Progression de carrière
2025/2026
GEN
PLZ
+1
35
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,193
Minutes
Genk
(23 M)
Plzen
(7 M)
Slovaquie
(5 M)
UEFA Europa League, Czech Liga
+2
2024/2025
GEN
SVK
87
Matchs
9
Buts
8
Passes Décisives
5,992
Minutes
Genk
(78 M)
Slovaquie
(9 M)
Jupiler Pro League, Euro Championship
+5
2023/2024
GEN
SVK
59
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
4,211
Minutes
Genk
(53 M)
Slovaquie
(6 M)
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
+4
2022/2023
GEN
SVK
48
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
4,063
Minutes
Genk
(42 M)
Slovaquie
(6 M)
Cup, Friendlies
+2
2021/2022
GEN
SVK
41
Matchs
5
Buts
3
Passes Décisives
2,966
Minutes
Genk
(39 M)
Slovaquie
(2 M)
UEFA Champions League, Friendlies
+3
2020/2021
GEN
SVK
46
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,410
Minutes
Genk
(34 M)
Slovaquie
(12 M)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Nations League
+3
2019/2020
GEN
PLZ
+1
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,896
Minutes
Genk
(27 M)
Plzen
(8 M)
Slovaquie
(2 M)
Friendlies, Jupiler Pro League
+4
2018/2019
PLZ
SVK
48
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
4,220
Minutes
Plzen
(43 M)
Slovaquie
(5 M)
UEFA Europa League, Friendlies
+4
2017/2018
PLZ
SVK
15
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,380
Minutes
Plzen
(14 M)
Slovaquie
(1 M)
UEFA Europa League, Friendlies
+1
2016/2017
PLZ
SVK
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
690
Minutes
Plzen
(6 M)
Slovaquie
(2 M)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2015/2016
PLZ
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
650
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2014/2015
PLZ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GEN
Genk
(23)
PLZ
Plzen
(7)
SVK
Slovaquie
(5)
|
35 | 1 | 3 | 2,193 | 0.04 | 1 |
| 2024/2025 |
GEN
Genk
(78)
SVK
Slovaquie
(9)
|
87 | 9 | 8 | 5,992 | 0.14 | 5 |
| 2023/2024 |
GEN
Genk
(53)
SVK
Slovaquie
(6)
|
59 | 0 | 1 | 4,211 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
GEN
Genk
(42)
SVK
Slovaquie
(6)
|
48 | 3 | 4 | 4,063 | 0.07 | 3 |
| 2021/2022 |
GEN
Genk
(39)
SVK
Slovaquie
(2)
|
41 | 5 | 3 | 2,966 | 0.15 | 5 |
| 2020/2021 |
GEN
Genk
(34)
SVK
Slovaquie
(12)
|
46 | 2 | 2 | 3,410 | 0.05 | 9 |
| 2019/2020 |
GEN
Genk
(27)
PLZ
Plzen
(8)
SVK
Slovaquie
(2)
|
37 | 1 | 0 | 2,896 | 0.03 | 3 |
| 2018/2019 |
PLZ
Plzen
(43)
SVK
Slovaquie
(5)
|
48 | 6 | 1 | 4,220 | 0.13 | 2 |
| 2017/2018 |
PLZ
Plzen
(14)
SVK
Slovaquie
(1)
|
15 | 0 | 1 | 1,380 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
PLZ
Plzen
(6)
SVK
Slovaquie
(2)
|
8 | 0 | 0 | 690 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
PLZ
Plzen
|
8 | 1 | 0 | 650 | 0.14 | 1 |
| 2014/2015 |
PLZ
Plzen
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
433
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
23
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
8.0
Note Moyenne
Excellent
105
Min/Match
210 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.5
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(105min)
Chronologie de Carrière - P. Hrošovský
12 Saisons28
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
23
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
433
Total d'Apparitions
36.1 Par Saison
8.0
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Plzen, Slovaquie
+ 1 plus
1
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
8.0
Note
2,193 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Genk, Slovaquie
9
Buts
8
Passes Décisives
87
Matchs
7.0
Note
5,992 Minutes
69 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Genk, Slovaquie
0
Buts
1
Passes Décisives
59
Matchs
7.2
Note
4,211 Minutes
71 Min/Match
22
2022/2023
Genk, Slovaquie
3
Buts
4
Passes Décisives
48
Matchs
7.0
Note
4,063 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Genk, Slovaquie
5
Buts
3
Passes Décisives
41
Matchs
7.2
Note
2,966 Minutes
72 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Slovaquie, Genk
2
Buts
2
Passes Décisives
46
Matchs
7.0
Note
