Progression de carrière
2022/2023
ERF
HAL
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
758
Minutes
FC Rot-Weiß Erfurt
(12 M)
FC Halifax Town
(7 M)
Regionalliga - Relegation Round, National League
2020/2021
UER
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Minutes
3. Liga
2019/2020
UER
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,166
Minutes
3. Liga
2018/2019
UER
ING
33
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,053
Minutes
KFC Uerdingen 05
(17 M)
FC Ingolstadt 04
(16 M)
2. Bundesliga, 3. Liga
2017/2018
KAI
26
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,903
Minutes
2. Bundesliga
2016/2017
KAI
HAL
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,094
Minutes
1. FC Kaiserslautern
(31 M)
Hallescher FC
(0 M)
3. Liga, 2. Bundesliga
2015/2016
HAL
38
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,201
Minutes
3. Liga
2014/2015
HAL
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,277
Minutes
3. Liga
2013/2014
SOU
41
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,415
Minutes
National League
2012/2013
HYD
ACC
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
77
Minutes
Hyde United
(2 M)
Accrington ST
(2 M)
National League, League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
(12)
HAL
FC Halifax Town
(7)
|
19 | 3 | 0 | 758 | 0.36 | 0 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
21 | 3 | 0 | 1,166 | 0.23 | 2 |
| 2018/2019 |
UER
KFC Uerdingen 05
(17)
ING
FC Ingolstadt 04
(16)
|
33 | 6 | 3 | 2,053 | 0.26 | 5 |
| 2017/2018 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
26 | 5 | 2 | 1,903 | 0.24 | 1 |
| 2016/2017 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
(31)
HAL
Hallescher FC
(0)
|
31 | 6 | 0 | 2,094 | 0.26 | 3 |
| 2015/2016 |
HAL
Hallescher FC
|
38 | 10 | 0 | 3,201 | 0.28 | 4 |
| 2014/2015 |
HAL
Hallescher FC
|
32 | 7 | 0 | 1,277 | 0.49 | 2 |
| 2013/2014 |
SOU
Southport
|
41 | 6 | 0 | 2,415 | 0.22 | 2 |
| 2012/2013 |
HYD
Hyde United
(2)
ACC
Accrington ST
(2)
|
4 | 0 | 0 | 77 | 0.00 | 0 |
246
Matchs en carrière
46
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
41
Min/Match
496 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(41min)
Chronologie de Carrière - O. Osawe
10 Saisons46
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
246
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
FC Rot-Weiß Erfurt, FC Halifax Town
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
758 Minutes
40 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
KFC Uerdingen 05
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
18 Minutes
18 Min/Match
19
2019/2020
KFC Uerdingen 05
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,166 Minutes
56 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
FC Ingolstadt 04, KFC Uerdingen 05
6
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,053 Minutes
62 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
1. FC Kaiserslautern
5
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,903 Minutes
73 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Hallescher FC, 1. FC Kaiserslautern
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
2,094 Minutes
68 Min/Match
0.19 Buts/Match
15
2015/2016
Hallescher FC
10
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,201 Minutes
84 Min/Match
0.26 Buts/Match
14
2014/2015
Hallescher FC
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,277 Minutes
40 Min/Match
0.22 Buts/Match
13
2013/2014
Southport
6
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,415 Minutes
59 Min/Match
0.15 Buts/Match
12
2012/2013
Hyde United, Accrington ST
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
77 Minutes
19 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
246
Apparitions
46
Buts
5
Passes Décisives
9
Équipes
14,962
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
HAL
FC Halifax Town
|
Regionalliga - Relegation Round
National League
|
19 | 3 | 0 | 758 |
| 2020/2021 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
3. Liga
|
1 | 0 | 0 | 18 |
| 2019/2020 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
3. Liga
|
21 | 3 | 0 | 1,166 |
| 2018/2019 |
ING
FC Ingolstadt 04
UER
KFC Uerdingen 05
|
2. Bundesliga
3. Liga
|
33 | 6 | 3 | 2,053 |
| 2017/2018 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
2. Bundesliga
|
26 | 5 | 2 | 1,903 |
| 2016/2017 |
HAL
Hallescher FC
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
3. Liga
2. Bundesliga
|
31 | 6 | 0 | 2,094 |
| 2015/2016 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
38 | 10 | 0 | 3,201 |
| 2014/2015 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
32 | 7 | 0 | 1,277 |
| 2013/2014 |
SOU
Southport
|
National League
|
41 | 6 | 0 | 2,415 |
| 2012/2013 |
HYD
Hyde United
ACC
Accrington ST
|
National League
League Two
|
4 | 0 | 0 | 77 |
2022/2023
ERF
FC Rot-Weiß Erfurt
HAL
FC Halifax Town
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
National League
2020/2021
UER
KFC Uerdingen 05
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2019/2020
UER
KFC Uerdingen 05
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2018/2019
ING
FC Ingolstadt 04
UER
KFC Uerdingen 05
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
2. Bundesliga
3. Liga
2017/2018
KAI
1. FC Kaiserslautern
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
2. Bundesliga
2016/2017
HAL
Hallescher FC
KAI
1. FC Kaiserslautern
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2. Bundesliga
2015/2016
HAL
Hallescher FC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2014/2015
HAL
Hallescher FC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2013/2014
SOU
Southport
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National League
2012/2013
HYD
Hyde United
ACC
Accrington ST
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League
League Two