Progression de carrière
2026/2027
CZE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
99
Minutes
World Cup
2025/2026
OL
PLZ
+2
36
Matchs
14
Buts
10
Passes Décisives
2,292
Minutes
Lyon
(31 M)
Plzen
(4 M)
République Tchèque
(1 M)
Czech Republic U21
(0 M)
Coupe de France, UEFA U21 Championship - Qualification
+5
2024/2025
PLZ
CZE
71
Matchs
24
Buts
9
Passes Décisives
6,016
Minutes
Plzen
(54 M)
République Tchèque
(17 M)
Euro Championship, World Cup - Qualification Europe
+5
2023/2024
PLZ
CR
60
Matchs
23
Buts
4
Passes Décisives
4,323
Minutes
Plzen
(49 M)
Czech Republic U21
(11 M)
Czech Liga, UEFA Europa Conference League
+3
2022/2023
JAB
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,566
Minutes
Cup, Czech Liga
2021/2022
PLZ
CR
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,408
Minutes
Plzen
(29 M)
Czech Republic U21
(6 M)
UEFA U21 Championship, Czech Liga
+1
2020/2021
PLZ
CES
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,048
Minutes
Plzen
(25 M)
České Budějovice
(4 M)
Czech Liga, Cup
2019/2020
OPA
CES
+1
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,288
Minutes
Opava
(17 M)
České Budějovice
(11 M)
Czech Republic U19
(6 M)
Czech Liga, Cup
+1
2018/2019
JIH
PLZ
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Vysočina Jihlava
(14 M)
Viktoria Plzeň U19
(6 M)
UEFA Youth League, FNL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CZE
République Tchèque
|
2 | 0 | 0 | 99 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
OL
Lyon
(31)
PLZ
Plzen
(4)
CZE
République Tchèque
(1)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
36 | 14 | 10 | 2,292 | 0.55 | 5 |
| 2024/2025 |
PLZ
Plzen
(54)
CZE
République Tchèque
(17)
|
71 | 24 | 9 | 6,016 | 0.36 | 2 |
| 2023/2024 |
PLZ
Plzen
(49)
CR
Czech Republic U21
(11)
|
60 | 23 | 4 | 4,323 | 0.48 | 13 |
| 2022/2023 |
JAB
FK Jablonec
|
33 | 5 | 0 | 2,566 | 0.18 | 2 |
| 2021/2022 |
PLZ
Plzen
(29)
CR
Czech Republic U21
(6)
|
35 | 3 | 0 | 1,408 | 0.19 | 2 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
(25)
CES
České Budějovice
(4)
|
29 | 2 | 0 | 2,048 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
OPA
Opava
(17)
CES
České Budějovice
(11)
CZE
Czech Republic U19
(6)
|
34 | 4 | 0 | 2,288 | 0.16 | 6 |
| 2018/2019 |
JIH
Vysočina Jihlava
(14)
PLZ
Viktoria Plzeň U19
(6)
|
20 | 3 | 0 | 1,800 | 0.15 | 4 |
320
Matchs en carrière
78
Buts en carrière
23
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
50
Min/Match
99 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - P. Šulc
9 Saisons78
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
23
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
320
Total d'Apparitions
35.6 Par Saison
7.8
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
République Tchèque
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.8
Note
99 Minutes
50 Min/Match
25
2025/2026
Lyon, Czech Republic U21
+ 2 plus
14
Buts
10
Passes Décisives
36
Matchs
7.8
Note
2,292 Minutes
64 Min/Match
0.39 Buts/Match
24
2024/2025
République Tchèque, Plzen
24
Buts
9
Passes Décisives
71
Matchs
7.6
Note
6,016 Minutes
85 Min/Match
0.34 Buts/Match
23
2023/2024
Plzen, Czech Republic U21
23
Buts
4
Passes Décisives
60
Matchs
7.5
Note
4,323 Minutes
72 Min/Match
0.38 Buts/Match
22
2022/2023
FK Jablonec
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.3
Note
2,566 Minutes
78 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Czech Republic U21, Plzen
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
1,408 Minutes
40 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Plzen, České Budějovice
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,048 Minutes
71 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
České Budějovice, Opava
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,288 Minutes
67 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Viktoria Plzeň U19, Vysočina Jihlava
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
0.15 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
320
Apparitions
78
Buts
23
Passes Décisives
10
Équipes
22,840
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CZE
République Tchèque
|
World Cup
|
2 | 0 | 0 | 99 |
| 2025/2026 |
OL
Lyon
CR
Czech Republic U21
CZE
République Tchèque
PLZ
Plzen
|
Coupe de France
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Czech Liga
Ligue 1
|
36 | 14 | 10 | 2,292 |
| 2024/2025 |
CZE
République Tchèque
PLZ
Plzen
|
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Czech Liga
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Nations League
Cup
|
71 | 24 | 9 | 6,016 |
| 2023/2024 |
PLZ
Plzen
CR
Czech Republic U21
|
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Cup
|
60 | 23 | 4 | 4,323 |
| 2022/2023 |
JAB
FK Jablonec
|
Cup
Czech Liga
|
33 | 5 | 0 | 2,566 |
| 2021/2022 |
CR
Czech Republic U21
PLZ
Plzen
|
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Cup
|
35 | 3 | 0 | 1,408 |
| 2020/2021 |
PLZ
Plzen
CES
České Budějovice
|
Czech Liga
Cup
|
29 | 2 | 0 | 2,048 |
| 2019/2020 |
CES
České Budějovice
OPA
Opava
CZE
Czech Republic U19
|
Czech Liga
Cup
UEFA U19 Championship
|
34 | 4 | 0 | 2,288 |
| 2018/2019 |
PLZ
Viktoria Plzeň U19
JIH
Vysočina Jihlava
|
UEFA Youth League
FNL
|
20 | 3 | 0 | 1,800 |
2026/2027
CZE
République Tchèque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup
2025/2026
OL
Lyon
CR
Czech Republic U21
CZE
République Tchèque
PLZ
Plzen
Buts
14
Passes Décisives
10
Championnat
Coupe de France
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Czech Liga
Ligue 1
2024/2025
CZE
République Tchèque
PLZ
Plzen
Buts
24
Passes Décisives
9
Championnat
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Czech Liga
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Nations League
Cup
2023/2024
PLZ
Plzen
CR
Czech Republic U21
Buts
23
Passes Décisives
4
Championnat
Czech Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Cup
2022/2023
JAB
FK Jablonec
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2021/2022
CR
Czech Republic U21
PLZ
Plzen
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Czech Liga
Cup
2020/2021
PLZ
Plzen
CES
České Budějovice
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2019/2020
CES
České Budějovice
OPA
Opava
CZE
Czech Republic U19
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
UEFA U19 Championship
2018/2019
PLZ
Viktoria Plzeň U19
JIH
Vysočina Jihlava
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
FNL