3,410 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Slovaquie, Genk
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,896 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Plzen, Slovaquie
6
Buts
1
Passes Décisives
48
Matchs
7.0
Note
4,220 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Plzen, Slovaquie
0
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.9
Note
1,380 Minutes
92 Min/Match
16
2016/2017
Plzen, Slovaquie
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.8
Note
690 Minutes
86 Min/Match
15
2015/2016
Plzen
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
7.3
Note
650 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
Plzen
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
15 Minutes
15 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
433
Apparitions
28
Buts
23
Passes Décisives
3
Équipes
32,686
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
GEN
Genk
|
UEFA Europa League
Czech Liga
Friendlies
Jupiler Pro League
|
35 | 1 | 3 | 2,193 |
| 2024/2025 |
GEN
Genk
SVK
Slovaquie
|
Jupiler Pro League
Euro Championship
Cup
UEFA Nations League
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
87 | 9 | 8 | 5,992 |
| 2023/2024 |
GEN
Genk
SVK
Slovaquie
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
Cup
UEFA Europa Conference League
|
59 | 0 | 1 | 4,211 |
| 2022/2023 |
GEN
Genk
SVK
Slovaquie
|
Cup
Friendlies
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
|
48 | 3 | 4 | 4,063 |
| 2021/2022 |
GEN
Genk
SVK
Slovaquie
|
UEFA Champions League
Friendlies
Cup
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
41 | 5 | 3 | 2,966 |
| 2020/2021 |
SVK
Slovaquie
GEN
Genk
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Cup
Euro Championship
Jupiler Pro League
|
46 | 2 | 2 | 3,410 |
| 2019/2020 |
SVK
Slovaquie
GEN
Genk
PLZ
Plzen
|
Friendlies
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Czech Liga
|
37 | 1 | 0 | 2,896 |
| 2018/2019 |
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
|
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
Czech Liga
UEFA Nations League
|
48 | 6 | 1 | 4,220 |
| 2017/2018 |
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
|
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
|
15 | 0 | 1 | 1,380 |
| 2016/2017 |
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Euro Championship
|
8 | 0 | 0 | 690 |
| 2015/2016 |
PLZ
Plzen
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
8 | 1 | 0 | 650 |
| 2014/2015 |
PLZ
Plzen
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 15 |
2025/2026
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
GEN
Genk
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa League
Czech Liga
Friendlies
Jupiler Pro League
2024/2025
GEN
Genk
SVK
Slovaquie
Buts
9
Passes Décisives
8
Championnat
Jupiler Pro League
Euro Championship
Cup
UEFA Nations League
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2023/2024
GEN
Genk
SVK
Slovaquie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Euro Championship - Qualification
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
GEN
Genk
SVK
Slovaquie
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Cup
Friendlies
Jupiler Pro League
UEFA Nations League
2021/2022
GEN
Genk
SVK
Slovaquie
Buts
5
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Champions League
Friendlies
Cup
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2020/2021
SVK
Slovaquie
GEN
Genk
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Cup
Euro Championship
Jupiler Pro League
2019/2020
SVK
Slovaquie
GEN
Genk
PLZ
Plzen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Czech Liga
2018/2019
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
World Cup - Qualification Europe
Czech Liga
UEFA Nations League
2017/2018
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
2016/2017
PLZ
Plzen
SVK
Slovaquie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Euro Championship
2015/2016
PLZ
Plzen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2014/2015
PLZ
Plzen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League