Progression de carrière
2025/2026
STO
32
Matchs
5
Buts
7
Passes Décisives
2,774
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+1
2024/2025
STO
49
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
3,238
Minutes
League One, EFL Trophy
+1
2023/2024
SHE
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,703
Minutes
FA Cup, Premier League
+1
2022/2023
SHE
51
Matchs
3
Buts
5
Passes Décisives
3,910
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2021/2022
SHE
49
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
3,949
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2020/2021
SHE
37
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,574
Minutes
FA Cup, Premier League
+1
2019/2020
SHE
41
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,347
Minutes
Premier League, FA Cup
+1
2018/2019
SHE
NIR
41
Matchs
2
Buts
9
Passes Décisives
3,517
Minutes
Sheffield Utd
(24 M)
Irlande du Nord
(17 M)
Friendlies, UEFA Nations League
+3
2017/2018
FUL
NIR
42
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
2,407
Minutes
Fulham
(41 M)
Irlande du Nord
(1 M)
League Cup, Friendlies
+2
2016/2017
BRI
NIR
41
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,329
Minutes
Brighton
(37 M)
Irlande du Nord
(4 M)
Euro Championship, League Cup
+2
2015/2016
REA
50
Matchs
3
Buts
8
Passes Décisives
4,435
Minutes
Championship, League Cup
+1
2014/2015
REA
HUD
44
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,349
Minutes
Reading
(42 M)
Huddersfield
(2 M)
League Cup, FA Cup
+1
2013/2014
HUD
45
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,525
Minutes
Championship, FA Cup
+1
2012/2013
HUD
43
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,993
Minutes
FA Cup, Championship
2011/2012
SCU
COV
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,904
Minutes
Scunthorpe
(18 M)
Coventry
(18 M)
League Cup, FA Cup
+3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
STO
Stockport County
|
32 | 5 | 7 | 2,774 | 0.16 | 9 |
| 2024/2025 |
STO
Stockport County
|
49 | 5 | 4 | 3,238 | 0.14 | 6 |
| 2023/2024 |
SHE
Sheffield Utd
|
30 | 1 | 1 | 1,703 | 0.05 | 9 |
| 2022/2023 |
SHE
Sheffield Utd
|
51 | 3 | 5 | 3,910 | 0.07 | 8 |
| 2021/2022 |
SHE
Sheffield Utd
|
49 | 1 | 4 | 3,949 | 0.02 | 10 |
| 2020/2021 |
SHE
Sheffield Utd
|
37 | 0 | 1 | 2,574 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheffield Utd
|
41 | 3 | 1 | 3,347 | 0.08 | 8 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Utd
(24)
NIR
Irlande du Nord
(17)
|
41 | 2 | 9 | 3,517 | 0.05 | 9 |
| 2017/2018 |
FUL
Fulham
(41)
NIR
Irlande du Nord
(1)
|
42 | 5 | 3 | 2,407 | 0.19 | 6 |
| 2016/2017 |
BRI
Brighton
(37)
NIR
Irlande du Nord
(4)
|
41 | 0 | 2 | 2,329 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
REA
Reading
|
50 | 3 | 8 | 4,435 | 0.06 | 9 |
| 2014/2015 |
REA
Reading
(42)
HUD
Huddersfield
(2)
|
44 | 2 | 0 | 3,349 | 0.05 | 9 |
| 2013/2014 |
HUD
Huddersfield
|
45 | 6 | 0 | 3,525 | 0.15 | 8 |
| 2012/2013 |
HUD
Huddersfield
|
43 | 3 | 0 | 2,993 | 0.09 | 4 |
| 2011/2012 |
SCU
Scunthorpe
(18)
COV
Coventry
(18)
|
36 | 3 | 0 | 2,904 | 0.09 | 3 / 1 |
631
Matchs en carrière
42
Buts en carrière
45
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.6
Note Moyenne
Excellent
53
Min/Match
106 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - O. Norwood
15 Saisons42
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
45
Total d'Assistances
↗ +7
vs Première Saison
631
Total d'Apparitions
42.1 Par Saison
8.3
Note Maximale
7.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Stockport County
5
Buts
7
Passes Décisives
32
Matchs
7.7
Note
2,774 Minutes
87 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
Stockport County
5
Buts
4
Passes Décisives
49
Matchs
7.5
Note
3,238 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Sheffield Utd
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
8.3
Note
1,703 Minutes
57 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Sheffield Utd
3
Buts
5
Passes Décisives
51
Matchs
7.6
Note
3,910 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Sheffield Utd
1
Buts
4
Passes Décisives
49
Matchs
7.2
Note
3,949 Minutes
81 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Sheffield Utd
0
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
7.4
Note
2,574 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
Sheffield Utd
3
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
7.7
Note
3,347 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Irlande du Nord, Sheffield Utd
