Progression de carrière
2023/2024
FLE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League One
2022/2023
FLE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League One
2021/2022
DUN
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
League Cup, Championship
2020/2021
DUN
HAM
+1
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,730
Minutes
Dunfermline
(30 M)
Hamilton Academical
(0 M)
Pays de Galles
(0 M)
Championship, Premiership
+2
2019/2020
HAM
DUN
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,400
Minutes
Hamilton Academical
(20 M)
Dunfermline
(6 M)
League Cup, Premiership
+1
2018/2019
IND
INV
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
Indy Eleven
(35 M)
Inverness CT
(0 M)
USL Championship, Championship
2017/2018
INV
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Championship, League Cup
2016/2017
INV
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Premiership
2015/2016
INV
40
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,600
Minutes
Premiership, UEFA Europa League
2014/2015
TRA
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,510
Minutes
League Two, EFL Trophy
2013/2014
TRA
44
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,960
Minutes
League One, EFL Trophy
2012/2013
TRA
46
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,140
Minutes
League One, EFL Trophy
2011/2012
TRA
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,402
Minutes
EFL Trophy, League One
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
FLE
Fleetwood Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FLE
Fleetwood Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunfermline
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
(30)
HAM
Hamilton Academical
(0)
WAL
Pays de Galles
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,730 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HAM
Hamilton Academical
(20)
DUN
Dunfermline
(6)
|
26 | 0 | 0 | 2,400 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
IND
Indy Eleven
(35)
INV
Inverness CT
(0)
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
INV
Inverness CT
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
INV
Inverness CT
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
INV
Inverness CT
|
40 | 0 | 0 | 3,600 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
TRA
Tranmere
|
39 | 0 | 0 | 3,510 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
TRA
Tranmere
|
44 | 0 | 0 | 3,960 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
TRA
Tranmere
|
46 | 0 | 0 | 4,140 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
38 | 0 | 0 | 3,402 | 0.00 | 2 / 1 |
353
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - O. Williams
13 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
353
Total d'Apparitions
27.2 Par Saison
6.2
Note Maximale
6.2 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Fleetwood Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Fleetwood Town
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Dunfermline
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Dunfermline, Hamilton Academical
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,730 Minutes
91 Min/Match
19
2019/2020
Hamilton Academical, Dunfermline
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.2
Note
2,400 Minutes
92 Min/Match
18
2018/2019
Indy Eleven, Inverness CT
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Inverness CT
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Inverness CT
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Inverness CT
0
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,600 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Tranmere
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,510 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
Tranmere
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,960 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Tranmere
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
4,140 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Tranmere
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,402 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
353
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
31,842
Minutes
26
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
FLE
Fleetwood Town
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FLE
Fleetwood Town
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunfermline
|
League Cup
Championship
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunfermline
HAM
Hamilton Academical
WAL
Pays de Galles
|
Championship
Premiership
UEFA Nations League
League Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,730 |
| 2019/2020 |
HAM
Hamilton Academical
DUN
Dunfermline
|
League Cup
Premiership
Championship
|
26 | 0 | 0 | 2,400 |
| 2018/2019 |
IND
Indy Eleven
INV
Inverness CT
|
USL Championship
Championship
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2017/2018 |
INV
Inverness CT
|
Championship
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
INV
Inverness CT
|
Premiership
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2015/2016 |
INV
Inverness CT
|
Premiership
UEFA Europa League
|
40 | 0 | 0 | 3,600 |
| 2014/2015 |
TRA
Tranmere
|
League Two
EFL Trophy
|
39 | 0 | 0 | 3,510 |
| 2013/2014 |
TRA
Tranmere
|
League One
EFL Trophy
|
44 | 0 | 0 | 3,960 |
| 2012/2013 |
TRA
Tranmere
|
League One
EFL Trophy
|
46 | 0 | 0 | 4,140 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
EFL Trophy
League One
|
38 | 0 | 0 | 3,402 |
2023/2024
FLE
Fleetwood Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
2022/2023
FLE
Fleetwood Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
2021/2022
DUN
Dunfermline
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
2020/2021
DUN
Dunfermline
HAM
Hamilton Academical
WAL
Pays de Galles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
Premiership
UEFA Nations League
League Cup
2019/2020
HAM
Hamilton Academical
DUN
Dunfermline
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premiership
Championship
2018/2019
IND
Indy Eleven
INV
Inverness CT
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
Championship
2017/2018
INV
Inverness CT
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2016/2017
INV
Inverness CT
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
2015/2016
INV
Inverness CT
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
UEFA Europa League
2014/2015
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
EFL Trophy
2013/2014
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
2012/2013
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
2011/2012
TRA
Tranmere
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One