Progression de carrière
2025/2026
BOL
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
615
Minutes
1. Lig
2024/2025
GEN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Friendlies Clubs, 1. Lig
+1
2023/2024
GEN
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2022/2023
UMR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,811
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2021/2022
UMR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
586
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
UMR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2019/2020
SB
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
SB
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,190
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
AB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
Türkiye Kupası
2014/2015
KAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BOL
Boluspor
|
12 | 0 | 0 | 615 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
UMR
Ümraniyespor
|
21 | 0 | 0 | 1,811 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
UMR
Ümraniyespor
|
7 | 0 | 0 | 586 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
UMR
Ümraniyespor
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SB
Serik Belediyespor
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SB
Serik Belediyespor
|
24 | 0 | 0 | 2,190 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
AB
Altınova Belediyespor
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
104
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
51
Min/Match
615 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(51min)
Chronologie de Carrière - O. Özdemir
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
104
Total d'Apparitions
10.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Boluspor
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.1
Note
615 Minutes
51 Min/Match
24
2024/2025
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.1
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Ümraniyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
1,811 Minutes
86 Min/Match
21
2021/2022
Ümraniyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.0
Note
586 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
Ümraniyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.8
Note
270 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Serik Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Serik Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,190 Minutes
91 Min/Match
17
2017/2018
Altınova Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
210 Minutes
105 Min/Match
14
2014/2015
Fatih Karagümrük
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
104
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
8,742
Minutes
13
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
12 | 0 | 0 | 615 |
| 2024/2025 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2022/2023 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,811 |
| 2021/2022 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
7 | 0 | 0 | 586 |
| 2020/2021 |
UMR
Ümraniyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
SB
Serik Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
SB
Serik Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 2,190 |
| 2017/2018 |
AB
Altınova Belediyespor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 210 |
| 2014/2015 |
KAR
Fatih Karagümrük
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BOL
Boluspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2024/2025
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
UMR
Ümraniyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
UMR
Ümraniyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
UMR
Ümraniyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2019/2020
SB
Serik Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
SB
Serik Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
AB
Altınova Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2014/2015
KAR
Fatih Karagümrük
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası