Progression de carrière
2025/2026
WAN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
99
Minutes
Segunda Liga, Copa Chile
+1
2024/2025
MAG
LEV
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Magallanes
(5 M)
Levadiakos
(0 M)
Primera B, Super League 1
+1
2023/2024
LEV
APO
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,311
Minutes
Levadiakos
(21 M)
Apollon Smirnis
(0 M)
Cup, Super League 2
+1
2022/2023
BAN
APO
41
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,905
Minutes
Banfield
(23 M)
Apollon Smirnis
(18 M)
Liga Profesional Argentina, Super League 2
+1
2021/2022
LUI
RAC
12
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
750
Minutes
San Luis
(11 M)
Racing Club
(1 M)
Liga Profesional Argentina, Primera B
+1
2020/2021
COB
GIM
9
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
707
Minutes
Cobreloa
(9 M)
Gimnasia L.P.
(0 M)
Copa de la Superliga, Primera B
2019/2020
UNI
GIM
13
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
640
Minutes
Union Santa Fe
(8 M)
Gimnasia L.P.
(5 M)
CONMEBOL Sudamericana, Liga Profesional Argentina
2018/2019
UNI
RAC
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
565
Minutes
Union Santa Fe
(10 M)
Racing Club
(4 M)
Liga Profesional Argentina
2017/2018
RAC
13
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
485
Minutes
Liga Profesional Argentina
2016/2017
RAC
15
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
656
Minutes
Liga Profesional Argentina
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WAN
Santiago Wanderers
|
5 | 0 | 0 | 99 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
MAG
Magallanes
(5)
LEV
Levadiakos
(0)
|
5 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
Levadiakos
(21)
APO
Apollon Smirnis
(0)
|
21 | 4 | 0 | 1,311 | 0.27 | 3 |
| 2022/2023 |
BAN
Banfield
(23)
APO
Apollon Smirnis
(18)
|
41 | 6 | 0 | 1,905 | 0.28 | 6 |
| 2021/2022 |
LUI
San Luis
(11)
RAC
Racing Club
(1)
|
12 | 3 | 0 | 750 | 0.36 | 0 |
| 2020/2021 |
COB
Cobreloa
(9)
GIM
Gimnasia L.P.
(0)
|
9 | 5 | 0 | 707 | 0.64 | 3 |
| 2019/2020 |
UNI
Union Santa Fe
(8)
GIM
Gimnasia L.P.
(5)
|
13 | 0 | 2 | 640 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
UNI
Union Santa Fe
(10)
RAC
Racing Club
(4)
|
14 | 1 | 0 | 565 | 0.16 | 0 |
| 2017/2018 |
RAC
Racing Club
|
13 | 1 | 1 | 485 | 0.19 | 3 |
| 2016/2017 |
RAC
Racing Club
|
15 | 1 | 2 | 656 | 0.14 | 0 |
148
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - M. Cuadra
10 Saisons22
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↘ -2
vs Première Saison
148
Total d'Apparitions
14.8 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Santiago Wanderers
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
99 Minutes
20 Min/Match
24
2024/2025
Magallanes, Levadiakos
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
180 Minutes
36 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Levadiakos, Apollon Smirnis
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,311 Minutes
62 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Banfield, Apollon Smirnis
6
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.5
Note
1,905 Minutes
46 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Racing Club, San Luis
3
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.2
Note
750 Minutes
63 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Gimnasia L.P., Cobreloa
5
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
707 Minutes
79 Min/Match
0.56 Buts/Match
19
2019/2020
Union Santa Fe, Gimnasia L.P.
0
Buts
2
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
640 Minutes
49 Min/Match
18
2018/2019
Union Santa Fe, Racing Club
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.1
Note
565 Minutes
40 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Racing Club
1
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.7
Note
485 Minutes
37 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Racing Club
1
Buts
2
Passes Décisives
15
Matchs
6.6
Note
656 Minutes
44 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
148
Apparitions
22
Buts
5
Passes Décisives
10
Équipes
7,298
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WAN
Santiago Wanderers
|
Segunda Liga
Copa Chile
Primera B
|
5 | 0 | 0 | 99 |
| 2024/2025 |
MAG
Magallanes
LEV
Levadiakos
|
Primera B
Super League 1
Copa Chile
|
5 | 1 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
LEV
Levadiakos
APO
Apollon Smirnis
|
Cup
Super League 2
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
|
21 | 4 | 0 | 1,311 |
| 2022/2023 |
BAN
Banfield
APO
Apollon Smirnis
|
Liga Profesional Argentina
Super League 2
CONMEBOL Sudamericana
|
41 | 6 | 0 | 1,905 |
| 2021/2022 |
RAC
Racing Club
LUI
San Luis
|
Liga Profesional Argentina
Primera B
CONMEBOL Libertadores
|
12 | 3 | 0 | 750 |
| 2020/2021 |
GIM
Gimnasia L.P.
COB
Cobreloa
|
Copa de la Superliga
Primera B
|
9 | 5 | 0 | 707 |
| 2019/2020 |
UNI
Union Santa Fe
GIM
Gimnasia L.P.
|
CONMEBOL Sudamericana
Liga Profesional Argentina
|
13 | 0 | 2 | 640 |
| 2018/2019 |
UNI
Union Santa Fe
RAC
Racing Club
|
Liga Profesional Argentina
|
14 | 1 | 0 | 565 |
| 2017/2018 |
RAC
Racing Club
|
Liga Profesional Argentina
|
13 | 1 | 1 | 485 |
| 2016/2017 |
RAC
Racing Club
|
Liga Profesional Argentina
|
15 | 1 | 2 | 656 |
2025/2026
WAN
Santiago Wanderers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Copa Chile
Primera B
2024/2025
MAG
Magallanes
LEV
Levadiakos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Super League 1
Copa Chile
2023/2024
LEV
Levadiakos
APO
Apollon Smirnis
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 2
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
2022/2023
BAN
Banfield
APO
Apollon Smirnis
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
Super League 2
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
RAC
Racing Club
LUI
San Luis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
Primera B
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
GIM
Gimnasia L.P.
COB
Cobreloa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Copa de la Superliga
Primera B
2019/2020
UNI
Union Santa Fe
GIM
Gimnasia L.P.
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Liga Profesional Argentina
2018/2019
UNI
Union Santa Fe
RAC
Racing Club
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
2017/2018
RAC
Racing Club
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Liga Profesional Argentina
2016/2017
RAC
Racing Club
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Liga Profesional Argentina