Progression de carrière
2022/2023
TR
29
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,489
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
TR
25
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,142
Minutes
Regionalliga - Tirol
2020/2021
TR
9
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
807
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
ST
LE
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,050
Minutes
Stripfing
(14 M)
Leobendorf
(2 M)
Regionalliga - West
2017/2018
TR
31
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,698
Minutes
Regionalliga - West
2016/2017
TR
26
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,224
Minutes
Regionalliga - West
2015/2016
TEA
24
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,169
Minutes
2. Liga
2014/2015
TEA
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,755
Minutes
2. Liga
2013/2014
TEA
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,896
Minutes
Regionalliga - West
2012/2013
OX
HOR
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,210
Minutes
Ostbahn XI
(13 M)
SV Horn
(2 M)
2. Liga, Regionalliga - West
2011/2012
RAP
HOR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
930
Minutes
Rapid Wien II
(10 M)
SV Horn
(8 M)
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
TR
Traiskirchen
|
29 | 9 | 0 | 2,489 | 0.33 | 1 |
| 2021/2022 |
TR
Traiskirchen
|
25 | 8 | 0 | 2,142 | 0.34 | 1 |
| 2020/2021 |
TR
Traiskirchen
|
9 | 6 | 0 | 807 | 0.67 | 0 |
| 2019/2020 |
ST
Stripfing
(14)
LE
Leobendorf
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,050 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TR
Traiskirchen
|
31 | 11 | 0 | 2,698 | 0.37 | 3 |
| 2016/2017 |
TR
Traiskirchen
|
26 | 6 | 0 | 2,224 | 0.24 | 6 |
| 2015/2016 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
24 | 0 | 2 | 1,169 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
27 | 4 | 0 | 1,755 | 0.21 | 6 |
| 2013/2014 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
29 | 5 | 0 | 1,896 | 0.24 | 1 |
| 2012/2013 |
OX
Ostbahn XI
(13)
HOR
SV Horn
(2)
|
15 | 3 | 0 | 1,210 | 0.22 | 4 |
| 2011/2012 |
RAP
Rapid Wien II
(10)
HOR
SV Horn
(8)
|
18 | 0 | 0 | 930 | 0.00 | 2 |
249
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
86
Min/Match
2,489 Total de minutes
9
Implication dans les Buts
9G + 0A
9
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.31
Buts/Match
0
Passes/Match
9
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(86min)
Chronologie de Carrière - P. Haas
11 Saisons52
Total de Buts
↗ +9
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
249
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Traiskirchen
9
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,489 Minutes
86 Min/Match
0.31 Buts/Match
21
2021/2022
Traiskirchen
8
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,142 Minutes
86 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Traiskirchen
6
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
807 Minutes
90 Min/Match
0.67 Buts/Match
19
2019/2020
Leobendorf, Stripfing
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,050 Minutes
66 Min/Match
17
2017/2018
Traiskirchen
11
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,698 Minutes
87 Min/Match
0.35 Buts/Match
16
2016/2017
Traiskirchen
6
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,224 Minutes
86 Min/Match
0.23 Buts/Match
15
2015/2016
Floridsdorfer AC
0
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
6.6
Note
1,169 Minutes
49 Min/Match
14
2014/2015
Floridsdorfer AC
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,755 Minutes
65 Min/Match
0.15 Buts/Match
13
2013/2014
Floridsdorfer AC
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,896 Minutes
65 Min/Match
0.17 Buts/Match
12
2012/2013
SV Horn, Ostbahn XI
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,210 Minutes
81 Min/Match
0.20 Buts/Match
11
2011/2012
SV Horn, Rapid Wien II
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
930 Minutes
52 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
249
Apparitions
52
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
18,370
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
|
29 | 9 | 0 | 2,489 |
| 2021/2022 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - Tirol
|
25 | 8 | 0 | 2,142 |
| 2020/2021 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - Salzburg
|
9 | 6 | 0 | 807 |
| 2019/2020 |
LE
Leobendorf
ST
Stripfing
|
Regionalliga - West
|
16 | 0 | 0 | 1,050 |
| 2017/2018 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
|
31 | 11 | 0 | 2,698 |
| 2016/2017 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
|
26 | 6 | 0 | 2,224 |
| 2015/2016 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
|
24 | 0 | 2 | 1,169 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
|
27 | 4 | 0 | 1,755 |
| 2013/2014 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Regionalliga - West
|
29 | 5 | 0 | 1,896 |
| 2012/2013 |
HOR
SV Horn
OX
Ostbahn XI
|
2. Liga
Regionalliga - West
|
15 | 3 | 0 | 1,210 |
| 2011/2012 |
HOR
SV Horn
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
18 | 0 | 0 | 930 |
2022/2023
TR
Traiskirchen
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
TR
Traiskirchen
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
2020/2021
TR
Traiskirchen
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
LE
Leobendorf
ST
Stripfing
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
TR
Traiskirchen
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2016/2017
TR
Traiskirchen
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2015/2016
TEA
Floridsdorfer AC
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
2. Liga
2014/2015
TEA
Floridsdorfer AC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
2013/2014
TEA
Floridsdorfer AC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2012/2013
HOR
SV Horn
OX
Ostbahn XI
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Regionalliga - West
2011/2012
HOR
SV Horn
RAP
Rapid Wien II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West