Progression de carrière
2024/2025
H1
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
777
Minutes
First League, Cup
2023/2024
H1
SUD
59
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
3,859
Minutes
Hebar 1918
(33 M)
Suduva Marijampole
(26 M)
A Lyga, Cup
+1
2022/2023
DT
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,020
Minutes
A Lyga
2021/2022
KK
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
238
Minutes
Cup, Persha Liga
2020/2021
HI
KK
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,676
Minutes
Hirnyk-Sport
(15 M)
Kryvbas KR
(11 M)
Persha Liga, Druha Liga - Group B
+2
2019/2020
HI
TAR
37
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,252
Minutes
Hirnyk-Sport
(28 M)
Torpedo Minsk
(9 M)
Premier League, Cup
+1
2018/2019
ZIR
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,303
Minutes
Cup, Persha Liga
2017/2018
ZIR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
497
Minutes
Premier League
2016/2017
ZIR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
572
Minutes
Premier League
2015/2016
ZIR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Persha Liga, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
H1
Hebar 1918
|
15 | 1 | 0 | 777 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
(33)
SUD
Suduva Marijampole
(26)
|
59 | 7 | 2 | 3,859 | 0.16 | 13 |
| 2022/2023 |
DT
Džiugas Telšiai
|
15 | 4 | 0 | 1,020 | 0.35 | 4 |
| 2021/2022 |
KK
Kryvbas KR
|
9 | 0 | 0 | 238 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
HI
Hirnyk-Sport
(15)
KK
Kryvbas KR
(11)
|
26 | 5 | 0 | 1,676 | 0.27 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
HI
Hirnyk-Sport
(28)
TAR
Torpedo Minsk
(9)
|
37 | 4 | 0 | 2,252 | 0.16 | 8 |
| 2018/2019 |
ZIR
Zirka
|
16 | 2 | 0 | 1,303 | 0.14 | 5 |
| 2017/2018 |
ZIR
Zirka
|
11 | 0 | 0 | 497 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
ZIR
Zirka
|
8 | 0 | 0 | 572 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ZIR
Zirka
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
196
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
54
Min/Match
752 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - O. Zbun
10 Saisons23
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
19.6 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Hebar 1918
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
777 Minutes
52 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Suduva Marijampole, Hebar 1918
7
Buts
2
Passes Décisives
59
Matchs
6.7
Note
3,859 Minutes
65 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Džiugas Telšiai
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,020 Minutes
68 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Kryvbas KR
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
238 Minutes
26 Min/Match
20
2020/2021
Hirnyk-Sport, Kryvbas KR
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,676 Minutes
64 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Torpedo Minsk, Hirnyk-Sport
4
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,252 Minutes
61 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Zirka
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,303 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Zirka
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
497 Minutes
45 Min/Match
16
2016/2017
Zirka
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
572 Minutes
72 Min/Match
15
2015/2016
Zirka
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
196
Apparitions
23
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
12,194
Minutes
44
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
First League
Cup
|
15 | 1 | 0 | 777 |
| 2023/2024 |
SUD
Suduva Marijampole
H1
Hebar 1918
|
A Lyga
Cup
Cup
First League
|
59 | 7 | 2 | 3,859 |
| 2022/2023 |
DT
Džiugas Telšiai
|
A Lyga
|
15 | 4 | 0 | 1,020 |
| 2021/2022 |
KK
Kryvbas KR
|
Cup
Persha Liga
|
9 | 0 | 0 | 238 |
| 2020/2021 |
HI
Hirnyk-Sport
KK
Kryvbas KR
|
Persha Liga
Druha Liga - Group B
Premier League
Cup
|
26 | 5 | 0 | 1,676 |
| 2019/2020 |
TAR
Torpedo Minsk
HI
Hirnyk-Sport
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
37 | 4 | 0 | 2,252 |
| 2018/2019 |
ZIR
Zirka
|
Cup
Persha Liga
|
16 | 2 | 0 | 1,303 |
| 2017/2018 |
ZIR
Zirka
|
Premier League
|
11 | 0 | 0 | 497 |
| 2016/2017 |
ZIR
Zirka
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 572 |
| 2015/2016 |
ZIR
Zirka
|
Persha Liga
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
H1
Hebar 1918
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2023/2024
SUD
Suduva Marijampole
H1
Hebar 1918
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
A Lyga
Cup
Cup
First League
2022/2023
DT
Džiugas Telšiai
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
2021/2022
KK
Kryvbas KR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2020/2021
HI
Hirnyk-Sport
KK
Kryvbas KR
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Druha Liga - Group B
Premier League
Cup
2019/2020
TAR
Torpedo Minsk
HI
Hirnyk-Sport
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Persha Liga
2018/2019
ZIR
Zirka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2017/2018
ZIR
Zirka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
ZIR
Zirka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2015/2016
ZIR
Zirka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup