Progression de carrière
2025/2026
OLY
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
1. Division
2024/2025
ROD
32
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,308
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2023/2024
ROD
MAA
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
785
Minutes
Roda
(19 M)
MVV
(0 M)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2022/2023
MAA
32
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,779
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
MAA
33
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,791
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2020/2021
HEL
25
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,807
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2019/2020
HEL
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,259
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
EAG
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,509
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2017/2018
EAG
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
654
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2016/2017
STO
EAG
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,184
Minutes
Telstar
(30 M)
GO Ahead Eagles
(0 M)
Eredivisie, KNVB Beker
+1
2015/2016
EAG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League, Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OLY
Olympiakos
|
21 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
ROD
Roda
|
32 | 2 | 2 | 2,308 | 0.08 | 7 |
| 2023/2024 |
ROD
Roda
(19)
MAA
MVV
(0)
|
19 | 0 | 0 | 785 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
MAA
MVV
|
32 | 1 | 3 | 2,779 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
MAA
MVV
|
33 | 7 | 2 | 2,791 | 0.23 | 5 |
| 2020/2021 |
HEL
Helmond Sport
|
25 | 0 | 1 | 1,807 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
28 | 1 | 0 | 2,259 | 0.04 | 5 |
| 2018/2019 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
26 | 2 | 0 | 1,509 | 0.12 | 0 |
| 2017/2018 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
10 | 0 | 0 | 654 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
STO
Telstar
(30)
EAG
GO Ahead Eagles
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,184 | 0.08 | 3 |
| 2015/2016 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
256
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
13
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(13min)
Chronologie de Carrière - O. Džepar
11 Saisons15
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
256
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Olympiakos
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
270 Minutes
13 Min/Match
24
2024/2025
Roda
2
Buts
2
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,308 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Roda, MVV
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
785 Minutes
41 Min/Match
22
2022/2023
MVV
1
Buts
3
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,779 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
MVV
7
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,791 Minutes
85 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Helmond Sport
0
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,807 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
Helmond Sport
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,259 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
GO Ahead Eagles
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,509 Minutes
58 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
GO Ahead Eagles
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
654 Minutes
65 Min/Match
16
2016/2017
GO Ahead Eagles, Telstar
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,184 Minutes
73 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
GO Ahead Eagles
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
256
Apparitions
15
Buts
8
Passes Décisives
6
Équipes
17,346
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLY
Olympiakos
|
1. Division
|
21 | 0 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
32 | 2 | 2 | 2,308 |
| 2023/2024 |
ROD
Roda
MAA
MVV
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
19 | 0 | 0 | 785 |
| 2022/2023 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
32 | 1 | 3 | 2,779 |
| 2021/2022 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
33 | 7 | 2 | 2,791 |
| 2020/2021 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
National 2 - Group D
|
25 | 0 | 1 | 1,807 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
28 | 1 | 0 | 2,259 |
| 2018/2019 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
26 | 2 | 0 | 1,509 |
| 2017/2018 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
10 | 0 | 0 | 654 |
| 2016/2017 |
EAG
GO Ahead Eagles
STO
Telstar
|
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
30 | 2 | 0 | 2,184 |
| 2015/2016 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
UEFA Europa League
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
OLY
Olympiakos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2024/2025
ROD
Roda
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2023/2024
ROD
Roda
MAA
MVV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
MAA
MVV
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2021/2022
MAA
MVV
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
HEL
Helmond Sport
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
National 2 - Group D
2019/2020
HEL
Helmond Sport
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2016/2017
EAG
GO Ahead Eagles
STO
Telstar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2015/2016
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Eredivisie