2
Buts
9
Passes Décisives
41
Matchs
7.5
Note
3,517 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Fulham, Irlande du Nord
5
Buts
3
Passes Décisives
42
Matchs
7.7
Note
2,407 Minutes
57 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Irlande du Nord, Brighton
0
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
7.2
Note
2,329 Minutes
57 Min/Match
15
2015/2016
Reading
3
Buts
8
Passes Décisives
50
Matchs
7.7
Note
4,435 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Huddersfield, Reading
2
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,349 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
Huddersfield
6
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,525 Minutes
78 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Huddersfield
3
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
2,993 Minutes
70 Min/Match
0.07 Buts/Match
11
2011/2012
Scunthorpe, Coventry
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,904 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
631
Apparitions
42
Buts
45
Passes Décisives
9
Équipes
46,954
Minutes
111
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STO
Stockport County
|
League Cup
EFL Trophy
League One
|
32 | 5 | 7 | 2,774 |
| 2024/2025 |
STO
Stockport County
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
49 | 5 | 4 | 3,238 |
| 2023/2024 |
SHE
Sheffield Utd
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
30 | 1 | 1 | 1,703 |
| 2022/2023 |
SHE
Sheffield Utd
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
51 | 3 | 5 | 3,910 |
| 2021/2022 |
SHE
Sheffield Utd
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
49 | 1 | 4 | 3,949 |
| 2020/2021 |
SHE
Sheffield Utd
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
37 | 0 | 1 | 2,574 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheffield Utd
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
41 | 3 | 1 | 3,347 |
| 2018/2019 |
NIR
Irlande du Nord
SHE
Sheffield Utd
|
Friendlies
UEFA Nations League
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
|
41 | 2 | 9 | 3,517 |
| 2017/2018 |
FUL
Fulham
NIR
Irlande du Nord
|
League Cup
Friendlies
Championship
FA Cup
|
42 | 5 | 3 | 2,407 |
| 2016/2017 |
NIR
Irlande du Nord
BRI
Brighton
|
Euro Championship
League Cup
FA Cup
Championship
|
41 | 0 | 2 | 2,329 |
| 2015/2016 |
REA
Reading
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
50 | 3 | 8 | 4,435 |
| 2014/2015 |
HUD
Huddersfield
REA
Reading
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
44 | 2 | 0 | 3,349 |
| 2013/2014 |
HUD
Huddersfield
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
45 | 6 | 0 | 3,525 |
| 2012/2013 |
HUD
Huddersfield
|
FA Cup
Championship
|
43 | 3 | 0 | 2,993 |
| 2011/2012 |
SCU
Scunthorpe
COV
Coventry
|
League Cup
FA Cup
League One
Championship
EFL Trophy
|
36 | 3 | 0 | 2,904 |
2025/2026
STO
Stockport County
Buts
5
Passes Décisives
7
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
2024/2025
STO
Stockport County
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
2023/2024
SHE
Sheffield Utd
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Premier League
League Cup
2022/2023
SHE
Sheffield Utd
Buts
3
Passes Décisives
5
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2021/2022
SHE
Sheffield Utd
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2020/2021
SHE
Sheffield Utd
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
Premier League
League Cup
2019/2020
SHE
Sheffield Utd
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
FA Cup
League Cup
2018/2019
NIR
Irlande du Nord
SHE
Sheffield Utd
Buts
2
Passes Décisives
9
Championnat
Friendlies
UEFA Nations League
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
2017/2018
FUL
Fulham
NIR
Irlande du Nord
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
Friendlies
Championship
FA Cup
2016/2017
NIR
Irlande du Nord
BRI
Brighton
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Euro Championship
League Cup
FA Cup
Championship
2015/2016
REA
Reading
Buts
3
Passes Décisives
8
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
2014/2015
HUD
Huddersfield
REA
Reading
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Championship
2013/2014
HUD
Huddersfield
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
FA Cup
League Cup
2012/2013
HUD
Huddersfield
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
2011/2012
SCU
Scunthorpe
COV
Coventry
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
Championship
EFL Trophy