Progression de carrière
2024/2025
WIE
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,333
Minutes
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
WIE
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,588
Minutes
Regionalliga - West
2022/2023
ST
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
740
Minutes
Regionalliga - West
2021/2022
VOR
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,045
Minutes
2. Liga, Cup
2020/2021
VOR
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,305
Minutes
2. Liga, Cup
2019/2020
MEU
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
898
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
RAP
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
548
Minutes
Regionalliga - West
2017/2018
RAP
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,461
Minutes
Regionalliga - West
2016/2017
RAP
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
509
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WIE
Wiener Viktoria
|
28 | 1 | 0 | 2,333 | 0.04 | 10 |
| 2023/2024 |
WIE
Wiener Viktoria
|
29 | 0 | 0 | 2,588 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
ST
Stripfing
|
16 | 1 | 0 | 740 | 0.12 | 2 |
| 2021/2022 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
29 | 0 | 0 | 2,045 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
20 | 1 | 0 | 1,305 | 0.07 | 2 |
| 2019/2020 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
13 | 0 | 0 | 898 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapid Wien II
|
12 | 0 | 0 | 548 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
RAP
Rapid Wien II
|
29 | 1 | 0 | 1,461 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
RAP
Rapid Wien II
|
9 | 1 | 0 | 509 | 0.18 | 2 |
185
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
82
Min/Match
2,139 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - P. Sahanek
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
185
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Wiener Viktoria
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,333 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Wiener Viktoria
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,588 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Stripfing
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
740 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
SK Vorwarts Steyr
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,045 Minutes
71 Min/Match
20
2020/2021
SK Vorwarts Steyr
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,305 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
ZFC Meuselwitz
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
898 Minutes
69 Min/Match
18
2018/2019
Rapid Wien II
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
548 Minutes
46 Min/Match
17
2017/2018
Rapid Wien II
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,461 Minutes
50 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Rapid Wien II
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
509 Minutes
57 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
185
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
12,427
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WIE
Wiener Viktoria
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,333 |
| 2023/2024 |
WIE
Wiener Viktoria
|
Regionalliga - West
|
29 | 0 | 0 | 2,588 |
| 2022/2023 |
ST
Stripfing
|
Regionalliga - West
|
16 | 1 | 0 | 740 |
| 2021/2022 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
2. Liga
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,045 |
| 2020/2021 |
VOR
SK Vorwarts Steyr
|
2. Liga
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,305 |
| 2019/2020 |
MEU
ZFC Meuselwitz
|
Regionalliga - West
|
13 | 0 | 0 | 898 |
| 2018/2019 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
12 | 0 | 0 | 548 |
| 2017/2018 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
29 | 1 | 0 | 1,461 |
| 2016/2017 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
9 | 1 | 0 | 509 |
2024/2025
WIE
Wiener Viktoria
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
WIE
Wiener Viktoria
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2022/2023
ST
Stripfing
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2021/2022
VOR
SK Vorwarts Steyr
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2020/2021
VOR
SK Vorwarts Steyr
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2019/2020
MEU
ZFC Meuselwitz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
RAP
Rapid Wien II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
RAP
Rapid Wien II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2016/2017
RAP
Rapid Wien II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West