Progression de carrière
2024/2025
VEL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
Premijer Liga, Cup
+1
2023/2024
VEL
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,916
Minutes
Premijer Liga, Cup
2022/2023
VEL
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,945
Minutes
Premijer Liga, Cup
+2
2021/2022
VEL
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,963
Minutes
Premijer Liga, Cup
2020/2021
VEL
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,573
Minutes
Premijer Liga
2019/2020
ST
VEL
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,923
Minutes
Sloboda Tuzla
(19 M)
Velež
(3 M)
Premijer Liga
2018/2019
ST
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,481
Minutes
Premijer Liga
2017/2018
OLI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
92
Minutes
Cup
2016/2017
OLI
ST
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
295
Minutes
Olimpik Sarajevo
(10 M)
Sloboda Tuzla
(0 M)
UEFA Europa League, Premijer Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VEL
Velež
|
27 | 0 | 0 | 2,031 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
VEL
Velež
|
27 | 1 | 0 | 1,916 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
VEL
Velež
|
31 | 0 | 0 | 1,945 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
VEL
Velež
|
36 | 2 | 0 | 1,963 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
VEL
Velež
|
31 | 0 | 0 | 1,573 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ST
Sloboda Tuzla
(19)
VEL
Velež
(3)
|
22 | 2 | 0 | 1,923 | 0.09 | 1 |
| 2018/2019 |
ST
Sloboda Tuzla
|
26 | 0 | 0 | 1,481 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
OLI
Olimpik Sarajevo
|
2 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Sarajevo
(10)
ST
Sloboda Tuzla
(0)
|
10 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 1 |
212
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
74
Min/Match
1,857 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - O. Pršeš
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
212
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Velež
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
75 Min/Match
23
2023/2024
Velež
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,916 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Velež
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,945 Minutes
63 Min/Match
21
2021/2022
Velež
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,963 Minutes
55 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Velež
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,573 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
Velež, Sloboda Tuzla
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,923 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Sloboda Tuzla
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,481 Minutes
57 Min/Match
17
2017/2018
Olimpik Sarajevo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
92 Minutes
46 Min/Match
16
2016/2017
Sloboda Tuzla, Olimpik Sarajevo
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
295 Minutes
30 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
212
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
13,219
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
27 | 0 | 0 | 2,031 |
| 2023/2024 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,916 |
| 2022/2023 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
1st Division
|
31 | 0 | 0 | 1,945 |
| 2021/2022 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
Cup
|
36 | 2 | 0 | 1,963 |
| 2020/2021 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
|
31 | 0 | 0 | 1,573 |
| 2019/2020 |
VEL
Velež
ST
Sloboda Tuzla
|
Premijer Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,923 |
| 2018/2019 |
ST
Sloboda Tuzla
|
Premijer Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,481 |
| 2017/2018 |
OLI
Olimpik Sarajevo
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 92 |
| 2016/2017 |
ST
Sloboda Tuzla
OLI
Olimpik Sarajevo
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
|
10 | 0 | 0 | 295 |
2024/2025
VEL
Velež
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
VEL
Velež
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
2022/2023
VEL
Velež
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
1st Division
2021/2022
VEL
Velež
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
2020/2021
VEL
Velež
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2019/2020
VEL
Velež
ST
Sloboda Tuzla
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2018/2019
ST
Sloboda Tuzla
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2017/2018
OLI
Olimpik Sarajevo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2016/2017
ST
Sloboda Tuzla
OLI
Olimpik Sarajevo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premijer Liga