Progression de carrière
2026/2027
GC
14
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
981
Minutes
Liga Pro
2025/2026
MAC
AF
29
Matchs
7
Buts
6
Passes Décisives
2,049
Minutes
Macara
(24 M)
Albion FC
(5 M)
Segunda División, Liga Pro
2024/2025
DM
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,837
Minutes
Primera División - Clausura
2023/2024
GIM
DM
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,094
Minutes
Gimpo Citizen
(19 M)
Deportivo Maldonado
(0 M)
K League 1, Primera División - Clausura
+2
2022/2023
LIV
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,977
Minutes
Primera División - Clausura, CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
AF
22
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,904
Minutes
Segunda División
2020/2021
AF
AT
6
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
430
Minutes
Albion FC
(5 M)
Atenas
(1 M)
Segunda División
2019/2020
AT
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,310
Minutes
Úrvalsdeild, Segunda División
2014/2015
LIV
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
GC
Guayaquil City FC
|
14 | 2 | 1 | 981 | 0.18 | 0 |
| 2025/2026 |
MAC
Macara
(24)
AF
Albion FC
(5)
|
29 | 7 | 6 | 2,049 | 0.31 | 6 |
| 2024/2025 |
DM
Deportivo Maldonado
|
29 | 1 | 0 | 1,837 | 0.05 | 11 |
| 2023/2024 |
GIM
Gimpo Citizen
(19)
DM
Deportivo Maldonado
(0)
|
19 | 2 | 0 | 1,094 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
36 | 2 | 0 | 1,977 | 0.09 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
AF
Albion FC
|
22 | 8 | 0 | 1,904 | 0.38 | 4 |
| 2020/2021 |
AF
Albion FC
(5)
AT
Atenas
(1)
|
6 | 3 | 0 | 430 | 0.63 | 1 |
| 2019/2020 |
AT
Atenas
|
18 | 1 | 0 | 1,310 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2014/2015 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
174
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
70
Min/Match
981 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
2G + 1A
2
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0.07
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(41.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - P. González
9 Saisons26
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
174
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
7.4
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Guayaquil City FC
2
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
981 Minutes
70 Min/Match
0.14 Buts/Match
25
2025/2026
Albion FC, Macara
7
Buts
6
Passes Décisives
29
Matchs
7.4
Note
2,049 Minutes
71 Min/Match
0.24 Buts/Match
24
2024/2025
Deportivo Maldonado
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,837 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Gimpo Citizen, Deportivo Maldonado
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,094 Minutes
58 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Liverpool Montevideo
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
1,977 Minutes
55 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Albion FC
8
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,904 Minutes
87 Min/Match
0.36 Buts/Match
20
2020/2021
Albion FC, Atenas
3
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
430 Minutes
72 Min/Match
0.50 Buts/Match
19
2019/2020
Atenas
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,310 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Liverpool Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
8 Minutes
8 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
174
Apparitions
26
Buts
7
Passes Décisives
7
Équipes
11,590
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GC
Guayaquil City FC
|
Liga Pro
|
14 | 2 | 1 | 981 |
| 2025/2026 |
AF
Albion FC
MAC
Macara
|
Segunda División
Liga Pro
|
29 | 7 | 6 | 2,049 |
| 2024/2025 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Primera División - Clausura
|
29 | 1 | 0 | 1,837 |
| 2023/2024 |
GIM
Gimpo Citizen
DM
Deportivo Maldonado
|
K League 1
Primera División - Clausura
K League 2
FA Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,094 |
| 2022/2023 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
|
36 | 2 | 0 | 1,977 |
| 2021/2022 |
AF
Albion FC
|
Segunda División
|
22 | 8 | 0 | 1,904 |
| 2020/2021 |
AF
Albion FC
AT
Atenas
|
Segunda División
|
6 | 3 | 0 | 430 |
| 2019/2020 |
AT
Atenas
|
Úrvalsdeild
Segunda División
|
18 | 1 | 0 | 1,310 |
| 2014/2015 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Segunda División
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2026/2027
GC
Guayaquil City FC
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Liga Pro
2025/2026
AF
Albion FC
MAC
Macara
Buts
7
Passes Décisives
6
Championnat
Segunda División
Liga Pro
2024/2025
DM
Deportivo Maldonado
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2023/2024
GIM
Gimpo Citizen
DM
Deportivo Maldonado
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
Primera División - Clausura
K League 2
FA Cup
2022/2023
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
AF
Albion FC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2020/2021
AF
Albion FC
AT
Atenas
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
AT
Atenas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Segunda División
2014/2015
LIV
Liverpool Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División