Progression de carrière
2025/2026
REG
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
393
Minutes
3. Liga
2024/2025
REG
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
464
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
REG
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,170
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2022/2023
REG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2. Bundesliga
2021/2022
WER
BRE
16
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
540
Minutes
Werder Bremen
(11 M)
Werder Bremen II
(5 M)
Regionalliga - Nord, 2. Bundesliga
+1
2020/2021
BRE
GU
+1
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
255
Minutes
Werder Bremen II
(6 M)
Germany U19
(3 M)
Werder Bremen
(0 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+2
2019/2020
M0
17
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,407
Minutes
U19 Bundesliga
2018/2019
M0
20
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,190
Minutes
U19 Bundesliga
2017/2018
M0
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
10 | 0 | 0 | 393 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
6 | 0 | 0 | 464 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
32 | 1 | 0 | 2,170 | 0.04 | 9 |
| 2022/2023 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WER
Werder Bremen
(11)
BRE
Werder Bremen II
(5)
|
16 | 4 | 1 | 540 | 0.67 | 3 |
| 2020/2021 |
BRE
Werder Bremen II
(6)
GU
Germany U19
(3)
WER
Werder Bremen
(0)
|
9 | 1 | 0 | 255 | 0.35 | 1 |
| 2019/2020 |
M0
Mainz 05 U19
|
17 | 5 | 0 | 1,407 | 0.32 | 7 |
| 2018/2019 |
M0
Mainz 05 U19
|
20 | 8 | 0 | 1,190 | 0.61 | 7 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
112
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
39
Min/Match
393 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(39min)
Chronologie de Carrière - O. Schönfelder
9 Saisons19
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
112
Total d'Apparitions
12.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
SSV Jahn Regensburg
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
393 Minutes
39 Min/Match
24
2024/2025
SSV Jahn Regensburg
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.2
Note
464 Minutes
77 Min/Match
23
2023/2024
SSV Jahn Regensburg
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,170 Minutes
68 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
SSV Jahn Regensburg
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Werder Bremen II, Werder Bremen
4
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
540 Minutes
34 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Werder Bremen, Werder Bremen II
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
255 Minutes
28 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Mainz 05 U19
5
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,407 Minutes
83 Min/Match
0.29 Buts/Match
18
2018/2019
Mainz 05 U19
8
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,190 Minutes
60 Min/Match
0.40 Buts/Match
17
2017/2018
Mainz 05 U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
112
Apparitions
19
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
6,599
Minutes
33
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
3. Liga
|
10 | 0 | 0 | 393 |
| 2024/2025 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
6 | 0 | 0 | 464 |
| 2023/2024 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
3. Liga
DFB Pokal
|
32 | 1 | 0 | 2,170 |
| 2022/2023 |
REG
SSV Jahn Regensburg
|
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BRE
Werder Bremen II
WER
Werder Bremen
|
Regionalliga - Nord
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
16 | 4 | 1 | 540 |
| 2020/2021 |
WER
Werder Bremen
BRE
Werder Bremen II
GU
Germany U19
|
DFB Pokal
Bundesliga
Regionalliga - SudWest
UEFA U19 Championship
|
9 | 1 | 0 | 255 |
| 2019/2020 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
17 | 5 | 0 | 1,407 |
| 2018/2019 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
20 | 8 | 0 | 1,190 |
| 2017/2018 |
M0
Mainz 05 U19
|
U19 Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2024/2025
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2022/2023
REG
SSV Jahn Regensburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
2021/2022
BRE
Werder Bremen II
WER
Werder Bremen
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Regionalliga - Nord
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
WER
Werder Bremen
BRE
Werder Bremen II
GU
Germany U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
Regionalliga - SudWest
UEFA U19 Championship
2019/2020
M0
Mainz 05 U19
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2018/2019
M0
Mainz 05 U19
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2017/2018
M0
Mainz 05 U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga