Progression de carrière
2026/2027
FC
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
513
Minutes
Primera División
2025/2026
LIM
12
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,039
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2024/2025
MEL
LIM
21
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
839
Minutes
FBC Melgar
(21 M)
Alianza Lima
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2023/2024
MEL
LIM
34
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,142
Minutes
FBC Melgar
(17 M)
Alianza Lima
(17 M)
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2022/2023
LIM
44
Matchs
13
Buts
9
Passes Décisives
3,240
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2021/2022
INT
23
Matchs
9
Buts
7
Passes Décisives
1,760
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2020/2021
ITA
19
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
888
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2019/2020
UNI
17
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,330
Minutes
Primera División
2018/2019
MUN
UNI
30
Matchs
8
Buts
6
Passes Décisives
2,151
Minutes
Deportivo Municipal
(16 M)
Universitario
(14 M)
Primera División
2017/2018
SR
MUN
37
Matchs
7
Buts
4
Passes Décisives
3,192
Minutes
Sport Rosario
(25 M)
Deportivo Municipal
(12 M)
Primera División
2016/2017
MUN
44
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,589
Minutes
Primera División
2014/2015
VT
11
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
817
Minutes
Segunda División
2013/2014
WAN
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
330
Minutes
Primera División - Clausura
2012/2013
PR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
877
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
FC
FC Cajamarca
|
8 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LIM
Alianza Lima
|
12 | 1 | 1 | 1,039 | 0.09 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
MEL
FBC Melgar
(21)
LIM
Alianza Lima
(0)
|
21 | 2 | 4 | 839 | 0.21 | 3 |
| 2023/2024 |
MEL
FBC Melgar
(17)
LIM
Alianza Lima
(17)
|
34 | 7 | 2 | 2,142 | 0.29 | 4 |
| 2022/2023 |
LIM
Alianza Lima
|
44 | 13 | 9 | 3,240 | 0.36 | 5 |
| 2021/2022 |
INT
Ayacucho FC
|
23 | 9 | 7 | 1,760 | 0.46 | 2 |
| 2020/2021 |
ITA
A. Italiano
|
19 | 3 | 2 | 888 | 0.30 | 2 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitario
|
17 | 1 | 1 | 1,330 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
MUN
Deportivo Municipal
(16)
UNI
Universitario
(14)
|
30 | 8 | 6 | 2,151 | 0.33 | 8 |
| 2017/2018 |
SR
Sport Rosario
(25)
MUN
Deportivo Municipal
(12)
|
37 | 7 | 4 | 3,192 | 0.20 | 10 |
| 2016/2017 |
MUN
Deportivo Municipal
|
44 | 9 | 0 | 3,589 | 0.23 | 10 |
| 2014/2015 |
VT
Villa Teresa
|
11 | 4 | 0 | 817 | 0.44 | 3 |
| 2013/2014 |
WAN
Wanderers
|
9 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
PR
Progreso
|
11 | 0 | 0 | 877 | 0.00 | 5 |
320
Matchs en carrière
64
Buts en carrière
36
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
64
Min/Match
513 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - P. Lavandeira
14 Saisons64
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
36
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
320
Total d'Apparitions
22.9 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
FC Cajamarca
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.3
Note
513 Minutes
64 Min/Match
25
2025/2026
Alianza Lima
1
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
1,039 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
FBC Melgar, Alianza Lima
2
Buts
4
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
839 Minutes
40 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
FBC Melgar, Alianza Lima
7
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
2,142 Minutes
63 Min/Match
0.21 Buts/Match
22
2022/2023
Alianza Lima
13
Buts
9
Passes Décisives
44
Matchs
7.3
Note
3,240 Minutes
74 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
Ayacucho FC
9
Buts
7
Passes Décisives
23
Matchs
7.5
Note
1,760 Minutes
77 Min/Match
0.39 Buts/Match
20
2020/2021
A. Italiano
3
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
888 Minutes
47 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Universitario
1
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
1,330 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Universitario, Deportivo Municipal
8
Buts
6
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,151 Minutes
72 Min/Match
0.27 Buts/Match
17
2017/2018
Deportivo Municipal, Sport Rosario
7
Buts
4
Passes Décisives
37
Matchs
7.2
Note
3,192 Minutes
86 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Deportivo Municipal
9
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,589 Minutes
82 Min/Match
0.20 Buts/Match
14
2014/2015
Villa Teresa
4
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
817 Minutes
74 Min/Match
0.36 Buts/Match
13
2013/2014
Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
330 Minutes
37 Min/Match
12
2012/2013
Progreso
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
877 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
320
Apparitions
64
Buts
36
Passes Décisives
11
Équipes
22,707
Minutes
59
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FC
FC Cajamarca
|
Primera División
|
8 | 0 | 0 | 513 |
| 2025/2026 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
12 | 1 | 1 | 1,039 |
| 2024/2025 |
MEL
FBC Melgar
LIM
Alianza Lima
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
21 | 2 | 4 | 839 |
| 2023/2024 |
MEL
FBC Melgar
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
34 | 7 | 2 | 2,142 |
| 2022/2023 |
LIM
Alianza Lima
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
44 | 13 | 9 | 3,240 |
| 2021/2022 |
INT
Ayacucho FC
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
23 | 9 | 7 | 1,760 |
| 2020/2021 |
ITA
A. Italiano
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
19 | 3 | 2 | 888 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitario
|
Primera División
|
17 | 1 | 1 | 1,330 |
| 2018/2019 |
UNI
Universitario
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
30 | 8 | 6 | 2,151 |
| 2017/2018 |
MUN
Deportivo Municipal
SR
Sport Rosario
|
Primera División
|
37 | 7 | 4 | 3,192 |
| 2016/2017 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
44 | 9 | 0 | 3,589 |
| 2014/2015 |
VT
Villa Teresa
|
Segunda División
|
11 | 4 | 0 | 817 |
| 2013/2014 |
WAN
Wanderers
|
Primera División - Clausura
|
9 | 0 | 0 | 330 |
| 2012/2013 |
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
|
11 | 0 | 0 | 877 |
2026/2027
FC
FC Cajamarca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
LIM
Alianza Lima
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2024/2025
MEL
FBC Melgar
LIM
Alianza Lima
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2023/2024
MEL
FBC Melgar
LIM
Alianza Lima
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
LIM
Alianza Lima
Buts
13
Passes Décisives
9
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2021/2022
INT
Ayacucho FC
Buts
9
Passes Décisives
7
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2020/2021
ITA
A. Italiano
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2019/2020
UNI
Universitario
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2018/2019
UNI
Universitario
MUN
Deportivo Municipal
Buts
8
Passes Décisives
6
Championnat
Primera División
2017/2018
MUN
Deportivo Municipal
SR
Sport Rosario
Buts
7
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
2016/2017
MUN
Deportivo Municipal
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2014/2015
VT
Villa Teresa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2013/2014
WAN
Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2012/2013
PR
Progreso
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura