Progression de carrière
2023/2024
TOL
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
132
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
TOL
TO
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
Toledo
(18 M)
Torrijos
(3 M)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ORD
TO
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,843
Minutes
Ordabasy
(19 M)
Torrijos
(16 M)
Premier League, Tercera División RFEF - Group 14
+1
2020/2021
ORD
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,608
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
2019/2020
ORD
41
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,461
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
+1
2018/2019
ORD
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,910
Minutes
Cup, Premier League
2017/2018
ORD
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,545
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+1
2016/2017
URA
16
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,429
Minutes
Premier League
2013/2014
ODE
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
ODE
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Premier League, Cup
2011/2012
ODE
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Premier League, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
TOL
Toledo
|
5 | 0 | 0 | 132 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TOL
Toledo
(18)
TO
Torrijos
(3)
|
21 | 4 | 0 | 1,737 | 0.21 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
ORD
Ordabasy
(19)
TO
Torrijos
(16)
|
35 | 0 | 0 | 2,843 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
ORD
Ordabasy
|
18 | 1 | 0 | 1,608 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
ORD
Ordabasy
|
41 | 1 | 0 | 3,461 | 0.03 | 3 |
| 2018/2019 |
ORD
Ordabasy
|
32 | 0 | 0 | 2,910 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
ORD
Ordabasy
|
29 | 3 | 0 | 2,545 | 0.11 | 2 |
| 2016/2017 |
URA
Ural
|
16 | 1 | 1 | 1,429 | 0.06 | 2 |
| 2013/2014 |
ODE
Chornomorets
|
18 | 2 | 0 | 1,620 | 0.11 | 3 |
| 2012/2013 |
ODE
Chornomorets
|
33 | 3 | 0 | 2,970 | 0.09 | 6 |
| 2011/2012 |
ODE
Chornomorets
|
6 | 2 | 0 | 540 | 0.33 | 0 |
254
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
26
Min/Match
132 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - P. Fontanello
11 Saisons17
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
254
Total d'Apparitions
23.1 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.5 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Toledo
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
132 Minutes
26 Min/Match
22
2022/2023
Toledo, Torrijos
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,737 Minutes
83 Min/Match
0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Ordabasy, Torrijos
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,843 Minutes
81 Min/Match
20
2020/2021
Ordabasy
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,608 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Ordabasy
1
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,461 Minutes
84 Min/Match
0.02 Buts/Match
18
2018/2019
Ordabasy
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,910 Minutes
91 Min/Match
17
2017/2018
Ordabasy
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,545 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Ural
1
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
7.5
Note
1,429 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Chornomorets
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
Chornomorets
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
11
2011/2012
Chornomorets
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
254
Apparitions
17
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
21,795
Minutes
34
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
TOL
Toledo
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
5 | 0 | 0 | 132 |
| 2022/2023 |
TOL
Toledo
TO
Torrijos
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
21 | 4 | 0 | 1,737 |
| 2021/2022 |
ORD
Ordabasy
TO
Torrijos
|
Premier League
Tercera División RFEF - Group 14
Cup
|
35 | 0 | 0 | 2,843 |
| 2020/2021 |
ORD
Ordabasy
|
UEFA Europa League
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,608 |
| 2019/2020 |
ORD
Ordabasy
|
UEFA Europa League
Premier League
Cup
|
41 | 1 | 0 | 3,461 |
| 2018/2019 |
ORD
Ordabasy
|
Cup
Premier League
|
32 | 0 | 0 | 2,910 |
| 2017/2018 |
ORD
Ordabasy
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
29 | 3 | 0 | 2,545 |
| 2016/2017 |
URA
Ural
|
Premier League
|
16 | 1 | 1 | 1,429 |
| 2013/2014 |
ODE
Chornomorets
|
Cup
Premier League
|
18 | 2 | 0 | 1,620 |
| 2012/2013 |
ODE
Chornomorets
|
Premier League
Cup
|
33 | 3 | 0 | 2,970 |
| 2011/2012 |
ODE
Chornomorets
|
Premier League
Cup
|
6 | 2 | 0 | 540 |
2023/2024
TOL
Toledo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
TOL
Toledo
TO
Torrijos
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ORD
Ordabasy
TO
Torrijos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Tercera División RFEF - Group 14
Cup
2020/2021
ORD
Ordabasy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
2019/2020
ORD
Ordabasy
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
Cup
2018/2019
ORD
Ordabasy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2017/2018
ORD
Ordabasy
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2016/2017
URA
Ural
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
2013/2014
ODE
Chornomorets
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
ODE
Chornomorets
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2011/2012
ODE
Chornomorets
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup