Progression de carrière
2022/2023
CN
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
957
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
SM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
300
Minutes
National 2 - Group D
2019/2020
HER
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,179
Minutes
National 2 - Group D
2018/2019
HER
24
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,905
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
CRE
27
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,195
Minutes
Ligue 3
2016/2017
QUE
STR
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,132
Minutes
Quevilly
(15 M)
Strasbourg
(0 M)
Ligue 2, Ligue 3
2015/2016
STR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
851
Minutes
Ligue 3
2014/2015
AMI
33
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,846
Minutes
Ligue 3
2013/2014
AMI
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,371
Minutes
Ligue 3
2012/2013
AMI
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,546
Minutes
Ligue 3
2011/2012
MET
MI
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,830
Minutes
Metz
(23 M)
Metz II
(3 M)
Ligue 2, National 2 - Group D
2010/2011
EVI
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,183
Minutes
Ligue 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
CN
CA Neuville
|
11 | 2 | 0 | 957 | 0.19 | 0 |
| 2021/2022 |
SM
St Maur Lusitanos
|
6 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
|
15 | 5 | 0 | 1,179 | 0.38 | 1 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
24 | 10 | 0 | 1,905 | 0.47 | 2 |
| 2017/2018 |
CRE
Creteil
|
27 | 9 | 0 | 2,195 | 0.37 | 1 / 1 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
(15)
STR
Strasbourg
(0)
|
15 | 5 | 0 | 1,132 | 0.40 | 0 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
13 | 0 | 0 | 851 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
AMI
Amiens
|
33 | 16 | 0 | 2,846 | 0.51 | 2 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens
|
32 | 3 | 0 | 2,371 | 0.11 | 1 |
| 2012/2013 |
AMI
Amiens
|
33 | 6 | 0 | 2,546 | 0.21 | 3 |
| 2011/2012 |
MET
Metz
(23)
MI
Metz II
(3)
|
26 | 1 | 0 | 1,830 | 0.05 | 0 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
33 | 6 | 0 | 2,183 | 0.25 | 2 |
268
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
957 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.18
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - O. Pouye
12 Saisons63
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
268
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
CA Neuville
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
957 Minutes
87 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
St Maur Lusitanos
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
300 Minutes
50 Min/Match
19
2019/2020
Les Herbiers
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,179 Minutes
79 Min/Match
0.33 Buts/Match
18
2018/2019
Les Herbiers
10
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,905 Minutes
79 Min/Match
0.42 Buts/Match
17
2017/2018
Creteil
9
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,195 Minutes
81 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Strasbourg, Quevilly
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,132 Minutes
75 Min/Match
0.33 Buts/Match
15
2015/2016
Strasbourg
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
851 Minutes
65 Min/Match
14
2014/2015
Amiens
16
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,846 Minutes
86 Min/Match
0.48 Buts/Match
13
2013/2014
Amiens
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,371 Minutes
74 Min/Match
0.09 Buts/Match
12
2012/2013
Amiens
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,546 Minutes
77 Min/Match
0.18 Buts/Match
11
2011/2012
Metz, Metz II
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,830 Minutes
70 Min/Match
0.04 Buts/Match
10
2010/2011
Evian TG
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,183 Minutes
66 Min/Match
0.18 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
268
Apparitions
63
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
20,295
Minutes
12
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
CN
CA Neuville
|
National 3 - Group M
|
11 | 2 | 0 | 957 |
| 2021/2022 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 300 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
15 | 5 | 0 | 1,179 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group A
|
24 | 10 | 0 | 1,905 |
| 2017/2018 |
CRE
Creteil
|
Ligue 3
|
27 | 9 | 0 | 2,195 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
QUE
Quevilly
|
Ligue 2
Ligue 3
|
15 | 5 | 0 | 1,132 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
|
13 | 0 | 0 | 851 |
| 2014/2015 |
AMI
Amiens
|
Ligue 3
|
33 | 16 | 0 | 2,846 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens
|
Ligue 3
|
32 | 3 | 0 | 2,371 |
| 2012/2013 |
AMI
Amiens
|
Ligue 3
|
33 | 6 | 0 | 2,546 |
| 2011/2012 |
MET
Metz
MI
Metz II
|
Ligue 2
National 2 - Group D
|
26 | 1 | 0 | 1,830 |
| 2010/2011 |
EVI
Evian TG
|
Ligue 2
|
33 | 6 | 0 | 2,183 |
2022/2023
CN
CA Neuville
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
SM
St Maur Lusitanos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2019/2020
HER
Les Herbiers
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2018/2019
HER
Les Herbiers
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
CRE
Creteil
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2016/2017
STR
Strasbourg
QUE
Quevilly
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
Ligue 3
2015/2016
STR
Strasbourg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2014/2015
AMI
Amiens
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2013/2014
AMI
Amiens
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2012/2013
AMI
Amiens
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2011/2012
MET
Metz
MI
Metz II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
National 2 - Group D
2010/2011
EVI
Evian TG
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2