Progression de carrière
2026/2027
JUV
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
158
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2025/2026
FOR
CAS
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
122
Minutes
Fortaleza EC
(5 M)
Casa Pia
(0 M)
Primeira Liga, Serie A
2024/2025
CAS
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,149
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
2023/2024
CAS
REM
54
Matchs
4
Buts
6
Passes Décisives
3,377
Minutes
Casa Pia
(33 M)
Remo
(21 M)
Copa Verde, Copa Do Brasil
+5
2022/2023
VIL
REM
+1
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,073
Minutes
Vila Nova
(31 M)
Remo
(2 M)
Bahia
(0 M)
Serie B, Copa Do Brasil
+3
2021/2022
BAH
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
558
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+3
2020/2021
VIL
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,003
Minutes
Goiano - 1, Serie C
2019/2020
ATL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie B
2018/2019
ATL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie B, Copa Do Brasil
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
JUV
Juventude
|
4 | 2 | 0 | 158 | 1.14 | 1 |
| 2025/2026 |
FOR
Fortaleza EC
(5)
CAS
Casa Pia
(0)
|
5 | 0 | 0 | 122 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
CAS
Casa Pia
|
27 | 0 | 0 | 1,149 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
CAS
Casa Pia
(33)
REM
Remo
(21)
|
54 | 4 | 6 | 3,377 | 0.11 | 13 / 1 |
| 2022/2023 |
VIL
Vila Nova
(31)
REM
Remo
(2)
BAH
Bahia
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,073 | 0.09 | 8 |
| 2021/2022 |
BAH
Bahia
|
9 | 1 | 0 | 558 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
VIL
Vila Nova
|
26 | 2 | 0 | 2,003 | 0.09 | 7 |
| 2019/2020 |
ATL
Atletico Goianiense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ATL
Atletico Goianiense
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
159
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
8.9
Note Moyenne
Excellent
30
Min/Match
90 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.67
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(75%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - Pablo Roberto
9 Saisons11
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
159
Total d'Apparitions
17.7 Par Saison
8.9
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Juventude
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
8.9
Note
158 Minutes
40 Min/Match
0.50 Buts/Match
25
2025/2026
Casa Pia, Fortaleza EC
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
122 Minutes
24 Min/Match
24
2024/2025
Casa Pia
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,149 Minutes
43 Min/Match
23
2023/2024
Remo, Casa Pia
4
Buts
6
Passes Décisives
54
Matchs
6.7
Note
3,377 Minutes
63 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Vila Nova, Bahia
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,073 Minutes
63 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Bahia
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.1
Note
558 Minutes
62 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Vila Nova
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,003 Minutes
77 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Atletico Goianiense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Atletico Goianiense
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
159
Apparitions
11
Buts
6
Passes Décisives
7
Équipes
9,440
Minutes
34
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
JUV
Juventude
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
4 | 2 | 0 | 158 |
| 2025/2026 |
CAS
Casa Pia
FOR
Fortaleza EC
|
Primeira Liga
Serie A
|
5 | 0 | 0 | 122 |
| 2024/2025 |
CAS
Casa Pia
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
27 | 0 | 0 | 1,149 |
| 2023/2024 |
REM
Remo
CAS
Casa Pia
|
Copa Verde
Copa Do Brasil
Primeira Liga
Taça de Portugal
Serie C
Taça da Liga
Erovnuli Liga 2
|
54 | 4 | 6 | 3,377 |
| 2022/2023 |
VIL
Vila Nova
BAH
Bahia
REM
Remo
|
Serie B
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie C
Goiano - 1
|
33 | 2 | 0 | 2,073 |
| 2021/2022 |
BAH
Bahia
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Baiano - 1
|
9 | 1 | 0 | 558 |
| 2020/2021 |
VIL
Vila Nova
|
Goiano - 1
Serie C
|
26 | 2 | 0 | 2,003 |
| 2019/2020 |
ATL
Atletico Goianiense
|
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
ATL
Atletico Goianiense
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
JUV
Juventude
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2025/2026
CAS
Casa Pia
FOR
Fortaleza EC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Serie A
2024/2025
CAS
Casa Pia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
2023/2024
REM
Remo
CAS
Casa Pia
Buts
4
Passes Décisives
6
Championnat
Copa Verde
Copa Do Brasil
Primeira Liga
Taça de Portugal
Serie C
Taça da Liga
Erovnuli Liga 2
2022/2023
VIL
Vila Nova
BAH
Bahia
REM
Remo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Serie C
Goiano - 1
2021/2022
BAH
Bahia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Copa Do Brasil
Copa do Nordeste
Baiano - 1
2020/2021
VIL
Vila Nova
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
Serie C
2019/2020
ATL
Atletico Goianiense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2018/2019
ATL
Atletico Goianiense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil