Progression de carrière
2025/2026
CA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
437
Minutes
Primera Nacional
2024/2025
HL
CA
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,952
Minutes
Huracan Las Heras
(15 M)
Club Atlético Güemes
(11 M)
Primera Nacional, Torneo Federal A
2023/2024
SD
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
201
Minutes
Division Intermedia
2022/2023
RE
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,475
Minutes
Division Profesional - Apertura
2021/2022
AM
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
970
Minutes
Primera Nacional, League
2020/2021
CC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga Profesional Argentina
2019/2020
MAR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
818
Minutes
Primera Nacional
2018/2019
GM
MAR
52
Matchs
26
Buts
2
Passes Décisives
4,233
Minutes
Gimnasia M.
(33 M)
San Martin S.J.
(19 M)
Torneo Federal A, Liga Profesional Argentina
2017/2018
GM
UV
45
Matchs
27
Buts
0
Passes Décisives
3,552
Minutes
Gimnasia M.
(32 M)
Unión Villa Krause
(13 M)
Torneo Federal A
2015/2016
AME
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,001
Minutes
Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CA
Club Atlético Güemes
|
14 | 0 | 0 | 437 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HL
Huracan Las Heras
(15)
CA
Club Atlético Güemes
(11)
|
26 | 6 | 0 | 1,952 | 0.28 | 6 |
| 2023/2024 |
SD
SOL DE America
|
4 | 0 | 0 | 201 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RE
Resistencia
|
34 | 4 | 0 | 1,475 | 0.24 | 3 |
| 2021/2022 |
AM
Atletico Mitre
|
20 | 6 | 0 | 970 | 0.56 | 3 / 3 |
| 2020/2021 |
CC
Central Cordoba de Santiago
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MAR
San Martin S.J.
|
12 | 0 | 0 | 818 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
GM
Gimnasia M.
(33)
MAR
San Martin S.J.
(19)
|
52 | 26 | 2 | 4,233 | 0.55 | 6 |
| 2017/2018 |
GM
Gimnasia M.
(32)
UV
Unión Villa Krause
(13)
|
45 | 27 | 0 | 3,552 | 0.68 | 6 |
| 2015/2016 |
AME
Sol de América
|
25 | 3 | 0 | 1,001 | 0.27 | 2 |
232
Matchs en carrière
72
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
31
Min/Match
437 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(31min)
Chronologie de Carrière - P. Palacios
10 Saisons72
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
232
Total d'Apparitions
23.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Club Atlético Güemes
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
437 Minutes
31 Min/Match
24
2024/2025
Club Atlético Güemes, Huracan Las Heras
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,952 Minutes
75 Min/Match
0.23 Buts/Match
23
2023/2024
SOL DE America
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
201 Minutes
50 Min/Match
22
2022/2023
Resistencia
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,475 Minutes
43 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Atletico Mitre
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
970 Minutes
49 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
Central Cordoba de Santiago
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
San Martin S.J.
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
818 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
Gimnasia M., San Martin S.J.
26
Buts
2
Passes Décisives
52
Matchs
6.9
Note
4,233 Minutes
81 Min/Match
0.50 Buts/Match
17
2017/2018
Gimnasia M., Unión Villa Krause
27
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,552 Minutes
79 Min/Match
0.60 Buts/Match
15
2015/2016
Sol de América
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,001 Minutes
40 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
232
Apparitions
72
Buts
2
Passes Décisives
10
Équipes
14,639
Minutes
29
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CA
Club Atlético Güemes
|
Primera Nacional
|
14 | 0 | 0 | 437 |
| 2024/2025 |
CA
Club Atlético Güemes
HL
Huracan Las Heras
|
Primera Nacional
Torneo Federal A
|
26 | 6 | 0 | 1,952 |
| 2023/2024 |
SD
SOL DE America
|
Division Intermedia
|
4 | 0 | 0 | 201 |
| 2022/2023 |
RE
Resistencia
|
Division Profesional - Apertura
|
34 | 4 | 0 | 1,475 |
| 2021/2022 |
AM
Atletico Mitre
|
Primera Nacional
League
|
20 | 6 | 0 | 970 |
| 2020/2021 |
CC
Central Cordoba de Santiago
|
Liga Profesional Argentina
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
MAR
San Martin S.J.
|
Primera Nacional
|
12 | 0 | 0 | 818 |
| 2018/2019 |
GM
Gimnasia M.
MAR
San Martin S.J.
|
Torneo Federal A
Liga Profesional Argentina
|
52 | 26 | 2 | 4,233 |
| 2017/2018 |
GM
Gimnasia M.
UV
Unión Villa Krause
|
Torneo Federal A
|
45 | 27 | 0 | 3,552 |
| 2015/2016 |
AME
Sol de América
|
Torneo Federal A
|
25 | 3 | 0 | 1,001 |
2025/2026
CA
Club Atlético Güemes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2024/2025
CA
Club Atlético Güemes
HL
Huracan Las Heras
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Torneo Federal A
2023/2024
SD
SOL DE America
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division Intermedia
2022/2023
RE
Resistencia
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Apertura
2021/2022
AM
Atletico Mitre
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
League
2020/2021
CC
Central Cordoba de Santiago
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
2019/2020
MAR
San Martin S.J.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2018/2019
GM
Gimnasia M.
MAR
San Martin S.J.
Buts
26
Passes Décisives
2
Championnat
Torneo Federal A
Liga Profesional Argentina
2017/2018
GM
Gimnasia M.
UV
Unión Villa Krause
Buts
27
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2015/2016
AME
Sol de América
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A