Progression de carrière
2024/2025
ALA
5
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
417
Minutes
First League
2023/2024
CH
29
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,242
Minutes
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
ATY
CH
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,656
Minutes
Atyrau
(13 M)
Chayka
(12 M)
Premier League, Second League - Group 4
+1
2021/2022
ZEN
MET
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,243
Minutes
Zenit 2
(14 M)
Metallurg Lipetsk
(11 M)
Second League - Group 2, First League
2020/2021
TOM
ZEN
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,072
Minutes
TOM Tomsk
(12 M)
Zenit 2
(10 M)
First League, Cup
+1
2019/2020
YEN
TOM
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,000
Minutes
Enisey
(15 M)
TOM Tomsk
(2 M)
Cup, First League
2018/2019
ANZ
ZHO
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,909
Minutes
Anzhi
(23 M)
Torpedo Zhodino
(11 M)
Premier League
2017/2018
ANZ
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
144
Minutes
Premier League
2016/2017
ZEN
ANZ
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,204
Minutes
Zenit 2
(23 M)
Anzhi
(5 M)
First League, Premier League
2015/2016
ZEN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
|
5 | 2 | 0 | 417 | 0.43 | 1 |
| 2023/2024 |
CH
Chayka
|
29 | 16 | 0 | 2,242 | 0.64 | 7 |
| 2022/2023 |
ATY
Atyrau
(13)
CH
Chayka
(12)
|
25 | 2 | 0 | 1,656 | 0.11 | 4 |
| 2021/2022 |
ZEN
Zenit 2
(14)
MET
Metallurg Lipetsk
(11)
|
25 | 2 | 0 | 1,243 | 0.14 | 4 |
| 2020/2021 |
TOM
TOM Tomsk
(12)
ZEN
Zenit 2
(10)
|
22 | 5 | 0 | 1,072 | 0.42 | 1 |
| 2019/2020 |
YEN
Enisey
(15)
TOM
TOM Tomsk
(2)
|
17 | 1 | 0 | 1,000 | 0.09 | 7 |
| 2018/2019 |
ANZ
Anzhi
(23)
ZHO
Torpedo Zhodino
(11)
|
34 | 4 | 0 | 1,909 | 0.19 | 6 |
| 2017/2018 |
ANZ
Anzhi
|
5 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ZEN
Zenit 2
(23)
ANZ
Anzhi
(5)
|
28 | 4 | 0 | 1,204 | 0.30 | 3 |
| 2015/2016 |
ZEN
Zenit
|
1 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
191
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
83
Min/Match
417 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.4
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - P. Dolgov
10 Saisons36
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
191
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Alaniya Vladikavkaz
2
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
417 Minutes
83 Min/Match
0.40 Buts/Match
23
2023/2024
Chayka
16
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,242 Minutes
77 Min/Match
0.55 Buts/Match
22
2022/2023
Atyrau, Chayka
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,656 Minutes
66 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Zenit 2, Metallurg Lipetsk
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,243 Minutes
50 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
TOM Tomsk, Zenit 2
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,072 Minutes
49 Min/Match
0.23 Buts/Match
19
2019/2020
Enisey, TOM Tomsk
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,000 Minutes
59 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Torpedo Zhodino, Anzhi
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.6
Note
1,909 Minutes
56 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
Anzhi
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.5
Note
144 Minutes
29 Min/Match
16
2016/2017
Zenit 2, Anzhi
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.5
Note
1,204 Minutes
43 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
Zenit
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.2
Note
29 Minutes
29 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
191
Apparitions
36
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
10,916
Minutes
33
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALA
Alaniya Vladikavkaz
|
First League
|
5 | 2 | 0 | 417 |
| 2023/2024 |
CH
Chayka
|
Second League A - Promotion Play-offs
|
29 | 16 | 0 | 2,242 |
| 2022/2023 |
ATY
Atyrau
CH
Chayka
|
Premier League
Second League - Group 4
Cup
|
25 | 2 | 0 | 1,656 |
| 2021/2022 |
ZEN
Zenit 2
MET
Metallurg Lipetsk
|
Second League - Group 2
First League
|
25 | 2 | 0 | 1,243 |
| 2020/2021 |
TOM
TOM Tomsk
ZEN
Zenit 2
|
First League
Cup
Second League - Group 4
|
22 | 5 | 0 | 1,072 |
| 2019/2020 |
YEN
Enisey
TOM
TOM Tomsk
|
Cup
First League
|
17 | 1 | 0 | 1,000 |
| 2018/2019 |
ZHO
Torpedo Zhodino
ANZ
Anzhi
|
Premier League
Premier League
|
34 | 4 | 0 | 1,909 |
| 2017/2018 |
ANZ
Anzhi
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 144 |
| 2016/2017 |
ZEN
Zenit 2
ANZ
Anzhi
|
First League
Premier League
|
28 | 4 | 0 | 1,204 |
| 2015/2016 |
ZEN
Zenit
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 29 |
2024/2025
ALA
Alaniya Vladikavkaz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2023/2024
CH
Chayka
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Second League A - Promotion Play-offs
2022/2023
ATY
Atyrau
CH
Chayka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Second League - Group 4
Cup
2021/2022
ZEN
Zenit 2
MET
Metallurg Lipetsk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League - Group 2
First League
2020/2021
TOM
TOM Tomsk
ZEN
Zenit 2
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
Second League - Group 4
2019/2020
YEN
Enisey
TOM
TOM Tomsk
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2018/2019
ZHO
Torpedo Zhodino
ANZ
Anzhi
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Premier League
2017/2018
ANZ
Anzhi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
ZEN
Zenit 2
ANZ
Anzhi
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Premier League
2015/2016
ZEN
Zenit
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League