Progression de carrière
2025/2026
UDI
29
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,412
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2024/2025
UDI
SAL
19
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,674
Minutes
Udinese
(19 M)
Red Bull Salzburg
(0 M)
Bundesliga, Cup
+2
2023/2024
SAL
30
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,234
Minutes
Bundesliga, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
SAL
33
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,837
Minutes
Cup, UEFA Champions League
+2
2021/2022
SAL
33
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,560
Minutes
Cup, UEFA Champions League
+1
2020/2021
SAL
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
809
Minutes
Bundesliga, Friendlies Clubs
+3
2019/2020
FRA
LYO
+1
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,575
Minutes
France U19
(10 M)
Olympique Lyonnais II
(9 M)
Lyon
(1 M)
Ligue 1, UEFA U19 Championship
+2
2018/2019
LYO
OL
+1
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,490
Minutes
Olympique Lyonnais II
(18 M)
Olympique Lyonnais U19
(6 M)
Lyon
(4 M)
Coupe de la Ligue, UEFA Youth League
+5
2017/2018
LAV
LYO
+1
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,124
Minutes
Laval
(15 M)
Olympique Lyonnais II
(11 M)
Lyon
(0 M)
National 2 - Group A, Ligue 1
+3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UDI
Udinese
|
29 | 3 | 1 | 2,412 | 0.11 | 0 |
| 2024/2025 |
UDI
Udinese
(19)
SAL
Red Bull Salzburg
(0)
|
19 | 1 | 2 | 1,674 | 0.05 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
30 | 2 | 1 | 2,234 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
33 | 1 | 1 | 2,837 | 0.03 | 5 |
| 2021/2022 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
33 | 1 | 2 | 2,560 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
14 | 0 | 0 | 809 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
FRA
France U19
(10)
LYO
Olympique Lyonnais II
(9)
OL
Lyon
(1)
|
20 | 2 | 0 | 1,575 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
LYO
Olympique Lyonnais II
(18)
OL
Olympique Lyonnais U19
(6)
OL
Lyon
(4)
|
28 | 1 | 0 | 2,490 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
LAV
Laval
(15)
LYO
Olympique Lyonnais II
(11)
OL
Lyon
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,124 | 0.00 | 5 |
232
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.4
Note Moyenne
Bon
87
Min/Match
261 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - O. Solet
9 Saisons11
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
232
Total d'Apparitions
25.8 Par Saison
7.4
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Udinese
3
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
7.4
Note
2,412 Minutes
83 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Red Bull Salzburg, Udinese
1
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
7.2
Note
1,674 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Red Bull Salzburg
2
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.4
Note
2,234 Minutes
74 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Red Bull Salzburg
1
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.4
Note
2,837 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Red Bull Salzburg
1
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.2
Note
2,560 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Red Bull Salzburg
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.1
Note
809 Minutes
58 Min/Match
19
2019/2020
Lyon, France U19
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.3
Note
1,575 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Lyon, Olympique Lyonnais U19
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.3
Note
2,490 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Olympique Lyonnais II, Lyon
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,124 Minutes
82 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
232
Apparitions
11
Buts
7
Passes Décisives
7
Équipes
18,715
Minutes
24
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UDI
Udinese
|
Coppa Italia
Serie A
|
29 | 3 | 1 | 2,412 |
| 2024/2025 |
SAL
Red Bull Salzburg
UDI
Udinese
|
Bundesliga
Cup
UEFA Champions League
Serie A
|
19 | 1 | 2 | 1,674 |
| 2023/2024 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
Bundesliga
Friendlies Clubs
Cup
UEFA Champions League
|
30 | 2 | 1 | 2,234 |
| 2022/2023 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
UEFA Europa League
|
33 | 1 | 1 | 2,837 |
| 2021/2022 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
|
33 | 1 | 2 | 2,560 |
| 2020/2021 |
SAL
Red Bull Salzburg
|
Bundesliga
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 809 |
| 2019/2020 |
OL
Lyon
FRA
France U19
LYO
Olympique Lyonnais II
|
Ligue 1
UEFA U19 Championship
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
|
20 | 2 | 0 | 1,575 |
| 2018/2019 |
OL
Lyon
OL
Olympique Lyonnais U19
LYO
Olympique Lyonnais II
|
Coupe de la Ligue
UEFA Youth League
International Champions Cup
National 2 - Group A
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Champions League
|
28 | 1 | 0 | 2,490 |
| 2017/2018 |
LYO
Olympique Lyonnais II
OL
Lyon
LAV
Laval
|
National 2 - Group A
Ligue 1
Ligue 3
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
26 | 0 | 0 | 2,124 |
2025/2026
UDI
Udinese
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2024/2025
SAL
Red Bull Salzburg
UDI
Udinese
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Bundesliga
Cup
UEFA Champions League
Serie A
2023/2024
SAL
Red Bull Salzburg
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Bundesliga
Friendlies Clubs
Cup
UEFA Champions League
2022/2023
SAL
Red Bull Salzburg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
UEFA Europa League
2021/2022
SAL
Red Bull Salzburg
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Cup
UEFA Champions League
Bundesliga
2020/2021
SAL
Red Bull Salzburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
OL
Lyon
FRA
France U19
LYO
Olympique Lyonnais II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
UEFA U19 Championship
Coupe de la Ligue
National 2 - Group D
2018/2019
OL
Lyon
OL
Olympique Lyonnais U19
LYO
Olympique Lyonnais II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
UEFA Youth League
International Champions Cup
National 2 - Group A
Ligue 1
Coupe de France
UEFA Champions League
2017/2018
LYO
Olympique Lyonnais II
OL
Lyon
LAV
Laval
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Ligue 1
Ligue 3
Coupe de la Ligue
Coupe de France