Progression de carrière
2024/2025
US
MD
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
753
Minutes
UE Santa Coloma
(11 M)
Mineros de Zacatecas
(0 M)
1a Divisió, Copa Constitució
+1
2023/2024
MD
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
276
Minutes
Liga de Expansión MX
2022/2023
PT
MD
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Pumas Tabasco
(3 M)
Mineros de Zacatecas
(1 M)
Liga de Expansión MX
2021/2022
PT
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,575
Minutes
Liga de Expansión MX
2020/2021
DOR
PT
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
686
Minutes
Dorados
(5 M)
Pumas Tabasco
(4 M)
Liga de Expansión MX
2019/2020
UNA
DOR
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,750
Minutes
U.N.A.M. - Pumas
(13 M)
Dorados
(10 M)
Liga de Expansión MX, Liga MX
+1
2018/2019
UNA
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,671
Minutes
Liga MX
2017/2018
UNA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
201
Minutes
Liga MX
2016/2017
UNA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
566
Minutes
CONCACAF Champions League, Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
US
UE Santa Coloma
(11)
MD
Mineros de Zacatecas
(0)
|
11 | 0 | 0 | 753 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
MD
Mineros de Zacatecas
|
6 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PT
Pumas Tabasco
(3)
MD
Mineros de Zacatecas
(1)
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PT
Pumas Tabasco
|
20 | 1 | 0 | 1,575 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
DOR
Dorados
(5)
PT
Pumas Tabasco
(4)
|
9 | 0 | 0 | 686 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
(13)
DOR
Dorados
(10)
|
23 | 1 | 0 | 1,750 | 0.05 | 7 |
| 2018/2019 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
21 | 0 | 0 | 1,671 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
3 | 0 | 0 | 201 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
9 | 0 | 0 | 566 | 0.00 | 3 |
106
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
66
Min/Match
663 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(66min)
Chronologie de Carrière - P. Jáquez
9 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
106
Total d'Apparitions
11.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
UE Santa Coloma, Mineros de Zacatecas
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
753 Minutes
68 Min/Match
23
2023/2024
Mineros de Zacatecas
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
276 Minutes
46 Min/Match
22
2022/2023
Mineros de Zacatecas, Pumas Tabasco
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Pumas Tabasco
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,575 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Pumas Tabasco, Dorados
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
686 Minutes
76 Min/Match
19
2019/2020
Dorados, U.N.A.M. - Pumas
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
1,750 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
U.N.A.M. - Pumas
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,671 Minutes
80 Min/Match
17
2017/2018
U.N.A.M. - Pumas
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
201 Minutes
67 Min/Match
16
2016/2017
U.N.A.M. - Pumas
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.4
Note
566 Minutes
63 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
106
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
7,838
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
US
UE Santa Coloma
MD
Mineros de Zacatecas
|
1a Divisió
Copa Constitució
Liga de Expansión MX
|
11 | 0 | 0 | 753 |
| 2023/2024 |
MD
Mineros de Zacatecas
|
Liga de Expansión MX
|
6 | 0 | 0 | 276 |
| 2022/2023 |
MD
Mineros de Zacatecas
PT
Pumas Tabasco
|
Liga de Expansión MX
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2021/2022 |
PT
Pumas Tabasco
|
Liga de Expansión MX
|
20 | 1 | 0 | 1,575 |
| 2020/2021 |
PT
Pumas Tabasco
DOR
Dorados
|
Liga de Expansión MX
|
9 | 0 | 0 | 686 |
| 2019/2020 |
DOR
Dorados
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga de Expansión MX
Liga MX
Copa MX
|
23 | 1 | 0 | 1,750 |
| 2018/2019 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga MX
|
21 | 0 | 0 | 1,671 |
| 2017/2018 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga MX
|
3 | 0 | 0 | 201 |
| 2016/2017 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
9 | 0 | 0 | 566 |
2024/2025
US
UE Santa Coloma
MD
Mineros de Zacatecas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1a Divisió
Copa Constitució
Liga de Expansión MX
2023/2024
MD
Mineros de Zacatecas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2022/2023
MD
Mineros de Zacatecas
PT
Pumas Tabasco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2021/2022
PT
Pumas Tabasco
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2020/2021
PT
Pumas Tabasco
DOR
Dorados
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
2019/2020
DOR
Dorados
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga de Expansión MX
Liga MX
Copa MX
2018/2019
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2017/2018
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2016/2017
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga MX