Progression de carrière
2024/2025
TEA
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,822
Minutes
2. Liga, Cup
2023/2024
TEA
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,251
Minutes
2. Liga, Cup
2022/2023
TEA
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,503
Minutes
2. Liga, Cup
2021/2022
WAC
WAC
29
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,313
Minutes
Wacker Innsbruck
(16 M)
Wacker Innsbruck (Am)
(13 M)
Regionalliga - Tirol, 2. Liga
2020/2021
WAC
14
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,168
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2018/2019
ARO
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
190
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
2017/2018
ARO
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
489
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
2016/2017
CER
GEN
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,182
Minutes
Cercle Brugge
(22 M)
Genk
(0 M)
Challenger Pro League, UEFA Europa League
+1
2014/2015
GEN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TEA
Floridsdorfer AC
|
24 | 2 | 0 | 1,822 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
31 | 7 | 0 | 2,251 | 0.28 | 4 |
| 2022/2023 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
32 | 3 | 0 | 2,503 | 0.11 | 6 |
| 2021/2022 |
WAC
Wacker Innsbruck
(16)
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
(13)
|
29 | 12 | 0 | 2,313 | 0.47 | 2 |
| 2020/2021 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
14 | 4 | 0 | 1,168 | 0.31 | 2 |
| 2018/2019 |
ARO
Arouca
|
6 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ARO
Arouca
|
11 | 0 | 0 | 489 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CER
Cercle Brugge
(22)
GEN
Genk
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,182 | 0.08 | 1 |
| 2014/2015 |
GEN
Genk
|
2 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
171
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
75
Min/Match
1,732 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - P. Bertaccini
9 Saisons29
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
19 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Floridsdorfer AC
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,822 Minutes
76 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Floridsdorfer AC
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,251 Minutes
73 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Floridsdorfer AC
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,503 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Wacker Innsbruck (Am), Wacker Innsbruck
12
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,313 Minutes
80 Min/Match
0.41 Buts/Match
20
2020/2021
Wacker Innsbruck (Am)
4
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,168 Minutes
83 Min/Match
0.29 Buts/Match
18
2018/2019
Arouca
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
190 Minutes
32 Min/Match
17
2017/2018
Arouca
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
489 Minutes
44 Min/Match
16
2016/2017
Cercle Brugge, Genk
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,182 Minutes
54 Min/Match
0.05 Buts/Match
14
2014/2015
Genk
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
18 Minutes
9 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
171
Apparitions
29
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,936
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,822 |
| 2023/2024 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
Cup
|
31 | 7 | 0 | 2,251 |
| 2022/2023 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,503 |
| 2021/2022 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
WAC
Wacker Innsbruck
|
Regionalliga - Tirol
2. Liga
|
29 | 12 | 0 | 2,313 |
| 2020/2021 |
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
Regionalliga - Salzburg
|
14 | 4 | 0 | 1,168 |
| 2018/2019 |
ARO
Arouca
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
6 | 0 | 0 | 190 |
| 2017/2018 |
ARO
Arouca
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
11 | 0 | 0 | 489 |
| 2016/2017 |
CER
Cercle Brugge
GEN
Genk
|
Challenger Pro League
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
22 | 1 | 0 | 1,182 |
| 2014/2015 |
GEN
Genk
|
Jupiler Pro League
|
2 | 0 | 0 | 18 |
2024/2025
TEA
Floridsdorfer AC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2023/2024
TEA
Floridsdorfer AC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2022/2023
TEA
Floridsdorfer AC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2021/2022
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
WAC
Wacker Innsbruck
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2. Liga
2020/2021
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2018/2019
ARO
Arouca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
2017/2018
ARO
Arouca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
2016/2017
CER
Cercle Brugge
GEN
Genk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2014/2015
GEN
Genk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League