Fenerbahçe
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.5
Note
2,399 Minutes
80 Min/Match
0.23 Buts/Match
15
2015/2016
Zorya Luhansk
12
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,071 Minutes
83 Min/Match
0.32 Buts/Match
14
2014/2015
Zorya Luhansk
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,617 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Sevastopol
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,652 Minutes
66 Min/Match
0.08 Buts/Match
12
2012/2013
Sevastopol
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,498 Minutes
81 Min/Match
0.19 Buts/Match
11
2011/2012
Sevastopol
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
473
Apparitions
52
Buts
9
Passes Décisives
5
Équipes
32,961
Minutes
25
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
23 | 0 | 2 | 757 |
| 2024/2025 |
UKR
Ukraine
DIN
Dynamo Kyiv
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Europa League
Premier League
Cup
UEFA Champions League
|
21 | 1 | 0 | 1,038 |
| 2023/2024 |
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Premier League
|
28 | 4 | 2 | 1,828 |
| 2022/2023 |
UKR
Ukraine
DIN
Dynamo Kyiv
|
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
|
34 | 3 | 0 | 1,852 |
| 2021/2022 |
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
|
UEFA Champions League
Friendlies
Premier League
Cup
|
28 | 0 | 0 | 1,146 |
| 2020/2021 |
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
|
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
|
50 | 2 | 4 | 3,545 |
| 2019/2020 |
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
|
Cup
Premier League
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
37 | 0 | 0 | 2,552 |
| 2018/2019 |
ZOR
Zorya Luhansk
UKR
Ukraine
|
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
UEFA Nations League
Premier League
Cup
World Cup - Qualification Europe
|
51 | 11 | 0 | 4,212 |
| 2017/2018 |
ZOR
Zorya Luhansk
UKR
Ukraine
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Friendlies
|
34 | 1 | 1 | 2,894 |
| 2016/2017 |
ZOR
Zorya Luhansk
FEN
Fenerbahçe
UKR
Ukraine
|
Cup
Süper Lig
Euro Championship
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Premier League
|
30 | 7 | 0 | 2,399 |
| 2015/2016 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Premier League
UEFA Europa League
Cup
|
37 | 12 | 0 | 3,071 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Premier League
UEFA Europa League
Cup
|
34 | 2 | 0 | 2,617 |
| 2013/2014 |
SEV
Sevastopol
|
Cup
Premier League
|
25 | 2 | 0 | 1,652 |
| 2012/2013 |
SEV
Sevastopol
|
Cup
Persha Liga
|
31 | 6 | 0 | 2,498 |
| 2011/2012 |
SEV
Sevastopol
|
Persha Liga
|
10 | 1 | 0 | 900 |
2025/2026
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier League
Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2024/2025
UKR
Ukraine
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Europa League
Premier League
Cup
UEFA Champions League
2023/2024
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Premier League
2022/2023
UKR
Ukraine
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
2021/2022
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Friendlies
Premier League
Cup
2020/2021
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
2019/2020
DIN
Dynamo Kyiv
UKR
Ukraine
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2018/2019
ZOR
Zorya Luhansk
UKR
Ukraine
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
UEFA Nations League
Premier League
Cup
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
ZOR
Zorya Luhansk
UKR
Ukraine
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premier League
Friendlies
2016/2017
ZOR
Zorya Luhansk
FEN
Fenerbahçe
UKR
Ukraine
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Süper Lig
Euro Championship
UEFA Europa League
Türkiye Kupası
Premier League
2015/2016
ZOR
Zorya Luhansk
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
Cup
2014/2015
ZOR
Zorya Luhansk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
Cup
2013/2014
SEV
Sevastopol
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
SEV
Sevastopol
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2011/2012
SEV
Sevastopol
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga