Progression de carrière
2024/2025
TEP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası
2023/2024
EB
NB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
195
Minutes
Eynesil Belediyespor
(2 M)
Nevşehir Belediyespor
(0 M)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2022/2023
NB
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,272
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2021/2022
TEP
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,461
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2020/2021
KAH
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,696
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2019/2020
KAH
INE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Kahramanmaraşspor
(1 M)
İnegölspor
(0 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
INE
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,664
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
HAC
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,109
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
HAC
ANK
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,465
Minutes
Hacettepe
(15 M)
Ankaragucu
(2 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2015/2016
ANK
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
945
Minutes
2. Lig
2014/2015
ANK
33
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,546
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
ANK
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
696
Minutes
2. Lig
2012/2013
ANK
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,424
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2011/2012
ANK
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
408
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TEP
Tepecikspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
EB
Eynesil Belediyespor
(2)
NB
Nevşehir Belediyespor
(0)
|
2 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
28 | 0 | 0 | 2,272 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
TEP
Tepecikspor
|
30 | 0 | 0 | 2,461 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
26 | 1 | 0 | 1,696 | 0.05 | 2 |
| 2019/2020 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(1)
INE
İnegölspor
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
INE
İnegölspor
|
19 | 0 | 0 | 1,664 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
HAC
Hacettepe
|
22 | 0 | 0 | 1,109 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
HAC
Hacettepe
(15)
ANK
Ankaragucu
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,465 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaragucu
|
12 | 1 | 0 | 945 | 0.10 | 1 |
| 2014/2015 |
ANK
Ankaragucu
|
33 | 4 | 0 | 2,546 | 0.14 | 7 |
| 2013/2014 |
ANK
Ankaragucu
|
10 | 0 | 0 | 696 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
ANK
Ankaragucu
|
21 | 0 | 0 | 1,424 | 0.00 | 4 |
| 2011/2012 |
ANK
Ankaragucu
|
12 | 1 | 0 | 408 | 0.22 | 1 |
233
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - O. Evci
14 Saisons7
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
233
Total d'Apparitions
16.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Tepecikspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Nevşehir Belediyespor, Eynesil Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
195 Minutes
98 Min/Match
22
2022/2023
Nevşehir Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,272 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Tepecikspor
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,461 Minutes
82 Min/Match
20
2020/2021
Kahramanmaraşspor
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,696 Minutes
65 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Kahramanmaraşspor, İnegölspor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
İnegölspor
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,664 Minutes
88 Min/Match
17
2017/2018
Hacettepe
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,109 Minutes
50 Min/Match
16
2016/2017
Ankaragucu, Hacettepe
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,465 Minutes
86 Min/Match
15
2015/2016
Ankaragucu
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
945 Minutes
79 Min/Match
0.08 Buts/Match
14
2014/2015
Ankaragucu
4
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,546 Minutes
77 Min/Match
0.12 Buts/Match
13
2013/2014
Ankaragucu
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
696 Minutes
70 Min/Match
12
2012/2013
Ankaragucu
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,424 Minutes
68 Min/Match
11
2011/2012
Ankaragucu
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
408 Minutes
34 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
233
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
16,971
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TEP
Tepecikspor
|
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NB
Nevşehir Belediyespor
EB
Eynesil Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 195 |
| 2022/2023 |
NB
Nevşehir Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
28 | 0 | 0 | 2,272 |
| 2021/2022 |
TEP
Tepecikspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 0 | 0 | 2,461 |
| 2020/2021 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
26 | 1 | 0 | 1,696 |
| 2019/2020 |
KAH
Kahramanmaraşspor
INE
İnegölspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
INE
İnegölspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
19 | 0 | 0 | 1,664 |
| 2017/2018 |
HAC
Hacettepe
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 0 | 0 | 1,109 |
| 2016/2017 |
ANK
Ankaragucu
HAC
Hacettepe
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
17 | 0 | 0 | 1,465 |
| 2015/2016 |
ANK
Ankaragucu
|
2. Lig
|
12 | 1 | 0 | 945 |
| 2014/2015 |
ANK
Ankaragucu
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
33 | 4 | 0 | 2,546 |
| 2013/2014 |
ANK
Ankaragucu
|
2. Lig
|
10 | 0 | 0 | 696 |
| 2012/2013 |
ANK
Ankaragucu
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,424 |
| 2011/2012 |
ANK
Ankaragucu
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
12 | 1 | 0 | 408 |
2024/2025
TEP
Tepecikspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2023/2024
NB
Nevşehir Belediyespor
EB
Eynesil Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2022/2023
NB
Nevşehir Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
TEP
Tepecikspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2020/2021
KAH
Kahramanmaraşspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2019/2020
KAH
Kahramanmaraşspor
INE
İnegölspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
INE
İnegölspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
HAC
Hacettepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
ANK
Ankaragucu
HAC
Hacettepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2015/2016
ANK
Ankaragucu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2014/2015
ANK
Ankaragucu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
2012/2013
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2011/2012
ANK
Ankaragucu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası