Progression de carrière
2022/2023
IST
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
268
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
DRE
22
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
1,655
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2018/2019
DRE
29
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,048
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2017/2018
ING
4
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
127
Minutes
2. Bundesliga
2016/2017
RAY
27
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
1,971
Minutes
Segunda División
2015/2016
RAY
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
556
Minutes
La Liga
2013/2014
VAL
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,000
Minutes
La Liga
2012/2013
VAL
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,807
Minutes
La Liga
2011/2012
HER
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,168
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
IST
İstanbulspor
|
8 | 0 | 0 | 268 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
DRE
Dynamo Dresden
|
22 | 2 | 1 | 1,655 | 0.11 | 13 |
| 2018/2019 |
DRE
Dynamo Dresden
|
29 | 3 | 2 | 2,048 | 0.13 | 9 |
| 2017/2018 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
4 | 0 | 1 | 127 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RAY
Rayo Vallecano
|
27 | 5 | 4 | 1,971 | 0.23 | 7 |
| 2015/2016 |
RAY
Rayo Vallecano
|
9 | 0 | 0 | 556 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
VAL
Valladolid
|
13 | 3 | 0 | 1,000 | 0.27 | 7 |
| 2012/2013 |
VAL
Valladolid
|
23 | 6 | 0 | 1,807 | 0.30 | 4 |
| 2011/2012 |
HER
Hertha BSC
|
30 | 2 | 0 | 2,168 | 0.08 | 8 |
165
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
21
Min/Match
148 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(21min)
Chronologie de Carrière - P. Ebert
9 Saisons21
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
165
Total d'Apparitions
18.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
İstanbulspor
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.5
Note
268 Minutes
34 Min/Match
19
2019/2020
Dynamo Dresden
2
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,655 Minutes
75 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Dynamo Dresden
3
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
2,048 Minutes
71 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
FC Ingolstadt 04
0
Buts
1
Passes Décisives
4
Matchs
6.9
Note
127 Minutes
32 Min/Match
16
2016/2017
Rayo Vallecano
5
Buts
4
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
1,971 Minutes
73 Min/Match
0.19 Buts/Match
15
2015/2016
Rayo Vallecano
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.4
Note
556 Minutes
62 Min/Match
13
2013/2014
Valladolid
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,000 Minutes
77 Min/Match
0.23 Buts/Match
12
2012/2013
Valladolid
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,807 Minutes
79 Min/Match
0.26 Buts/Match
11
2011/2012
Hertha BSC
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,168 Minutes
72 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
165
Apparitions
21
Buts
8
Passes Décisives
6
Équipes
11,600
Minutes
53
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
IST
İstanbulspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
8 | 0 | 0 | 268 |
| 2019/2020 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
22 | 2 | 1 | 1,655 |
| 2018/2019 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
29 | 3 | 2 | 2,048 |
| 2017/2018 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
2. Bundesliga
|
4 | 0 | 1 | 127 |
| 2016/2017 |
RAY
Rayo Vallecano
|
Segunda División
|
27 | 5 | 4 | 1,971 |
| 2015/2016 |
RAY
Rayo Vallecano
|
La Liga
|
9 | 0 | 0 | 556 |
| 2013/2014 |
VAL
Valladolid
|
La Liga
|
13 | 3 | 0 | 1,000 |
| 2012/2013 |
VAL
Valladolid
|
La Liga
|
23 | 6 | 0 | 1,807 |
| 2011/2012 |
HER
Hertha BSC
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
30 | 2 | 0 | 2,168 |
2022/2023
IST
İstanbulspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
DRE
Dynamo Dresden
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2018/2019
DRE
Dynamo Dresden
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2017/2018
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
2016/2017
RAY
Rayo Vallecano
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda División
2015/2016
RAY
Rayo Vallecano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2013/2014
VAL
Valladolid
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2012/2013
VAL
Valladolid
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2011/2012
HER
Hertha BSC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal