Progression de carrière
2026/2027
OS
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
303
Minutes
Liga Pro, CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
AT
DL
+1
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,121
Minutes
Atlético Tembetary
(21 M)
Deportes Limache
(10 M)
Sportivo Trinidense
(0 M)
Division Profesional - Apertura, Copa Chile
+1
2024/2025
ST
GUA
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,256
Minutes
Sportivo Trinidense
(18 M)
Club Guarani
(16 M)
CONMEBOL Sudamericana, Division Profesional - Apertura
+1
2023/2024
SPO
46
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,281
Minutes
Division Profesional - Apertura, Copa Paraguay
2022/2023
NUE
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,887
Minutes
Primera Nacional
2021/2022
NUE
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
807
Minutes
Primera Nacional
2020/2021
NUE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Minutes
Primera Nacional
2019/2020
SAC
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Minutes
Primera B Metropolitana
2017/2018
NUE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Minutes
Primera Nacional
2016/2017
NUE
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
104
Minutes
Primera Nacional
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
OS
Orense SC
|
7 | 0 | 0 | 303 | 0.00 | 5 |
| 2025/2026 |
AT
Atlético Tembetary
(21)
DL
Deportes Limache
(10)
ST
Sportivo Trinidense
(0)
|
31 | 7 | 0 | 2,121 | 0.30 | 6 |
| 2024/2025 |
ST
Sportivo Trinidense
(18)
GUA
Club Guarani
(16)
|
34 | 8 | 0 | 1,256 | 0.57 | 4 |
| 2023/2024 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
46 | 9 | 0 | 2,281 | 0.36 | 4 |
| 2022/2023 |
NUE
Nueva Chicago
|
30 | 5 | 0 | 1,887 | 0.24 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
NUE
Nueva Chicago
|
20 | 2 | 0 | 807 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
NUE
Nueva Chicago
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SAC
Sacachispas
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
NUE
Nueva Chicago
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
NUE
Nueva Chicago
|
5 | 1 | 0 | 104 | 0.87 | 0 |
177
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.1
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
36
Min/Match
216 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - P. Charpentier
10 Saisons32
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
177
Total d'Apparitions
17.7 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Orense SC
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.2
Note
303 Minutes
43 Min/Match
25
2025/2026
Sportivo Trinidense, Atlético Tembetary
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,121 Minutes
68 Min/Match
0.23 Buts/Match
24
2024/2025
Club Guarani, Sportivo Trinidense
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
1,256 Minutes
37 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Sportivo Luqueno
9
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
2,281 Minutes
50 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Nueva Chicago
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,887 Minutes
63 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Nueva Chicago
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
807 Minutes
40 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Nueva Chicago
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
6 Minutes
6 Min/Match
19
2019/2020
Sacachispas
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
29 Minutes
15 Min/Match
17
2017/2018
Nueva Chicago
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
2 Minutes
2 Min/Match
16
2016/2017
Nueva Chicago
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
104 Minutes
21 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
177
Apparitions
32
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
8,796
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
OS
Orense SC
|
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
|
7 | 0 | 0 | 303 |
| 2025/2026 |
ST
Sportivo Trinidense
AT
Atlético Tembetary
DL
Deportes Limache
|
Division Profesional - Apertura
Copa Chile
Primera División
|
31 | 7 | 0 | 2,121 |
| 2024/2025 |
GUA
Club Guarani
ST
Sportivo Trinidense
|
CONMEBOL Sudamericana
Division Profesional - Apertura
Copa Paraguay
|
34 | 8 | 0 | 1,256 |
| 2023/2024 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
Division Profesional - Apertura
Copa Paraguay
|
46 | 9 | 0 | 2,281 |
| 2022/2023 |
NUE
Nueva Chicago
|
Primera Nacional
|
30 | 5 | 0 | 1,887 |
| 2021/2022 |
NUE
Nueva Chicago
|
Primera Nacional
|
20 | 2 | 0 | 807 |
| 2020/2021 |
NUE
Nueva Chicago
|
Primera Nacional
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2019/2020 |
SAC
Sacachispas
|
Primera B Metropolitana
|
2 | 0 | 0 | 29 |
| 2017/2018 |
NUE
Nueva Chicago
|
Primera Nacional
|
1 | 0 | 0 | 2 |
| 2016/2017 |
NUE
Nueva Chicago
|
Primera Nacional
|
5 | 1 | 0 | 104 |
2026/2027
OS
Orense SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
ST
Sportivo Trinidense
AT
Atlético Tembetary
DL
Deportes Limache
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Apertura
Copa Chile
Primera División
2024/2025
GUA
Club Guarani
ST
Sportivo Trinidense
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Division Profesional - Apertura
Copa Paraguay
2023/2024
SPO
Sportivo Luqueno
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Division Profesional - Apertura
Copa Paraguay
2022/2023
NUE
Nueva Chicago
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2021/2022
NUE
Nueva Chicago
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2020/2021
NUE
Nueva Chicago
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2019/2020
SAC
Sacachispas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2017/2018
NUE
Nueva Chicago
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2016/2017
NUE
Nueva Chicago
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional