Progression de carrière
2026/2027
GUI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Minutes
Friendlies
2025/2026
AST
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,226
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2024/2025
AST
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,424
Minutes
Premier League, Cup
+1
2023/2024
DIN
GUI
+1
41
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
3,311
Minutes
Dinamo Tbilisi
(41 M)
Guinée
(0 M)
FC Astana
(0 M)
World Cup - Qualification Africa, Premier League
+4
2022/2023
DIN
42
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
3,295
Minutes
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
+1
2021/2022
DIL
38
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,693
Minutes
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
2020/2021
VAL
VAL
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
213
Minutes
Vålerenga II
(4 M)
Valerenga
(4 M)
2. Division - Group 1, Eliteserien
2019/2020
AFC
VAL
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,028
Minutes
AFC Eskilstuna
(15 M)
Valerenga
(6 M)
Allsvenskan, Eliteserien
2018/2019
AFC
30
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,077
Minutes
Allsvenskan, Superettan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
GUI
Guinée
|
2 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AST
FC Astana
|
15 | 3 | 0 | 1,226 | 0.22 | 0 |
| 2024/2025 |
AST
FC Astana
|
29 | 4 | 0 | 2,424 | 0.15 | 2 |
| 2023/2024 |
DIN
Dinamo Tbilisi
(41)
GUI
Guinée
(0)
AST
FC Astana
(0)
|
41 | 15 | 0 | 3,311 | 0.41 | 0 |
| 2022/2023 |
DIN
Dinamo Tbilisi
|
42 | 11 | 0 | 3,295 | 0.30 | 5 |
| 2021/2022 |
DIL
Dila
|
38 | 9 | 0 | 2,693 | 0.30 | 3 |
| 2020/2021 |
VAL
Vålerenga II
(4)
VAL
Valerenga
(4)
|
8 | 0 | 0 | 213 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
AFC
AFC Eskilstuna
(15)
VAL
Valerenga
(6)
|
21 | 2 | 0 | 1,028 | 0.18 | 0 |
| 2018/2019 |
AFC
AFC Eskilstuna
|
30 | 4 | 1 | 2,077 | 0.17 | 0 |
226
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
23
Min/Match
45 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(23min)
Chronologie de Carrière - O. Camara
9 Saisons48
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
25.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Guinée
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.2
Note
45 Minutes
23 Min/Match
25
2025/2026
FC Astana
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
7.1
Note
1,226 Minutes
82 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
FC Astana
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.4
Note
2,424 Minutes
84 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Guinée, FC Astana
+ 1 plus
15
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,311 Minutes
81 Min/Match
0.37 Buts/Match
22
2022/2023
Dinamo Tbilisi
11
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,295 Minutes
78 Min/Match
0.26 Buts/Match
21
2021/2022
Dila
9
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,693 Minutes
71 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Vålerenga II, Valerenga
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.8
Note
213 Minutes
27 Min/Match
19
2019/2020
AFC Eskilstuna, Valerenga
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,028 Minutes
49 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
AFC Eskilstuna
4
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.3
Note
2,077 Minutes
69 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
226
Apparitions
48
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
16,312
Minutes
11
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GUI
Guinée
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 45 |
| 2025/2026 |
AST
FC Astana
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
|
15 | 3 | 0 | 1,226 |
| 2024/2025 |
AST
FC Astana
|
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
29 | 4 | 0 | 2,424 |
| 2023/2024 |
GUI
Guinée
AST
FC Astana
DIN
Dinamo Tbilisi
|
World Cup - Qualification Africa
Premier League
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
41 | 15 | 0 | 3,311 |
| 2022/2023 |
DIN
Dinamo Tbilisi
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
UEFA Europa Conference League
|
42 | 11 | 0 | 3,295 |
| 2021/2022 |
DIL
Dila
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
38 | 9 | 0 | 2,693 |
| 2020/2021 |
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
|
2. Division - Group 1
Eliteserien
|
8 | 0 | 0 | 213 |
| 2019/2020 |
AFC
AFC Eskilstuna
VAL
Valerenga
|
Allsvenskan
Eliteserien
|
21 | 2 | 0 | 1,028 |
| 2018/2019 |
AFC
AFC Eskilstuna
|
Allsvenskan
Superettan
|
30 | 4 | 1 | 2,077 |
2026/2027
GUI
Guinée
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
AST
FC Astana
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
2024/2025
AST
FC Astana
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
GUI
Guinée
AST
FC Astana
DIN
Dinamo Tbilisi
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Africa
Premier League
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2022/2023
DIN
Dinamo Tbilisi
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
DIL
Dila
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2020/2021
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 1
Eliteserien
2019/2020
AFC
AFC Eskilstuna
VAL
Valerenga
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Eliteserien
2018/2019
AFC
AFC Eskilstuna
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Allsvenskan
Superettan