Progression de carrière
2025/2026
RIE
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Bundesliga
2024/2025
RIE
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,722
Minutes
2. Liga, Cup
2023/2024
RIE
OLD
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,185
Minutes
Ried
(26 M)
VfB Oldenburg
(0 M)
Regionalliga - Relegation Round, Cup
+1
2022/2023
OLD
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,300
Minutes
3. Liga
2021/2022
DUI
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,015
Minutes
3. Liga
2020/2021
HEI
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
560
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2019/2020
PRE
UER
+1
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,724
Minutes
Preußen Münster
(16 M)
KFC Uerdingen 05
(5 M)
1. FC Heidenheim
(0 M)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2018/2019
HEI
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
302
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
HEI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
286
Minutes
2. Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RIE
Ried
|
21 | 2 | 0 | 1,890 | 0.10 | 1 |
| 2024/2025 |
RIE
Ried
|
31 | 1 | 0 | 2,722 | 0.03 | 3 |
| 2023/2024 |
RIE
Ried
(26)
OLD
VfB Oldenburg
(0)
|
26 | 3 | 0 | 2,185 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
OLD
VfB Oldenburg
|
37 | 2 | 0 | 3,300 | 0.05 | 7 |
| 2021/2022 |
DUI
MSV Duisburg
|
23 | 1 | 0 | 2,015 | 0.04 | 4 |
| 2020/2021 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
11 | 0 | 0 | 560 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
PRE
Preußen Münster
(16)
UER
KFC Uerdingen 05
(5)
HEI
1. FC Heidenheim
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,724 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
4 | 0 | 0 | 302 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
5 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 0 |
179
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
1,890 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(37.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - O. Steurer
9 Saisons9
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
179
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Ried
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Ried
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,722 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
VfB Oldenburg, Ried
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,185 Minutes
84 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
VfB Oldenburg
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,300 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
MSV Duisburg
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,015 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
1. FC Heidenheim
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.3
Note
560 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
1. FC Heidenheim, Preußen Münster
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.4
Note
1,724 Minutes
82 Min/Match
18
2018/2019
1. FC Heidenheim
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
302 Minutes
76 Min/Match
17
2017/2018
1. FC Heidenheim
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.6
Note
286 Minutes
57 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
179
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
14,984
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RIE
Ried
|
Bundesliga
|
21 | 2 | 0 | 1,890 |
| 2024/2025 |
RIE
Ried
|
2. Liga
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,722 |
| 2023/2024 |
OLD
VfB Oldenburg
RIE
Ried
|
Regionalliga - Relegation Round
Cup
2. Liga
|
26 | 3 | 0 | 2,185 |
| 2022/2023 |
OLD
VfB Oldenburg
|
3. Liga
|
37 | 2 | 0 | 3,300 |
| 2021/2022 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
23 | 1 | 0 | 2,015 |
| 2020/2021 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
11 | 0 | 0 | 560 |
| 2019/2020 |
HEI
1. FC Heidenheim
PRE
Preußen Münster
UER
KFC Uerdingen 05
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
3. Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,724 |
| 2018/2019 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
4 | 0 | 0 | 302 |
| 2017/2018 |
HEI
1. FC Heidenheim
|
2. Bundesliga
|
5 | 0 | 0 | 286 |
2025/2026
RIE
Ried
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
2024/2025
RIE
Ried
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2023/2024
OLD
VfB Oldenburg
RIE
Ried
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Cup
2. Liga
2022/2023
OLD
VfB Oldenburg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2021/2022
DUI
MSV Duisburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2020/2021
HEI
1. FC Heidenheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2019/2020
HEI
1. FC Heidenheim
PRE
Preußen Münster
UER
KFC Uerdingen 05
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
3. Liga
2018/2019
HEI
1. FC Heidenheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
HEI
1. FC Heidenheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga