Progression de carrière
2024/2025
RT
40
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,244
Minutes
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CAU
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,774
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CAU
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,839
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VAD
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,235
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
VAD
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,795
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
VAD
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RT
Real Titánico
|
40 | 4 | 0 | 3,244 | 0.11 | 9 |
| 2023/2024 |
CAU
Caudal
|
32 | 1 | 0 | 2,774 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
CAU
Caudal
|
23 | 0 | 0 | 1,839 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
VAD
Covadonga
|
28 | 3 | 0 | 2,235 | 0.12 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
VAD
Covadonga
|
23 | 2 | 0 | 1,795 | 0.10 | 6 |
| 2019/2020 |
VAD
Covadonga
|
27 | 3 | 0 | 2,340 | 0.12 | 4 |
173
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
81
Min/Match
1,375 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.12
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(81min)
Chronologie de Carrière - Pablo Castiello
6 Saisons13
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
173
Total d'Apparitions
28.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Real Titánico
4
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,244 Minutes
81 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Caudal
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,774 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Caudal
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,839 Minutes
80 Min/Match
21
2021/2022
Covadonga
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,235 Minutes
80 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Covadonga
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,795 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Covadonga
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
173
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
14,227
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RT
Real Titánico
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
40 | 4 | 0 | 3,244 |
| 2023/2024 |
CAU
Caudal
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 1 | 0 | 2,774 |
| 2022/2023 |
CAU
Caudal
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
23 | 0 | 0 | 1,839 |
| 2021/2022 |
VAD
Covadonga
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
28 | 3 | 0 | 2,235 |
| 2020/2021 |
VAD
Covadonga
|
Primera División RFEF - Group 5
|
23 | 2 | 0 | 1,795 |
| 2019/2020 |
VAD
Covadonga
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
27 | 3 | 0 | 2,340 |
2024/2025
RT
Real Titánico
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CAU
Caudal
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
CAU
Caudal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VAD
Covadonga
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
VAD
Covadonga
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
VAD
Covadonga
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18