Progression de carrière
2026/2027
HUN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
63
Minutes
Friendlies
2025/2026
PUS
HUN
21
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,562
Minutes
Puskas Academy
(20 M)
Hongrie
(1 M)
Friendlies, NB I
2024/2025
FAT
PAK
+2
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Al-Fateh
(17 M)
Paks
(8 M)
Puskas Academy
(2 M)
Hongrie
(0 M)
UEFA Europa Conference League, Magyar Kupa
+7
2023/2024
PAK
HON
+1
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,755
Minutes
Paks
(31 M)
Budapest Honved
(0 M)
Hongrie
(0 M)
Magyar Kupa, NB II
+3
2022/2023
HON
HUN
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,026
Minutes
Budapest Honved
(23 M)
Hongrie
(1 M)
NB I, UEFA Nations League
+1
2021/2022
HON
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2020/2021
MEZ
HUN
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,118
Minutes
Mezokovesd-zsory
(35 M)
Hongrie
(0 M)
Magyar Kupa, World Cup - Qualification Europe
+2
2019/2020
MEZ
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2018/2019
MEZ
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,895
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
ZAL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
NB II
2016/2017
ZAL
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,240
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2015/2016
ZAL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2014/2015
ZAL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
NB II
2012/2013
TAT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
156
Minutes
NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
HUN
Hongrie
|
1 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PUS
Puskas Academy
(20)
HUN
Hongrie
(1)
|
21 | 0 | 1 | 1,562 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
FAT
Al-Fateh
(17)
PAK
Paks
(8)
PUS
Puskas Academy
(2)
HUN
Hongrie
(0)
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PAK
Paks
(31)
HON
Budapest Honved
(0)
HUN
Hongrie
(0)
|
31 | 0 | 0 | 2,755 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
(23)
HUN
Hongrie
(1)
|
24 | 0 | 0 | 2,026 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HON
Budapest Honved
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
(35)
HUN
Hongrie
(0)
|
35 | 0 | 0 | 3,118 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
22 | 0 | 0 | 1,895 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
TAT
Tatabánya
|
2 | 0 | 0 | 156 | 0.00 | 0 |
342
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
63
Min/Match
63 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(63min)
Chronologie de Carrière - P. Szappanos
14 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
342
Total d'Apparitions
24.4 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Hongrie
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.9
Note
63 Minutes
63 Min/Match
25
2025/2026
Hongrie, Puskas Academy
0
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,562 Minutes
74 Min/Match
24
2024/2025
Paks, Puskas Academy
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.3
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Paks, Budapest Honved
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,755 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Budapest Honved, Hongrie
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,026 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Budapest Honved
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Mezokovesd-zsory, Hongrie
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,118 Minutes
89 Min/Match
19
2019/2020
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Mezokovesd-zsory
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,895 Minutes
86 Min/Match
17
2017/2018
Zalaegerszegi TE
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Zalaegerszegi TE
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,240 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Zalaegerszegi TE
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Zalaegerszegi TE
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Tatabánya
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
156 Minutes
78 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
342
Apparitions
0
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
30,115
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HUN
Hongrie
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 63 |
| 2025/2026 |
HUN
Hongrie
PUS
Puskas Academy
|
Friendlies
NB I
|
21 | 0 | 1 | 1,562 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
PUS
Puskas Academy
HUN
Hongrie
FAT
Al-Fateh
|
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Nations League
Pro League
NB I
Friendlies
Euro Championship
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2023/2024 |
PAK
Paks
HON
Budapest Honved
HUN
Hongrie
|
Magyar Kupa
NB II
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
|
31 | 0 | 0 | 2,755 |
| 2022/2023 |
HON
Budapest Honved
HUN
Hongrie
|
NB I
UEFA Nations League
Friendlies
|
24 | 0 | 0 | 2,026 |
| 2021/2022 |
HON
Budapest Honved
|
Magyar Kupa
NB I
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
HUN
Hongrie
|
Magyar Kupa
World Cup - Qualification Europe
NB I
Friendlies Clubs
|
35 | 0 | 0 | 3,118 |
| 2019/2020 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
Magyar Kupa
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2018/2019 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Magyar Kupa
NB I
|
22 | 0 | 0 | 1,895 |
| 2017/2018 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB II
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2016/2017 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
Magyar Kupa
NB II
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2015/2016 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
Magyar Kupa
NB II
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2014/2015 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB II
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2012/2013 |
TAT
Tatabánya
|
NB II
|
2 | 0 | 0 | 156 |
2026/2027
HUN
Hongrie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
HUN
Hongrie
PUS
Puskas Academy
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
NB I
2024/2025
PAK
Paks
PUS
Puskas Academy
HUN
Hongrie
FAT
Al-Fateh
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
UEFA Nations League
Pro League
NB I
Friendlies
Euro Championship
2023/2024
PAK
Paks
HON
Budapest Honved
HUN
Hongrie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
NB I
Friendlies
Euro Championship - Qualification
2022/2023
HON
Budapest Honved
HUN
Hongrie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Nations League
Friendlies
2021/2022
HON
Budapest Honved
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2020/2021
MEZ
Mezokovesd-zsory
HUN
Hongrie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
World Cup - Qualification Europe
NB I
Friendlies Clubs
2019/2020
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2018/2019
MEZ
Mezokovesd-zsory
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2015/2016
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2014/2015
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2012/2013
TAT
Tatabánya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II