Progression de carrière
2025/2026
CAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa del Rey
2024/2025
MUR
ALG
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,753
Minutes
Real Murcia
(24 M)
Algeciras
(10 M)
Primera División RFEF - Play Offs, Primera División RFEF - Group 1
2023/2024
MUR
TEN
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,244
Minutes
Real Murcia
(20 M)
Tenerife
(0 M)
Curaçao Sekshon Pagá, Copa Constitució
+3
2022/2023
TEN
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
857
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
TEN
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
904
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
PON
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,807
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2019/2020
PON
41
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,758
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2018/2019
NUM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
295
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2017/2018
NUM
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
714
Minutes
Segunda División
2016/2017
VIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CAR
FC Cartagena
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MUR
Real Murcia
(24)
ALG
Algeciras
(10)
|
34 | 0 | 0 | 1,753 | 0.00 | 10 |
| 2023/2024 |
MUR
Real Murcia
(20)
TEN
Tenerife
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,244 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
TEN
Tenerife
|
23 | 0 | 0 | 857 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TEN
Tenerife
|
22 | 0 | 0 | 904 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
PON
Ponferradina
|
30 | 0 | 0 | 1,807 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
PON
Ponferradina
|
41 | 2 | 2 | 2,758 | 0.07 | 9 |
| 2018/2019 |
NUM
Numancia
|
6 | 0 | 0 | 295 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
22 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
VIL
Villarreal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
199
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - Pablo Larrea
10 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
199
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Cartagena
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Algeciras, Real Murcia
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,753 Minutes
52 Min/Match
23
2023/2024
Real Murcia, Tenerife
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,244 Minutes
62 Min/Match
22
2022/2023
Tenerife
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
857 Minutes
37 Min/Match
21
2021/2022
Tenerife
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
904 Minutes
41 Min/Match
20
2020/2021
Ponferradina
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,807 Minutes
60 Min/Match
19
2019/2020
Ponferradina
2
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
6.8
Note
2,758 Minutes
67 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Numancia
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.3
Note
295 Minutes
49 Min/Match
17
2017/2018
Numancia
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
714 Minutes
32 Min/Match
16
2016/2017
Villarreal
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
199
Apparitions
2
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
10,332
Minutes
44
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CAR
FC Cartagena
|
Copa del Rey
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ALG
Algeciras
MUR
Real Murcia
|
Primera División RFEF - Play Offs
Primera División RFEF - Group 1
|
34 | 0 | 0 | 1,753 |
| 2023/2024 |
MUR
Real Murcia
TEN
Tenerife
|
Curaçao Sekshon Pagá
Copa Constitució
Segunda División
Coppa Italia Women
Primera División RFEF - Play Offs
|
20 | 0 | 0 | 1,244 |
| 2022/2023 |
TEN
Tenerife
|
Copa del Rey
Segunda División
|
23 | 0 | 0 | 857 |
| 2021/2022 |
TEN
Tenerife
|
Copa del Rey
Segunda División
|
22 | 0 | 0 | 904 |
| 2020/2021 |
PON
Ponferradina
|
Segunda División
Copa del Rey
|
30 | 0 | 0 | 1,807 |
| 2019/2020 |
PON
Ponferradina
|
Segunda División
Copa del Rey
|
41 | 2 | 2 | 2,758 |
| 2018/2019 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
Copa del Rey
|
6 | 0 | 0 | 295 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
|
22 | 0 | 0 | 714 |
| 2016/2017 |
VIL
Villarreal
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
CAR
FC Cartagena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
2024/2025
ALG
Algeciras
MUR
Real Murcia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Play Offs
Primera División RFEF - Group 1
2023/2024
MUR
Real Murcia
TEN
Tenerife
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Curaçao Sekshon Pagá
Copa Constitució
Segunda División
Coppa Italia Women
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
TEN
Tenerife
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
TEN
Tenerife
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
PON
Ponferradina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2019/2020
PON
Ponferradina
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2018/2019
NUM
Numancia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2017/2018
NUM
Numancia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2016/2017
VIL
Villarreal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
La Liga