Progression de carrière
2025/2026
KO
20
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
790
Minutes
Super Liga
2024/2025
KO
HAN
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Komárno
(28 M)
Prostějov
(0 M)
Super Liga, FNL
+1
2023/2024
SKA
HAN
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,654
Minutes
Skalica
(15 M)
Prostějov
(6 M)
Super Liga, Cup
+1
2022/2023
SKA
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,787
Minutes
Cup, Super Liga
2021/2022
SKA
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,715
Minutes
Cup, 2. liga
+1
2019/2020
VAR
MLA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
203
Minutes
Varnsdorf
(3 M)
Mlada Boleslav
(0 M)
FNL, Czech Liga
2018/2019
VAR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
354
Minutes
FNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KO
Komárno
|
20 | 1 | 1 | 790 | 0.11 | 3 |
| 2024/2025 |
KO
Komárno
(28)
HAN
Prostějov
(0)
|
28 | 1 | 0 | 2,430 | 0.04 | 1 |
| 2023/2024 |
SKA
Skalica
(15)
HAN
Prostějov
(6)
|
21 | 0 | 0 | 1,654 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SKA
Skalica
|
20 | 1 | 0 | 1,787 | 0.05 | 2 |
| 2021/2022 |
SKA
Skalica
|
31 | 4 | 0 | 2,715 | 0.13 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
VAR
Varnsdorf
(3)
MLA
Mlada Boleslav
(0)
|
3 | 0 | 0 | 203 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VAR
Varnsdorf
|
9 | 1 | 0 | 354 | 0.25 | 1 |
132
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
40
Min/Match
790 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0.05
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(35.7%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(40min)
Chronologie de Carrière - O. Rudzan
7 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
132
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Komárno
1
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.9
Note
790 Minutes
40 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Komárno, Prostějov
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
2,430 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Skalica, Prostějov
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,654 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
Skalica
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,787 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Skalica
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,715 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Varnsdorf, Mlada Boleslav
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
203 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
Varnsdorf
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
354 Minutes
39 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
132
Apparitions
8
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
9,933
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KO
Komárno
|
Super Liga
|
20 | 1 | 1 | 790 |
| 2024/2025 |
KO
Komárno
HAN
Prostějov
|
Super Liga
FNL
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,430 |
| 2023/2024 |
SKA
Skalica
HAN
Prostějov
|
Super Liga
Cup
FNL
|
21 | 0 | 0 | 1,654 |
| 2022/2023 |
SKA
Skalica
|
Cup
Super Liga
|
20 | 1 | 0 | 1,787 |
| 2021/2022 |
SKA
Skalica
|
Cup
2. liga
Serie D - Girone A
|
31 | 4 | 0 | 2,715 |
| 2019/2020 |
VAR
Varnsdorf
MLA
Mlada Boleslav
|
FNL
Czech Liga
|
3 | 0 | 0 | 203 |
| 2018/2019 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
|
9 | 1 | 0 | 354 |
2025/2026
KO
Komárno
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Super Liga
2024/2025
KO
Komárno
HAN
Prostějov
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
FNL
Cup
2023/2024
SKA
Skalica
HAN
Prostějov
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
FNL
2022/2023
SKA
Skalica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2021/2022
SKA
Skalica
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. liga
Serie D - Girone A
2019/2020
VAR
Varnsdorf
MLA
Mlada Boleslav
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Czech Liga
2018/2019
VAR
Varnsdorf
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FNL