Progression de carrière
2024/2025
BIR
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,352
Minutes
FA Trophy, Premier League
2023/2024
OTE
5
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
192
Minutes
Cupa României, Liga I
2022/2023
SG
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,826
Minutes
Cupa României, Liga II
2021/2022
SG
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,077
Minutes
Liga II, Cupa României
2020/2021
DIA
CSM
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,706
Minutes
General Diaz
(17 M)
Politehnica Iasi
(12 M)
Cupa României, Division Profesional - Clausura
+1
2019/2020
DIA
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,510
Minutes
Division Profesional - Clausura
2018/2019
US
RAF
28
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,416
Minutes
Union Sunchales
(27 M)
Atletico DE Rafaela
(1 M)
Torneo Federal A, Primera Nacional
2017/2018
US
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Torneo Federal A
2015/2016
RAF
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Minutes
Liga Profesional Argentina
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BIR
Birkirkara
|
24 | 1 | 0 | 1,352 | 0.07 | 8 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
|
5 | 1 | 1 | 192 | 0.47 | 0 |
| 2022/2023 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
27 | 4 | 0 | 1,826 | 0.20 | 1 |
| 2021/2022 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
28 | 3 | 0 | 2,077 | 0.13 | 0 |
| 2020/2021 |
DIA
General Diaz
(17)
CSM
Politehnica Iasi
(12)
|
29 | 2 | 0 | 1,706 | 0.11 | 4 |
| 2019/2020 |
DIA
General Diaz
|
22 | 2 | 0 | 1,510 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
US
Union Sunchales
(27)
RAF
Atletico DE Rafaela
(1)
|
28 | 8 | 0 | 2,416 | 0.30 | 3 |
| 2017/2018 |
US
Union Sunchales
|
12 | 1 | 0 | 1,080 | 0.08 | 2 |
| 2015/2016 |
RAF
Atletico DE Rafaela
|
3 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 1 |
178
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
50
Min/Match
100 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - P. Gaitán
9 Saisons22
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Birkirkara
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,352 Minutes
56 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Oţelul
1
Buts
1
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
192 Minutes
38 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
SCM Gloria Buzău
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,826 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
SCM Gloria Buzău
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,077 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Politehnica Iasi, General Diaz
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,706 Minutes
59 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
General Diaz
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,510 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Union Sunchales, Atletico DE Rafaela
8
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,416 Minutes
86 Min/Match
0.29 Buts/Match
17
2017/2018
Union Sunchales
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Atletico DE Rafaela
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
42 Minutes
14 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
178
Apparitions
22
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
12,201
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BIR
Birkirkara
|
FA Trophy
Premier League
|
24 | 1 | 0 | 1,352 |
| 2023/2024 |
OTE
Oţelul
|
Cupa României
Liga I
|
5 | 1 | 1 | 192 |
| 2022/2023 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Cupa României
Liga II
|
27 | 4 | 0 | 1,826 |
| 2021/2022 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 3 | 0 | 2,077 |
| 2020/2021 |
CSM
Politehnica Iasi
DIA
General Diaz
|
Cupa României
Division Profesional - Clausura
Liga I
|
29 | 2 | 0 | 1,706 |
| 2019/2020 |
DIA
General Diaz
|
Division Profesional - Clausura
|
22 | 2 | 0 | 1,510 |
| 2018/2019 |
US
Union Sunchales
RAF
Atletico DE Rafaela
|
Torneo Federal A
Primera Nacional
|
28 | 8 | 0 | 2,416 |
| 2017/2018 |
US
Union Sunchales
|
Torneo Federal A
|
12 | 1 | 0 | 1,080 |
| 2015/2016 |
RAF
Atletico DE Rafaela
|
Liga Profesional Argentina
|
3 | 0 | 0 | 42 |
2024/2025
BIR
Birkirkara
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
Premier League
2023/2024
OTE
Oţelul
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cupa României
Liga I
2022/2023
SG
SCM Gloria Buzău
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
2021/2022
SG
SCM Gloria Buzău
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2020/2021
CSM
Politehnica Iasi
DIA
General Diaz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Division Profesional - Clausura
Liga I
2019/2020
DIA
General Diaz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Clausura
2018/2019
US
Union Sunchales
RAF
Atletico DE Rafaela
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
Primera Nacional
2017/2018
US
Union Sunchales
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2015/2016
RAF
Atletico DE Rafaela
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina