Progression de carrière
2024/2025
NU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB III - Southwest, NB III - Promotion Play-offs
2023/2024
KOZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB II
2022/2023
KOZ
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
321
Minutes
NB II
2021/2022
BEK
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
573
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2020/2021
BEK
19
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
696
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2019/2020
GYO
BEK
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
607
Minutes
Gyori ETO FC
(8 M)
Bekescsaba 1912
(5 M)
NB II, Magyar Kupa
2018/2019
BEK
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,225
Minutes
NB II
2017/2018
BEK
37
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,014
Minutes
Magyar Kupa, Super League
+1
2016/2017
BEK
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,731
Minutes
NB II
2015/2016
KOZ
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
284
Minutes
Magyar Kupa
2014/2015
PEC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Minutes
NB I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
NU
Nagykanizsai ULE
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
12 | 2 | 0 | 321 | 0.56 | 0 |
| 2021/2022 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
25 | 5 | 0 | 573 | 0.79 | 2 |
| 2020/2021 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
19 | 6 | 0 | 696 | 0.78 | 3 |
| 2019/2020 |
GYO
Gyori ETO FC
(8)
BEK
Bekescsaba 1912
(5)
|
13 | 0 | 0 | 607 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
17 | 2 | 0 | 1,225 | 0.15 | 3 |
| 2017/2018 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
37 | 6 | 0 | 2,014 | 0.27 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
36 | 3 | 0 | 1,731 | 0.16 | 3 |
| 2015/2016 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
4 | 0 | 0 | 284 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
PEC
Pécsi MFC
|
2 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
165
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - P. Gránicz
11 Saisons24
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
165
Total d'Apparitions
15 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Nagykanizsai ULE
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Kozarmisleny FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Kozarmisleny FC
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
321 Minutes
27 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Bekescsaba 1912
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
573 Minutes
23 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Bekescsaba 1912
6
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
696 Minutes
37 Min/Match
0.32 Buts/Match
19
2019/2020
Bekescsaba 1912, Gyori ETO FC
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
607 Minutes
47 Min/Match
18
2018/2019
Bekescsaba 1912
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,225 Minutes
72 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Bekescsaba 1912
6
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,014 Minutes
54 Min/Match
0.16 Buts/Match
16
2016/2017
Bekescsaba 1912
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,731 Minutes
48 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Kozarmisleny FC
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
284 Minutes
71 Min/Match
14
2014/2015
Pécsi MFC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
22 Minutes
11 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
165
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
7,473
Minutes
17
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NU
Nagykanizsai ULE
|
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
NB II
|
12 | 2 | 0 | 321 |
| 2021/2022 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
Magyar Kupa
NB II
|
25 | 5 | 0 | 573 |
| 2020/2021 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
Magyar Kupa
|
19 | 6 | 0 | 696 |
| 2019/2020 |
BEK
Bekescsaba 1912
GYO
Gyori ETO FC
|
NB II
Magyar Kupa
|
13 | 0 | 0 | 607 |
| 2018/2019 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
17 | 2 | 0 | 1,225 |
| 2017/2018 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
Magyar Kupa
Super League
NB II
|
37 | 6 | 0 | 2,014 |
| 2016/2017 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
36 | 3 | 0 | 1,731 |
| 2015/2016 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
Magyar Kupa
|
4 | 0 | 0 | 284 |
| 2014/2015 |
PEC
Pécsi MFC
|
NB I
|
2 | 0 | 0 | 22 |
2024/2025
NU
Nagykanizsai ULE
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB III - Southwest
NB III - Promotion Play-offs
2023/2024
KOZ
Kozarmisleny FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2022/2023
KOZ
Kozarmisleny FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2020/2021
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2019/2020
BEK
Bekescsaba 1912
GYO
Gyori ETO FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2018/2019
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Super League
NB II
2016/2017
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2015/2016
KOZ
Kozarmisleny FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
2014/2015
PEC
Pécsi MFC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I