Progression de carrière
2021/2022
RP
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Druha Liga - Group B
2018/2019
RP
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,199
Minutes
Cup, Druha Liga
2017/2018
RP
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,120
Minutes
Druha Liga, Cup
2016/2017
RP
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,287
Minutes
Druha Liga
2014/2015
RP
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,460
Minutes
Druha Liga, Cup
2012/2013
ZIR
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
59
Minutes
Cup, Persha Liga
2011/2012
NV
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,016
Minutes
Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actuel |
RP
Real Pharm
|
11 | 1 | 0 | 990 | 0.09 | 0 |
| 2018/2019 |
RP
Real Pharm
|
14 | 3 | 0 | 1,199 | 0.23 | 1 |
| 2017/2018 |
RP
Real Pharm
|
24 | 4 | 0 | 2,120 | 0.17 | 5 |
| 2016/2017 |
RP
Real Pharm
|
28 | 4 | 0 | 2,287 | 0.16 | 4 |
| 2014/2015 |
RP
Real Pharm
|
27 | 8 | 0 | 2,460 | 0.29 | 4 |
| 2012/2013 |
ZIR
Zirka
|
3 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
NV
Nyva Vinnytsya
|
14 | 0 | 0 | 1,016 | 0.00 | 5 |
121
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
990 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.09
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Pavlo Novytskyi
7 Saisons20
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
21
2021/2022
Real Pharm
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Real Pharm
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,199 Minutes
86 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Real Pharm
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,120 Minutes
88 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
Real Pharm
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,287 Minutes
82 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Real Pharm
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,460 Minutes
91 Min/Match
0.30 Buts/Match
12
2012/2013
Zirka
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
59 Minutes
20 Min/Match
11
2011/2012
Nyva Vinnytsya
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,016 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
121
Apparitions
20
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
10,131
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga - Group B
|
11 | 1 | 0 | 990 |
| 2018/2019 |
RP
Real Pharm
|
Cup
Druha Liga
|
14 | 3 | 0 | 1,199 |
| 2017/2018 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
Cup
|
24 | 4 | 0 | 2,120 |
| 2016/2017 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
|
28 | 4 | 0 | 2,287 |
| 2014/2015 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
Cup
|
27 | 8 | 0 | 2,460 |
| 2012/2013 |
ZIR
Zirka
|
Cup
Persha Liga
|
3 | 0 | 0 | 59 |
| 2011/2012 |
NV
Nyva Vinnytsya
|
Persha Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,016 |
2021/2022
RP
Real Pharm
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
2018/2019
RP
Real Pharm
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
2017/2018
RP
Real Pharm
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2016/2017
RP
Real Pharm
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2014/2015
RP
Real Pharm
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2012/2013
ZIR
Zirka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2011/2012
NV
Nyva Vinnytsya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga