Progression de carrière
2024/2025
TO
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
690
Minutes
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
TO
25
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,714
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
SAN
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
447
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
SAN
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,496
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
TE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ZAL
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,891
Minutes
UEFA Europa League, A Lyga
2018/2019
SAN
22
Matchs
2
Buts
6
Passes Décisives
1,313
Minutes
Eliteserien
2017/2018
SAN
28
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,244
Minutes
Eliteserien
2016/2017
SAN
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
835
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TO
Tona
|
14 | 2 | 0 | 690 | 0.26 | 4 |
| 2023/2024 |
TO
Tona
|
25 | 7 | 0 | 1,714 | 0.37 | 4 |
| 2022/2023 |
SAN
Sant Andreu
|
11 | 2 | 0 | 447 | 0.40 | 1 |
| 2021/2022 |
SAN
Sant Andreu
|
32 | 6 | 0 | 2,496 | 0.22 | 7 |
| 2020/2021 |
TE
Terrassa
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
26 | 7 | 0 | 1,891 | 0.33 | 5 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandefjord
|
22 | 2 | 6 | 1,313 | 0.14 | 3 |
| 2017/2018 |
SAN
Sandefjord
|
28 | 5 | 2 | 2,244 | 0.20 | 5 |
| 2016/2017 |
SAN
Sandefjord
|
20 | 2 | 0 | 835 | 0.22 | 3 |
179
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
49
Min/Match
345 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - Pau Morer
9 Saisons33
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
179
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Tona
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
690 Minutes
49 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Tona
7
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,714 Minutes
69 Min/Match
0.28 Buts/Match
22
2022/2023
Sant Andreu
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
447 Minutes
41 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Sant Andreu
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,496 Minutes
78 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Terrassa
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
28 Minutes
28 Min/Match
19
2019/2020
FK Zalgiris Vilnius
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,891 Minutes
73 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
Sandefjord
2
Buts
6
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,313 Minutes
60 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Sandefjord
5
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
2,244 Minutes
80 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Sandefjord
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
835 Minutes
42 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
179
Apparitions
33
Buts
8
Passes Décisives
5
Équipes
11,658
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TO
Tona
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
14 | 2 | 0 | 690 |
| 2023/2024 |
TO
Tona
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 7 | 0 | 1,714 |
| 2022/2023 |
SAN
Sant Andreu
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
11 | 2 | 0 | 447 |
| 2021/2022 |
SAN
Sant Andreu
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
32 | 6 | 0 | 2,496 |
| 2020/2021 |
TE
Terrassa
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
1 | 0 | 0 | 28 |
| 2019/2020 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
UEFA Europa League
A Lyga
|
26 | 7 | 0 | 1,891 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandefjord
|
Eliteserien
|
22 | 2 | 6 | 1,313 |
| 2017/2018 |
SAN
Sandefjord
|
Eliteserien
|
28 | 5 | 2 | 2,244 |
| 2016/2017 |
SAN
Sandefjord
|
1. Division
|
20 | 2 | 0 | 835 |
2024/2025
TO
Tona
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
TO
Tona
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
SAN
Sant Andreu
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
SAN
Sant Andreu
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
TE
Terrassa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
A Lyga
2018/2019
SAN
Sandefjord
Buts
2
Passes Décisives
6
Championnat
Eliteserien
2017/2018
SAN
Sandefjord
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Eliteserien
2016/2017
SAN
Sandefjord
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division