Progression de carrière
2025/2026
STO
23
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
1,685
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2024/2025
QB
SPA
+1
35
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,884
Minutes
Quick Boys
(35 M)
Sparta Rotterdam
(0 M)
Emmen
(0 M)
Eredivisie, Tweede Divisie
+2
2023/2024
EMM
SPA
37
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
1,409
Minutes
Emmen
(37 M)
Sparta Rotterdam
(0 M)
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2022/2023
SR
SPA
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,300
Minutes
Sparta Rotterdam II
(15 M)
Sparta Rotterdam
(3 M)
Tweede Divisie, KNVB Beker
+1
2021/2022
SR
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,599
Minutes
Tweede Divisie
2020/2021
SR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
321
Minutes
Tweede Divisie
2019/2020
SR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Tweede Divisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
STO
Telstar
|
23 | 6 | 4 | 1,685 | 0.32 | 1 |
| 2024/2025 |
QB
Quick Boys
(35)
SPA
Sparta Rotterdam
(0)
EMM
Emmen
(0)
|
35 | 17 | 0 | 2,884 | 0.53 | 3 |
| 2023/2024 |
EMM
Emmen
(37)
SPA
Sparta Rotterdam
(0)
|
37 | 4 | 4 | 1,409 | 0.26 | 4 |
| 2022/2023 |
SR
Sparta Rotterdam II
(15)
SPA
Sparta Rotterdam
(3)
|
18 | 3 | 0 | 1,300 | 0.21 | 0 |
| 2021/2022 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
32 | 6 | 0 | 2,599 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
5 | 0 | 0 | 321 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
151
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
73
Min/Match
1,531 Total de minutes
7
Implication dans les Buts
4G + 3A
4
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0.19
Buts/Match
0.14
Passes/Match
7
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(58.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - P. Brouwer
7 Saisons36
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
151
Total d'Apparitions
21.6 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.3 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Telstar
6
Buts
4
Passes Décisives
23
Matchs
7.9
Note
1,685 Minutes
73 Min/Match
0.26 Buts/Match
24
2024/2025
Sparta Rotterdam, Quick Boys
+ 1 plus
17
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
2,884 Minutes
82 Min/Match
0.49 Buts/Match
23
2023/2024
Emmen, Sparta Rotterdam
4
Buts
4
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
1,409 Minutes
38 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Sparta Rotterdam II, Sparta Rotterdam
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,300 Minutes
72 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Sparta Rotterdam II
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,599 Minutes
81 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Sparta Rotterdam II
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
321 Minutes
64 Min/Match
19
2019/2020
Sparta Rotterdam II
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
14 Minutes
14 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
151
Apparitions
36
Buts
8
Passes Décisives
5
Équipes
10,212
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STO
Telstar
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
23 | 6 | 4 | 1,685 |
| 2024/2025 |
SPA
Sparta Rotterdam
QB
Quick Boys
EMM
Emmen
|
Eredivisie
Tweede Divisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
35 | 17 | 0 | 2,884 |
| 2023/2024 |
EMM
Emmen
SPA
Sparta Rotterdam
|
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
37 | 4 | 4 | 1,409 |
| 2022/2023 |
SR
Sparta Rotterdam II
SPA
Sparta Rotterdam
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
18 | 3 | 0 | 1,300 |
| 2021/2022 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
Tweede Divisie
|
32 | 6 | 0 | 2,599 |
| 2020/2021 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
Tweede Divisie
|
5 | 0 | 0 | 321 |
| 2019/2020 |
SR
Sparta Rotterdam II
|
Tweede Divisie
|
1 | 0 | 0 | 14 |
2025/2026
STO
Telstar
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2024/2025
SPA
Sparta Rotterdam
QB
Quick Boys
EMM
Emmen
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
Tweede Divisie
KNVB Beker
Eerste Divisie
2023/2024
EMM
Emmen
SPA
Sparta Rotterdam
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2022/2023
SR
Sparta Rotterdam II
SPA
Sparta Rotterdam
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2021/2022
SR
Sparta Rotterdam II
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
2020/2021
SR
Sparta Rotterdam II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
2019/2020
SR
Sparta Rotterdam II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie