Progression de carrière
2026/2027
CD
17
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,459
Minutes
Primera División
2025/2026
CD
31
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,142
Minutes
Primera División
2024/2025
CD
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,135
Minutes
Primera División
2023/2024
CD
30
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
1,908
Minutes
Segunda División
2022/2023
CS
29
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,847
Minutes
Primera División
2021/2022
CIE
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
439
Minutes
Primera División
2020/2021
AG
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,019
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
SPO
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
734
Minutes
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
AC
30
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,963
Minutes
Primera División
2017/2018
AC
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
101
Minutes
Primera División
2016/2017
JUA
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
453
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
17 | 3 | 1 | 1,459 | 0.19 | 3 |
| 2025/2026 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
31 | 6 | 2 | 2,142 | 0.25 | 4 |
| 2024/2025 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
27 | 4 | 0 | 1,135 | 0.32 | 0 |
| 2023/2024 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
30 | 15 | 0 | 1,908 | 0.71 | 0 |
| 2022/2023 |
CS
Carlos Stein
|
29 | 4 | 1 | 1,847 | 0.19 | 1 |
| 2021/2022 |
CIE
Cienciano
|
15 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
AG
Atletico Grau
|
18 | 2 | 0 | 1,019 | 0.18 | 2 |
| 2019/2020 |
SPO
Sport Huancayo
|
16 | 3 | 0 | 734 | 0.37 | 1 |
| 2018/2019 |
AC
Academia Cantolao
|
30 | 1 | 2 | 1,963 | 0.05 | 1 |
| 2017/2018 |
AC
Academia Cantolao
|
5 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
JUA
Juan Aurich
|
13 | 1 | 0 | 453 | 0.20 | 0 / 1 |
231
Matchs en carrière
39
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
86
Min/Match
1,459 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
3G + 1A
3
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0.06
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(47.4%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - O. Takeuchi
11 Saisons39
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
231
Total d'Apparitions
21 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Club Deportivo Los Chankas
3
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
1,459 Minutes
86 Min/Match
0.18 Buts/Match
25
2025/2026
Club Deportivo Los Chankas
6
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,142 Minutes
69 Min/Match
0.19 Buts/Match
24
2024/2025
Club Deportivo Los Chankas
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,135 Minutes
42 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Club Deportivo Los Chankas
15
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,908 Minutes
64 Min/Match
0.50 Buts/Match
22
2022/2023
Carlos Stein
4
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,847 Minutes
64 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Cienciano
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
439 Minutes
29 Min/Match
20
2020/2021
Atletico Grau
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,019 Minutes
57 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Sport Huancayo
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
734 Minutes
46 Min/Match
0.19 Buts/Match
18
2018/2019
Academia Cantolao
1
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
1,963 Minutes
65 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Academia Cantolao
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
101 Minutes
20 Min/Match
16
2016/2017
Juan Aurich
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
453 Minutes
35 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
231
Apparitions
39
Buts
6
Passes Décisives
7
Équipes
13,200
Minutes
13
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Primera División
|
17 | 3 | 1 | 1,459 |
| 2025/2026 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Primera División
|
31 | 6 | 2 | 2,142 |
| 2024/2025 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Primera División
|
27 | 4 | 0 | 1,135 |
| 2023/2024 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Segunda División
|
30 | 15 | 0 | 1,908 |
| 2022/2023 |
CS
Carlos Stein
|
Primera División
|
29 | 4 | 1 | 1,847 |
| 2021/2022 |
CIE
Cienciano
|
Primera División
|
15 | 0 | 0 | 439 |
| 2020/2021 |
AG
Atletico Grau
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
18 | 2 | 0 | 1,019 |
| 2019/2020 |
SPO
Sport Huancayo
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
16 | 3 | 0 | 734 |
| 2018/2019 |
AC
Academia Cantolao
|
Primera División
|
30 | 1 | 2 | 1,963 |
| 2017/2018 |
AC
Academia Cantolao
|
Primera División
|
5 | 0 | 0 | 101 |
| 2016/2017 |
JUA
Juan Aurich
|
Primera División
|
13 | 1 | 0 | 453 |
2026/2027
CD
Club Deportivo Los Chankas
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2025/2026
CD
Club Deportivo Los Chankas
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2024/2025
CD
Club Deportivo Los Chankas
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2023/2024
CD
Club Deportivo Los Chankas
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2022/2023
CS
Carlos Stein
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2021/2022
CIE
Cienciano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
AG
Atletico Grau
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
SPO
Sport Huancayo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
AC
Academia Cantolao
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2017/2018
AC
Academia Cantolao
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
JUA
Juan Aurich
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División