Progression de carrière
2024/2025
IL
1
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
FA Cup, Football League - Championship
2023/2024
IL
BRI
0
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Inverurie Loco Works
(0 M)
Bristol Rovers
(0 M)
Football League - Championship, League One
2022/2023
BRI
25
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
1,614
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
BRI
43
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,467
Minutes
League Cup, FA Cup
+3
2020/2021
FLE
SC
47
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,991
Minutes
Fleetwood Town
(28 M)
Salford City
(19 M)
League Cup, FA Cup
+3
2019/2020
FLE
39
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,108
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
SHE
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
390
Minutes
FA Cup, Championship
2017/2018
SHE
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,417
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2016/2017
SHE
47
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,872
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
SHE
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,546
Minutes
League Cup, EFL Trophy
+2
2014/2015
SHE
DER
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,979
Minutes
Sheffield Utd
(22 M)
Derby
(9 M)
Championship, League Cup
+2
2013/2014
DER
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
581
Minutes
League Cup, Championship
2012/2013
DER
47
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
4,136
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2011/2012
PRE
46
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,067
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
IL
Inverurie Loco Works
|
1 | 8 | 0 | 120 | 6.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IL
Inverurie Loco Works
(0)
BRI
Bristol Rovers
(0)
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BRI
Bristol Rovers
|
25 | 0 | 4 | 1,614 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol Rovers
|
43 | 1 | 1 | 3,467 | 0.03 | 10 / 2 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
(28)
SC
Salford City
(19)
|
47 | 0 | 3 | 2,991 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
|
39 | 1 | 2 | 3,108 | 0.03 | 7 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Utd
|
14 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Utd
|
17 | 1 | 0 | 1,417 | 0.06 | 6 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Utd
|
47 | 4 | 0 | 3,872 | 0.09 | 9 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Utd
|
36 | 0 | 0 | 2,546 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
SHE
Sheffield Utd
(22)
DER
Derby
(9)
|
31 | 0 | 0 | 1,979 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
DER
Derby
|
11 | 0 | 0 | 581 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
DER
Derby
|
47 | 3 | 0 | 4,136 | 0.07 | 7 |
| 2011/2012 |
PRE
Preston
|
46 | 2 | 0 | 4,067 | 0.04 | 14 |
404
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
120
Min/Match
120 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(120min)
Chronologie de Carrière - P. Coutts
14 Saisons22
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
404
Total d'Apparitions
28.9 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Inverurie Loco Works
8
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
8.00 Buts/Match
23
2023/2024
Inverurie Loco Works, Bristol Rovers
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Bristol Rovers
0
Buts
4
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
1,614 Minutes
65 Min/Match
21
2021/2022
Bristol Rovers
1
Buts
1
Passes Décisives
43
Matchs
6.8
Note
3,467 Minutes
81 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Fleetwood Town, Salford City
0
Buts
3
Passes Décisives
47
Matchs
7.1
Note
2,991 Minutes
64 Min/Match
19
2019/2020
Fleetwood Town
1
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
7.2
Note
3,108 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Sheffield Utd
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
390 Minutes
28 Min/Match
17
2017/2018
Sheffield Utd
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
7.1
Note
1,417 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Sheffield Utd
4
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
3,872 Minutes
82 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
Sheffield Utd
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,546 Minutes
71 Min/Match
14
2014/2015
Derby, Sheffield Utd
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,979 Minutes
64 Min/Match
13
2013/2014
Derby
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
581 Minutes
53 Min/Match
12
2012/2013
Derby
3
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
4,136 Minutes
88 Min/Match
0.06 Buts/Match
11
2011/2012
Preston
2
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
4,067 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
404
Apparitions
22
Buts
10
Passes Décisives
7
Équipes
30,288
Minutes
77
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IL
Inverurie Loco Works
|
FA Cup
Football League - Championship
|
1 | 8 | 0 | 120 |
| 2023/2024 |
IL
Inverurie Loco Works
BRI
Bristol Rovers
|
Football League - Championship
League One
|
0 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BRI
Bristol Rovers
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
25 | 0 | 4 | 1,614 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
Non League Premier - Isthmian
|
43 | 1 | 1 | 3,467 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
SC
Salford City
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Two
|
47 | 0 | 3 | 2,991 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
39 | 1 | 2 | 3,108 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Utd
|
FA Cup
Championship
|
14 | 0 | 0 | 390 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Utd
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
17 | 1 | 0 | 1,417 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Utd
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
47 | 4 | 0 | 3,872 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Utd
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
36 | 0 | 0 | 2,546 |
| 2014/2015 |
DER
Derby
SHE
Sheffield Utd
|
Championship
League Cup
FA Cup
League One
|
31 | 0 | 0 | 1,979 |
| 2013/2014 |
DER
Derby
|
League Cup
Championship
|
11 | 0 | 0 | 581 |
| 2012/2013 |
DER
Derby
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
47 | 3 | 0 | 4,136 |
| 2011/2012 |
PRE
Preston
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
46 | 2 | 0 | 4,067 |
2024/2025
IL
Inverurie Loco Works
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Football League - Championship
2023/2024
IL
Inverurie Loco Works
BRI
Bristol Rovers
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Football League - Championship
League One
2022/2023
BRI
Bristol Rovers
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2021/2022
BRI
Bristol Rovers
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
Non League Premier - Isthmian
2020/2021
FLE
Fleetwood Town
SC
Salford City
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Two
2019/2020
FLE
Fleetwood Town
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2018/2019
SHE
Sheffield Utd
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
2017/2018
SHE
Sheffield Utd
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2016/2017
SHE
Sheffield Utd
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2015/2016
SHE
Sheffield Utd
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2014/2015
DER
Derby
SHE
Sheffield Utd
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
League One
2013/2014
DER
Derby
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
2012/2013
DER
Derby
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2011/2012
PRE
Preston
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup