Progression de carrière
2025/2026
OLI
NAS
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,227
Minutes
Olmaliq
(12 M)
Nasaf
(2 M)
Cup, AFC Champions League Elite
+1
2024/2025
OLI
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,304
Minutes
Super League, Cupa României
+1
2023/2024
OLI
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,851
Minutes
Super League, Cup
+1
2022/2023
KOK
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,515
Minutes
Cup, Super League
2021/2022
KOK
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,959
Minutes
Super League, Cup
2020/2021
KOK
UU
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,486
Minutes
Kokand-1912
(28 M)
Uzbekistan U23
(1 M)
AFC U23 Asian Cup, Super League
+1
2019/2020
KOK
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,029
Minutes
Super League, Cupa României
2018/2019
KOK
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,714
Minutes
Super League
2017/2018
KOK
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
548
Minutes
Super League
2016/2017
KOK
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
722
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OLI
Olmaliq
(12)
NAS
Nasaf
(2)
|
14 | 2 | 0 | 1,227 | 0.15 | 3 |
| 2024/2025 |
OLI
Olmaliq
|
26 | 3 | 0 | 2,304 | 0.12 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
OLI
Olmaliq
|
38 | 1 | 0 | 1,851 | 0.05 | 8 |
| 2022/2023 |
KOK
Kokand-1912
|
28 | 2 | 0 | 2,515 | 0.07 | 10 |
| 2021/2022 |
KOK
Kokand-1912
|
24 | 1 | 0 | 1,959 | 0.05 | 9 |
| 2020/2021 |
KOK
Kokand-1912
(28)
UU
Uzbekistan U23
(1)
|
29 | 0 | 0 | 2,486 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
KOK
Kokand-1912
|
24 | 1 | 0 | 2,029 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
KOK
Kokand-1912
|
24 | 1 | 0 | 1,714 | 0.05 | 4 |
| 2017/2018 |
KOK
Kokand-1912
|
15 | 0 | 0 | 548 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
KOK
Kokand-1912
|
11 | 0 | 0 | 722 | 0.00 | 3 |
233
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
238 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - O. Rustamov
10 Saisons11
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
233
Total d'Apparitions
23.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Olmaliq, Nasaf
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.2
Note
1,227 Minutes
88 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Olmaliq
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,304 Minutes
89 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Olmaliq
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
1,851 Minutes
49 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Kokand-1912
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,515 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Kokand-1912
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,959 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Uzbekistan U23, Kokand-1912
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,486 Minutes
86 Min/Match
19
2019/2020
Kokand-1912
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,029 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Kokand-1912
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,714 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Kokand-1912
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
548 Minutes
37 Min/Match
16
2016/2017
Kokand-1912
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
722 Minutes
66 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
233
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
17,355
Minutes
52
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OLI
Olmaliq
NAS
Nasaf
|
Cup
AFC Champions League Elite
Super League
|
14 | 2 | 0 | 1,227 |
| 2024/2025 |
OLI
Olmaliq
|
Super League
Cupa României
Cup
|
26 | 3 | 0 | 2,304 |
| 2023/2024 |
OLI
Olmaliq
|
Super League
Cup
AFC Champions League Elite
|
38 | 1 | 0 | 1,851 |
| 2022/2023 |
KOK
Kokand-1912
|
Cup
Super League
|
28 | 2 | 0 | 2,515 |
| 2021/2022 |
KOK
Kokand-1912
|
Super League
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,959 |
| 2020/2021 |
UU
Uzbekistan U23
KOK
Kokand-1912
|
AFC U23 Asian Cup
Super League
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,486 |
| 2019/2020 |
KOK
Kokand-1912
|
Super League
Cupa României
|
24 | 1 | 0 | 2,029 |
| 2018/2019 |
KOK
Kokand-1912
|
Super League
|
24 | 1 | 0 | 1,714 |
| 2017/2018 |
KOK
Kokand-1912
|
Super League
|
15 | 0 | 0 | 548 |
| 2016/2017 |
KOK
Kokand-1912
|
Super League
|
11 | 0 | 0 | 722 |
2025/2026
OLI
Olmaliq
NAS
Nasaf
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
AFC Champions League Elite
Super League
2024/2025
OLI
Olmaliq
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cupa României
Cup
2023/2024
OLI
Olmaliq
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cup
AFC Champions League Elite
2022/2023
KOK
Kokand-1912
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League
2021/2022
KOK
Kokand-1912
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cup
2020/2021
UU
Uzbekistan U23
KOK
Kokand-1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC U23 Asian Cup
Super League
Cup
2019/2020
KOK
Kokand-1912
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cupa României
2018/2019
KOK
Kokand-1912
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2017/2018
KOK
Kokand-1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2016/2017
KOK
Kokand-1912
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League